форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Аттестации


Аттестации

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Причем ту деректор. Я тогда на пушке работал он меня и в лицо то не знал... Просто обидно было - ни одного взыскания, 6 благодарностей, все выполненые цели, все клн кроме двух на 100 (два на 98) и за это лепят тройку! Я еще сглупил надо было не подписывать, а идти с этим к деректору и требовать двойку! :box:

0

92

Многого не дотребуешься, т.к. не 100% клн говорит о не 100% выполнении обязанностей, а если ты выполняешь работу не на 100%, вот тебе и тройка.

Другое дело, если свингу (сразу говорю, не мне), при отсутствии замечаний в файл, при идеальных (насколько это возможно) МОСах, директор выводит на основании выдуманных фактов 4-ку.

0

93

Ставка растет от оценок по аттестации. А вот изменится ли оценка от количества благодарностей - далеко не факт. Четко это не прописано ведь нигде. У меня почти 3 года подряд не было замечаний - одни благодарности. А оценка не воодушевляла ) Так что это все ерунда.

0

94

В аттестации есть такой параграф , как выдающиеся показатели и за нее можно получить до 15 баллов.

0

95

Есть такой параграф. Только не забывай, что можно сказать - У тебя одна благодарность, зашибись! Ты крут, лови 15 баллов. А можно - Что-то у тебя всего 4 - не густо, как-то... Нолик, но впредь старайся. Проходили уже... А параграф тот же...

0

96

Да я согласна ,многое зависит от отношения к тебе.

0

97

Нет, просто дело в том, что сначала (до написания аттестации) ставится оценка, а потом аттестацию надо под эту оценку подогнать... Вот и получаются некоторые вещи притянутыми за уши... Когда надо поставить 3 или 4, а не за что, начинают оценивать некоторые параграфы по странной системе...

0

98

Нет, просто дело в том, что сначала (до написания аттестации) ставится оценка, а потом аттестацию надо под эту оценку подогнать... Вот и получаются некоторые вещи притянутыми за уши... Когда надо поставить 3 или 4, а не за что, начинают оценивать некоторые параграфы по странной системе...

  :yes:  именно так и происходит

0

99

С чего решили вы что оценка ставится заранее. Объясните мне.

0

100

С чего решили вы что оценка ставится заранее. Объясните мне.

Видели  :D

0

101

С чего решили вы что оценка ставится заранее. Объясните мне.

А еще могут припрячь самому себе же эту аттестацию писать )) Хороший прикол? )))

0

102

Просто я когда это почитала спросила, что  вы заранее пишете оценку, мне сказали с чего ты решила. Вот поэтому я и спрашиваю вас.

0

103

С чего решили вы что оценка ставится заранее. Объясните мне.

Видели  :D

Расскажи, что видела.

0

104

Итак в 101-й раз. Сначала аттсетация обсуждается на собрании, ставится оценка, а потом под эту оценку пишется сама аттестация. И если собрание решило поставить тройку, то хоть 10 благодарностей тебе не поможет получить двойку.
Вывод: не имей 10 благодарностей в файле, а имей хорошие отношения с мнг.

0

105

Итак в 101-й раз. Сначала аттсетация обсуждается на собрании, ставится оценка, а потом под эту оценку пишется сама аттестация. И если собрание решило поставить тройку, то хоть 10 благодарностей тебе не поможет получить двойку.
Вывод: не имей 10 благодарностей в файле, а имей хорошие отношения с мнг.

Истину глаголишь :yes:

Неужели за 2 с лишним года ты ни разу не видела и не знала, как пишут аттестации?))))) Не верится...

Отредактировано СR-TRкина (2008-02-13 23:48:10)

0

106

Но да при мне писали аттестацию, я спросила вы что оценки заранее пишете она мне сказала , что нет просто пишет аттестацию.

Отредактировано Хорошая девушка (2008-02-16 20:29:09)

0

107

Итак в 101-й раз. Сначала аттсетация обсуждается на собрании, ставится оценка, а потом под эту оценку пишется сама аттестация. И если собрание решило поставить тройку, то хоть 10 благодарностей тебе не поможет получить двойку.
Вывод: не имей 10 благодарностей в файле, а имей хорошие отношения с мнг.

Что на собрание решается оценка для каждого работника, что то верится с трудом

0

108

Что на собрании решается оценка для каждого работника, что то верится с трудом

Почему с трудом? Обычно в месяц у нас в ресторане 15-20 аттестаций( Промежуточный и оценочных). Это не очень много...

Но да при мне писали аттесацию, я спросила вы что оценки заранее пишете она мне сказала , что нет просто пшет атесацию.

Так тебе прям правду скажут)) Ты еще бы и оценочку сразу спросила). Но поверь нам, то что мы пишем про аттестации-правда, ибо у нас тут отписываются люди, которые сами эти аттестации и пишут!!!! B)

0

109

Тогда несправедливо.

0

110

Тогда несправедливо.

Угу, жизнь вообще штука несправедливая...Разве справедливо, что ассистент и крушник (при определенных условиях) получают одинаковую зарплату?

0

111

Тогда несправедливо.

Угу, жизнь вообще штука несправедливая...Разве справедливо, что ассистент и крушник (при определенных условиях) получают одинаковую зарплату?

Да

0

112

Что да? Что получают одинаковую зарплату? Это очень несправедливо. Крушник за свою работу никакой ответсвенности не несёт, да ещё и ставка постоянно растёт, а ассистент за всё в ответе, во всём козёл отпущения, и пересмотр ставки реже. Да и переработки не оплачиваются...

для Хорошей девушки
У тебя чего розовые очки на глазах.
Сначала оценка обсуждается менеджерами на собрании (исходя из фактов в файле, клн и т.д.) выносится оценка, а потом пишется...

Типа сам отвечал за аттестации неоднократно...

Отредактировано Бывалый (2008-02-14 10:24:42)

0

113

Что да? Что получают одинаковую зарплату? Это очень несправедливо. Крушник за свою работу никакой ответсвенности не несёт, да ещё и ставка постоянно растёт, а ассистент за всё в ответе, во всём козёл отпущения, и пересмотр ставки реже. Да и переработки не оплачиваются...

для Хорошей девушки
У тебя чего розовые очки на глазах.
Сначала оценка обсуждается менеджерами на собрании (исходя из фактов в файле, клн и т.д.) выносится оценка, а потом пишется...

Типа сам отвечал за аттестации неоднократно...

Тут неодназначно. Есть работники, которые добросовестно работают, а есть ассистенты-распиздяи (особенно в последнее время их стало много).Тем более обычному работнику, чтобы получить зарплату 2го ассистента надо отработать около 200 часов.

0

114

Что да? Что получают одинаковую зарплату? Это очень несправедливо. Крушник за свою работу никакой ответсвенности не несёт, да ещё и ставка постоянно растёт, а ассистент за всё в ответе, во всём козёл отпущения, и пересмотр ставки реже. Да и переработки не оплачиваются...

для Хорошей девушки
У тебя чего розовые очки на глазах.
Сначала оценка обсуждается менеджерами на собрании (исходя из фактов в файле, клн и т.д.) выносится оценка, а потом пишется...

Типа сам отвечал за аттестации неоднократно...

Бывалый, тогда почему мне сказали что это не так.
Хотя я и подозревала.

0

115

Вроде ко мне менеджеры относятся нормально

0

116

для Хорошей девушки
У тебя чего розовые очки на глазах

Судя по нику - да

0

117

Обсуждается на собрании для более правильной оценки. Если решение будет принимать человек который пишет, там будет мнение о тебе одного менеджера, а так коллективное решение. Иногда возникают споры, иногда голосуют за оценку... Всё для того чтобы оценка была более объективная. Поэтому иногда лучшие оценки получают те кто на виду. Хотя они могут и чуть хуже работать...

0

118

для Хорошей девушки
У тебя чего розовые очки на глазах

Судя по нику - да

Я просто верю в людей в их искренность, так как сама добрая.

0

119

Мне  понравилась новая система аттестации, не напрягаясь получила 3, пришла зарплата, цифра ну очень-очень даже порадовала :rolleyes:  B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Аттестации