форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Любите ли вы свою работу?


Любите ли вы свою работу?

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Любите ли Вы свою работу и профессию (прошу не путать)? И что такое любовь к работе/профессии для Вас? Ессесно имеется ввиду работа в МсД.

0

2

Нет, не люблю. Убирать говно за кучей народа - приятного мало.

0

3

Чесно говоря, я очень благодарен Маку! В свои 16 лет, проработав 1 год и 1.5 месяца, я смог добиться довольно многого! Сейчас я прохожу инструкторский класс, состою в числе опытных работников которых ценят и уважают не только за личные, но и за профессиональные качества! Меня смогли заметить и развить (Хотя это моя первая в жизни работа). Я понял каким трудом зарабатываются деньги, что нужно делать чтобы тебя ценили, и как себя вести чтобы уважали! Сейчас зарплата играет для меня далеко не главную роль, у меня появились друзья, которые меня полностью понимают, и которые стали мне гораздо ближе многих людей, которых я считал своими друзьями!
Я все-таки считаю, что люди приходят работать в Мак не от легкой жизни. (У большинства моих Маковских друзей есть большие проблемы в семье, да и вообще в жизни в целом =(  ). Приходя на работу, я полностью отвлекаюсь от повседневных проблем и живу, как-будто в другом мире, где меня понимают и любят. Это придает своеобразное чувство защищенности и уверенности!

P.S. Большое спасибо тем, кто в меня верит!

0

4

Навыки полученные в Маке в дальнейшем никакого не имеют смысла. Даже МНГ не могуг после завершения трудового стажа пойти на более престижные и высокооплачиваемые должности, т.к. нет профессионального образования и нужных умений.

В целом не жалею что отработал в Маке 1,5 года. Мак дал мне уверенности в себе, лидерские качества, приучил к тяжелому труду и большого кореша Алексея 215 :)

0

5

Я в принципе тоже, не жаляю, что отработал почти 3 года. 
Строить там свою карьеру кому либо не советую. Американский принцип управления в России неуместен.

Отредактировано 107-й (2005-08-09 17:58:15)

0

6

Нет.

0

7

Работа однообразная!Это самый большой минус!А коллектив это Огромный плюс,после мака легче общаться с людьми на другой работе!А кареьеру в маке строить не очень хочется!

0

8

А меня В маке многое устраивает. Конечно я не знаю как можно любить работу, это же всё-таки не девушка. Но у меня не возникает каждодневного чувства: БЛИН, опять на работу. Конечно в маке есть минусы, но они в той или иной степени есть везде. И при переходе на другую работу люди не меняются, меняется коллектив, команда. А професий у меня много, но главная музыкант. И я очень жалею, что в смутные 90-е забросил музыку, а ведь подавал надежды. Вот эту професию я ЛЮБЛЮ!!!

0

9

Дорогой Глеб! Расскажите идиоту, как можно любить работу? Как можно любить место, где тебя или с тебя имеют?

0

10

Вить, а на чем ты играл?

0

11

Я духовик. Играл на теноре, баритоне, тромбоне. Учавстсвовал в параде в составе сводного оркестра в 1988г.

0

12

Приходя на работу, я полностью отвлекаюсь от повседневных проблем и живу, как-будто в другом мире

в этом полностью тебя понимаю!!!лучшее лекарство от повседневных проблем..отвлекаешься,забываешь обо всем...

но постоянно там работать-это не для меня..хочу работать по профессии...

Отредактировано DжИнСа (2005-09-12 02:35:13)

0

13

Может, это странно звучит, но Макдак стал для меня очень многим, в какой-то момент почти всем. Сначала я втягивалась потихоньку в эту своеобразную колею, краснела, потела и скромничела. потом я ненавидела весь "режим" - хмурилась, краснела (уже не от робости), нервничала, впадала в жуткое состояние депрессии, кто знает, тот поймет, а сейчас - ну, сейчас макдак это нечто большее. мне предлагали высокооплачиваемую престижную работу, а я почему-то отказалась. не захотелось оставлять все это...

0

14

Когда меня на днях спросили: Наташ, почему ты здесь?, я вдруг поняла: макдолналдс, это нечто большее, чем просто какая-то забегаловка, в которой существует странноватая система управления и всего прочего, не просто ресторанчик, в котором посетители плюют на персонал, а тот в свою очередь плюет посетителям в плюшки (хотя у нас в матвеевке такого не было), это еще и место, где ты можешь быть самим собой. не прячась, не меняясь - здесь к тебе относятся не просто как к роботу, бездушному существу, здесь ты - личность. И еще: здесь главный не директор, здесь главное - коллектив.... по-моему, это здорово.

0

15

А кто сейчас на Матвеевке директор? Я там работал почти полтора года начиная с открытия. Было неплохо, в общем. Теперь только Таню Князеву да Лешего и знаю, наверное, если он ещё работает. Танюхе огромный привет от 95.

0

16

А кто сейчас на Матвеевке директор? Я там работал почти полтора года начиная с открытия. Было неплохо, в общем. Теперь только Таню Князеву да Лешего и знаю, наверное, если он ещё работает. Танюхе огромный привет от 95.

Ну, Юльку Климову перевели, Танька первый асс, Ратиев директор, а Леший до сих пор там. заседает на окнах (если я о том Лешем). Вчера с 14 до 7 утра горбатился

0

17

Вообще сейчас во всех ресторанах все меняется... Не увидишь старых знакомых, даже если захочешь... Вот когда я пришла , в Матвеевке работали молодая семейная парочка - Машка и Руслан. Так умилялась, когда их видела. Им для счастья ничего не надо было... И уволились они в один день  :cry: грустно...

Отредактировано пятнашка (2005-09-19 20:55:13)

0

18

Леший там в единственном экземпляре :) Когда потапова меня поперла, коллектив был ого-го. Не хотелось уходить...

0

19

Я настолько ненавижу этот Макдоналдс, что уволившись оттуда я вернулся обратно, чтобы снова оттуда уволиться.

0

20

здесь к тебе относятся не просто как к роботу, бездушному существу, здесь ты - личность.

:D Ссупер. мне понравилось... машина-личность.. с индивидуальным номером, четко скомпиленой программой-КЛН и с перегретым ЦПУ после 12 часовой смены.

:okk:

Все хорошо до тех пор пока есть команда и друзья. А когда команду развалили, друзья уволились и ты осталась одна - как петь дальше будешь?

Отредактировано кАварный (2005-09-21 23:32:41)

0

21

в итоге я понял, что многие люди считают как и я, что- работа эта- не дай боже, но коллектив у всех ого-го, именно он изаставляет всех работать в этом "ресторане быстрого обслуживания", но что-же мешает нам уволится и найти лучше работу, но при этом не забывать своих Маковских друзей? Лично я так ихочу сделать. Я всегда считал, что эта работа ВРЕМЕННАЯ, и морально подготавливал себя к этому, да и сейчас подготавливаю т.к. хочу летом уйти в свободное плавание из МАКа B)  B)  B)  B)  B)

0

22

Много плюсов, много минусов, но всё таки работать надо, а макдак, это то место, где есть график, гибкий, да и деньги не плохие, но морально тяжко, кады тебя ***...

0

23

А я работаю только 4 месяца , сначало в зале работал полтора месяца , потом меня вторым номером обучили (побегал 3 недели ) , и записался в Hostess... (ради того чтобы узнать что это такое Hostess). Честно говоря не очень интересно работать тама. Скучно ходишь по залу, раздаёшь PDP , поговришь с несколькоми людьми...Иногда ХОЛЯВА тоже надоедает и даже очень уж. А щас незнаю , что делать...(за свой счет директор не даёт отпуск), остаёться только один вариант , работать только по выходным... Щас у меня начнёться учёба , экзаменны , пойду записываться на права ещё. :unsure:

0

24

Не люблю. Но и ненавижу. Ненавижу некоторые принципы этой компании, и когда некоторые люди тупо им следуют сами и требуют этого же от своих пдчиненных. А сама работа не самая плохая и, повторяюсь, лучше, на данный момент, я найти не могу.

0

25

Не люблю. Но и ненавижу. Ненавижу некоторые принципы этой компании, и когда некоторые люди тупо им следуют сами и требуют этого же от своих пдчиненных. А сама работа не самая плохая и, повторяюсь, лучше, на данный момент, я найти не могу.

+Да , чем хорош McDonald's , что свободный график работы , зарплата нормальная.
-Мне не нравиться , что в нашем Маке некоторые вещи не проводяться (например по Hostess , опрос мнений нету.) , Когда я съездил на классы Hostess-a и что там рассказали , что ы должны делать, я подумал про себя ....Ё-ма-ё сколько же вещей у нас в Маке нету.
манагеры (правда некоторые) иногда через чур много хотят ... Т.е они думаю , что ели манагер всё можно. Если хотите могу подробнее написать ....
116 Александр приветик это я Леха с работы )))
McDonald's Балашиха !!!!!!

0

26

трям лёха :)
Думаю скоро и Лилька придёт, кстати, тут её должны знать, она на Добрыненской раньше воркала.

А про работу, чё говорить, всё скаазано.. :)

Кстати, как вы думаете народ, нужно ли хостесу дать право самим клн составлять или нет??! :box:

0

27

трям лёха :)
Думаю скоро и Лилька придёт, кстати, тут её должны знать, она на Добрыненской раньше воркала.

А про работу, чё говорить, всё скаазано.. :)

Кстати, как вы думаете народ, нужно ли хостесу дать право самим клн составлять или нет??! :box:

Я знаю про Лилю.. Мы когда на классы Хостесса ездили нам про неё говорили )))...
А вот про КЛН я теюе могу сам сказать...ДА Hostess может полное право написать КЛН работнику (только который в зале)...Но и с разрешения МНГ смены.

0

28

А вот про КЛН я теюе могу сам сказать...ДА Hostess может полное право написать КЛН работнику (только который в зале)...Но и с разрешения МНГ смены.

Работник не может соствлять КЛН на работников! :ph34r:

0

29

да очень!

0

30

да очень!

Опиши поподробнее, за что ты любишь работу в Маке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Любите ли вы свою работу?