форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Аттестации


Аттестации

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

А лучшее пиво это ВОДКА.

0

62

Тогда я вообще пас. :huh:

0

63

Пиво должно быть правильным! Вот водка - правильное пиво :) Холодной водки попить в хорошей компании да под хорошую закусь - милое дело  :good:

0

64

для 111
Так что с аттестацией?

0

65

для каварного  не в тему
Что работник ночной смены не пьёт водку??? Со мной не работал. У меня даже язвенники и явные трезвенники начинали пить водку. В хорошей компании да под хорошую закуску, да под интересную беседу. Распологает.

0

66

Пока не проводили.  Сегодня поеду на работу, но все равно сомневаюсь, что проведут. :) Потом у отдела кадров поинтересуюсь, с какой оценкой она месяц закрыла.

0

67

где я не пью? я тут пока с вами разбирался  :D уже даже протрезветь трохи успел...
Это ты просто перевее меня мессагу запостил. ;) Так что я не венават...
А пас я - на счет даунито с пепсиколай... против таких только пуля помогает.

Отредактировано кАварный (2005-09-25 03:14:32)

0

68

Бля, сегодня смена была 6 человек. Мне бы лучше втроем, но нормальных. А то с этими метеорами полный аллес. Про аттестацию так пока никто и не заикнулся :)

0

69

Тоже давно заметил, если ночников больше положенного, результат ухудшается в геометрической прогрессии.
для 111
Оценку у кадров спросил, сегодня 25 - уже должна была вбить. Скажи результат. Потом посоветуемся что делать дальше. Я один раз оценку отспорил.

0

70

Попрошу сегодня Ежа узнать, если он работает. У нас кадры по воскресеньям выходные, так что я не застал.

0

71

Собственно, до кадров я так и не добрался. Зато добрался до рассчетника за ноябрь. Ставка там совершенно такая же, как и в сентябре. То есть ровно августовская + 8%. Октябрьский я где-то упустил, может в файле или ещё где. Соответственно, с аттестации там ничего не прибавилось. Но, т.к. это может ещё ни о чем и не говорить - буду узнавать оценку. Возможных объяснений 2. Ну да разберемся попозже :)

0

72

Хы, так самое интересное, на КЛНе она пишет-что не согласна B) , дескать с ее точки зрения она делает все правильно :bum:

За то что не согласен с высшим по должности ещё балы отнимаются на аттестации, помимо тех, что за нестопроцентные КЛН отнимаются. Пусть пишут, что не согласны.

0

73

За то что не согласен с высшим по должности ещё балы отнимаются на аттестации, помимо тех, что за нестопроцентные КЛН отнимаются. Пусть пишут, что не согласны.

:blink:  А я всегда считала, что если работник не согласен с  КЛНом, то на аттестации разбирается, с чем он не согласен и почему...Разве не так? Он вроде рассматривается отдельным пунктом?

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-21 17:33:42)

0

74

СR-TRкина Дата 21 Nov 2006 17:31

(МедБрат Леня @ 21 Nov 2006 1:54)
За то что не согласен с высшим по должности ещё балы отнимаются на аттестации, помимо тех, что за нестопроцентные КЛН отнимаются. Пусть пишут, что не согласны.

А я всегда считала, что если работник не согласен с КЛНом, то на аттестации разбирается, с чем он не согласен и почему...

Действительно, никто баллы за это не снижает, всё обсуждаемо....

0

75

Действительно, никто баллы за это не снижает, всё обсуждаемо....

Но... недоказуемо!  ;)
Манагер манагеру - друг, товарищ и брат. "Честь мундира" не позволит против "своего" согласиться! :P

0

76

соль с перцем (9/1) Дата 21 Nov 2006 20:20
Но... недоказуемо!

 
А доказывать должен тот, кто обвиняет в этом...... Я же говорю, что такого не бывает.

0

77

Соглашусь с Небывалым...Доказать что-либо кому-либо практически не реально :angry:
Кстати, а если  мнг ставят 4 по аттестации-что тогда происходит?

0

78

СR-TRкина Дата 22 Nov 2006 18:06
Кстати, а если мнг ставят 4 по аттестации-что тогда происходит?

 
Смотря какому...
Если ассистенту, у них немного другая градация, "1" это как "4" для работника - неприемлемые результаты, без премии - обязательно, а она может составить 60-80% от месячного оклада (бывают и другие проценты, но это наиболее распространенная "прибавка"). Могут и понизить в должности....
У свингов не будет повышения ставки, либо понижение, либо ничего....

0

79

соль с перцем (9/1) Дата 21 Nov 2006 20:20
Но... недоказуемо!

А доказывать должен тот, кто обвиняет в этом...... Я же говорю, что такого не бывает.

Короче, в январе, на аттестации, я выясню это лично для себя...  У меня "не согласен" по пункту языка жестов на кассе... Вот и посмотрим, во что это несогласие выльется...

0

80

А можно узнать, во что вылилось твое несогласие?  ;)  :unsure:
Просто похожая история намечается...

0

81

Мне-- ни во что... все зависит от твоих отношений с менеджером, который пишет/проводит аттестацию...  у меня они вполне нормальные, работаю я неплохо, так что асс, которая проводила аттестацию прямо так мне и сказала, что  ей известно мое отношение к работе и поэтому она не стала вычеркивать баллы по конструктивной критике, рассчитывая на то, что если КЛН реально обоснованный, то я понял все свои ошибки и исправлю их, а если КЛН -- просто придирка, то пусть лишь придиркой и останется. Но, естественно, этот КЛН был учтен, как и все остальные. И если бы мнение мнг обо мне было несколько хуже, то за этот мне могло неплохо так влететь(по баллам)

0

82

Первые мои две аттестации были двойки, каждый раз все портил один единственный клн, стояла за этим всемиобожаемая менеджер-свинг. После перевода в манирум, предпоследняя аттестация тянула на четверку ,выручила благодарность, до последней я не доработала недели. ;)

0

83

У меня аттестация была в прошлом году.В апреле ))  Это когда со мной говорили и все такое.А так оказывается еще были ) тока я на них не присутствовала.Оценку не помню ))

0

84

А что такое аттестация? 0_0  :lol:

0

85

тока я на них не присутствовала.

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу. ;)

0

86

получил 3 по аттестации-хорошо.средний процент КЛН-98.2 процента.
одна благодарность,одна запись в файл-не принес вовремя медкнижку.Итог-87 баллов.Из 2 поставленных на период целей одна выполнена,другая нет.

0

87

Я помню мне поставили тройку по атестации, было 100 былов. менеджер которая проводила атестацию говорит: "Видишь одного бала до двойки не хватило" - сволочь :bum:

0

88

молодежка 200 Дата 10 Apr 2007 15:19
Я помню мне поставили тройку по атестации, было 100 былов. менеджер которая проводила атестацию говорит: "Видишь одного бала до двойки не хватило" - сволочь

Ну уж прям так и сволочь?)) Просто такое сплошь и рядом в жизни встречается.... Не хватило времени (опоздал на минуту), самолет улетел без тебя, так и здесь, недобрал балла - остался без "двойки"....
Самолет же, никто "сволочью" не называет?
Вот и в случае с аттестацией, рекомендуется рвать волосы лишь на себе.....

0

89

Эх было время когда я единичку получил, набрав 115 баллов из 115. ))))
Спасибо грилю! )))

0

90

Я помню мне поставили тройку по атестации, было 100 былов. менеджер которая проводила атестацию говорит: "Видишь одного бала до двойки не хватило" - сволочь :bum:

Не, ну это значит, что менеджер, писавший аттестацию, к тебе очень хорошо относится и считает, что ты достоин 2, но так сложилось, что директор поставил 3-ку. Вот она и написала тебе на максимум баллов, возможных для тройки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Аттестации