форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » макдак как враг нации


макдак как враг нации

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ага ;) Как гордый орел на вершине кавказа, сидит он один на краю унитаза...

0

32

Да я и рад бы не обращать, так они хотя бы дверь закрывали (иначе как бы я их увидел?), я же говорю-homo soviyetikus, черт бы их...

0

33

Да я и рад бы не обращать, так они хотя бы дверь закрывали (иначе как бы я их увидел?), я же говорю-homo soviyetikus, черт бы их...

Не в тему немного, но удержаться не могу: один из моих друзей уится в Текстильной им.Косыгина. Так у них в мужском туалете ВООБЩЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ поставить дверки на кабинки. Так что людям, которые присядут сразу начинают различными возгласами "помогать" облегчиться от бремени :bum:  "доброжелатели".  :aaa:

0

34

Мерзкий, похабный анекдот:
  Деревня времен социализма, один из деревенских дворов.
По середине двора стоит сортир без двери, в котором в позе "орла" с газетой и самокруткой восседает хозяин дома, и извергая из недр организма неприличные звуки и запахи применяет "удобство"(повторяю без двери) по его прямому назначению.
  Идущая мимо соседка:
- Вась, ты бы дверь навесил, что ли
- А чо здесь брать-то!

0

35

Приводя своего дитя в макдак ВЫ тем самым убиваете в нем Русскую культуру

Я, таки извиняюсь, но эту "культуру" убить невозможно, зайти, к примеру в"Мак-сортир", так нередко встретишь милое каждому русскому сердцу слово из трех букв, означающее мужской половой пенис,  начертанное маркером на стене, или обписанные углы, несмотря на то, что приспособлений для этого дела хватает, а пару(хвала Всевышнему) раз я наблюдал чела, с ногами забравшегося на унитаз.
Это что, элементы "русской "кльтуры- столь"уважительное " отношение к работе других, ведь кто-то каждые 15 минут обязан доводит сей "уютный уголок" (хвала ему, я обос..ться мог), до зеркального блеска, так зачем усложнять ему(работнику) работу? Конечно, Ваше изречение звучит красиво и патриотично, в духе времени, но давайте не будем забывать что работают там наши же сограждане.

Достойно ответил! Самые железные доводы!  :respect:

0

36

МАКДОНАЛЬЗ  ГхххО. Борщ и рассольник вещь а ещё катлеты растягаи и хлебный квас

Был тут в Питере на днях. Нашел там очень милое заведение под названием БлинДональтс. Как становится ясным из названия, ассортимент блюд там - традиционно русский: начиная от студня, заливных, голубцов и заканчивая котлетой по-киевски. При этом сохраняются все атрибуты фастфуда. Вобщем мне, лично, очень понравилось, особенно соотношение цена-качество. Очень вкусно за очень небольшие деньги. Кто заинтересовался - читать тут. Очень бы хотелось, что бы идея прижилась и в столице.

0

37

давайте вы вот здесь будете обсуждать про БлинДональдс
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...m&showtopic=161

0

38

Я говорил о западной культуре и о Нашей. Макдак - это лишь как представитель культуры запада, и символизирует успех в денежном плане. И судя по отзывам успех этот явно обманчив, и строится на банальном рабстве. Знаком может быть всем термин макрабство? Так вот. У меня друг работал в маке, в г.Реутово. Глядя на то как он приходил домой и валился  с ног я ужасался. За такие деньги...

Вы не правильно поняли. Я не говорил, что ТОЛЬКО МАК виноват в протухании нации. В этом виноваты как простые люди так и те, у которых есть руль. Т.е. правительство. На месте правительства я создал бы специальный орган, который бы следил за мультипликацией на экране, а так же поддерживал бы соотношение НАШИХ фильмов/мультфильмов над ИХНИМИ в колличвесткве 5 к 1.

kc114: хахахахахахаааааа!!!! А теперь представь что было бы если всех выпускников проф.училищ/техникумов/институтов обязали бы отработать на несколько лет (года 3) на заводах. Гораздо больше было бы пользы. Не надо говорить, что проблема с трудоустройством. Сейчас по стране нехватка специалистов, которые не только умеют ворочиьт бумажные дела (менеджеры, юристы, программеры, эвмщики, бухгалтеры, управленцы). В этом я уверен на 100%, т.к. я начал работать с 12 лет. мне сейчас 18. продавал мороженное, работал в местном провайдере (компы собирал), работал в ОАО ФАЗАТРОН (собирали бортовые радиолокационные станции на боевые самолеты (аля МИГ,СУ), теперь работаю в кое-каких секретных органах (стою за станком с численно-программным управлением, и занимаюсь его ремонтом). Чего мне все это дало? Умение работать и понимание, что ничего просто не бывает. Если что-то слишком просто, то это неправильно. Все должно быть с натиском. Любая деталь вытачивается с натиском, и в конце получается блестящая штуковина. У кого больше умений? У меня или у работника макдака, который либо считает деньги, либо носится с едой и шваброй? Может быть я сейчас понтуюсь. Скорее всего это так. У меня все друзья прошли через станки. И у них есть прочная основа, так называемые корни, на которых они стоят. У работника мака корней нет.
В России делают хорошо оружие только потому, что оно востребованно населением. Востребованно для защиты аримей населения. Хорошо делают еще и потому, что у нас одна из лучших систем образования, которую рушат и ломают прямо на глазах. В моем колледже (тупое слово! мне больше нравится Техникум) МГКИТ (мос.гос.колледж информ.технологий, бывший МРАСТ - радиоаппарато строительный) скоро специальность РАДИО закроют. В институтах вводят тесты и вшколах тоже. Тесты - это движение к западу, потому что у них там они практикуются везде.
Посуди так: ползешь ты по пустыни, третий месяц без воды. перед тобой куча фрицов. у них есть вода. они тебе ее предлагают. ты вы взял ее???  да? а как ты будешь смотреть своим товарищам после того , как ты отопьешь из фрицевской чаши? а как бы ты самоутвердился , если бы не отпил и дополз бы до друзей? и пофиг - умрешь или нет, но зато ты не отдашься фрицам и не перейдешь на их сторону. так вот я так же и про макдаки, ростиксы.... я лучше съем ШАУРМУ , которую делает выходец из СНГ, чем буду жрать буржуйский хотдог и пить кокаколу.
А интернет нам дали западаные разработчики, в числе которых были и русские. и кстати! интернет - это говнище. есть понятие интернет-зависимость. я бы с удовольствием выкинул бы свитч и сетевую карту, и мобилу кстати тоже! только вот... зависимость, над которой я работаю в данное время. друган мобилу уже выкинул, и ему гораздо легче живется. больше плюсов чем минусов. Модная одежда мне ни к чему. Я лучше буду покупать Германские шмотки , чем Америкосные, хотя там (в америке) почти ничего не производят. там только банки. Говоря про Запад я имею в виду Америку, которая стоит во главе НАТО, и является кукловодом. все члены НАТО - куколки.

Кактус: меня в награду за хорошее поведение или оценки хвалили, и покупали мне мороженное. Потом покупать стали меньше. в третьем классе ничего не покупали. И я понял тогда, что учусь я не для того, что бы мне мороденное покупали, а для того, что бы на ноги встать. А ребенок, которому родители всегда будут подарочки такие дарить поймет это слишком поздно. И он будет всегда клянчить у родителей что-то. Характер будет у такого ребенка не мужской, не стальной, не настоящий. Характер сложится у него только тогда, когда его перед стенкой поставят, т.е. когда попадет на работу.

Вишмастер: инетерсно, что же это за родители, которые показывают своим детям дибильные америкосные мульты с самого детства?? Виновато правительство, которое за деньгами в свое время повелось, и лизало жопу западу. Виноват и сам народ, потому что позволил себе заткнуть рот, позволил обмануть себя. Опять же. Мак - символ эгоистической наживы. Каждый рвет себе кусок не считаясь с другим. так происходит в америке. ты их законы посмотри!!!! и то как их приводят в действие и как их соблюдают. И еще. Человек волен сам принимать решения??? А что же тогда он принимает решение раздавать наркоту наркоманам вместо их лечения???? Потому что нарики сами выбрали такой путь??? "Помоги ближнему" тут видимо не действует. Тут действует Отрави ближнего. Почему наше правительство не запретит продажу табачной продукции??? почему вообще почти всех странах табачная продукция разрешена? Президент должен заботиться о здоровье и процветании нации. Так написанно в конституции.

Так что человека надо наставлять на истинный путь! Показать ему свет в конце тонеля. Обезумевшего человека надо вразумить! Надо чуть ли не насильно пропагандировать ПАТРИОТИЗМ и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Или в этом со мной не согласен кто-то?

У всех разные физические и умственные способности и если твой друг устает это еще не значит что это мак рабство.
Реутов -это классный мак я там работаю и мне нравится ия бы не сказала, что там низкая зарплата. :bum:

Отредактировано Хорошая девушка (2007-11-23 12:09:54)

0

39

:lol:

Отредактировано Равшан и Джумшуд (2008-10-18 00:08:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » макдак как враг нации