форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Любите ли вы свою работу?


Любите ли вы свою работу?

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Мак в какой-то мере делает тебя дисциплинированным, но выбивает из тебя какие-либо качества лидера. Сначала ты мак ненавидешь, потом привыкаешь, а за тем ты не можешь без него существовать, хотя понимаешь, что так не должно быть.

0

32

А вот некоторые, наоборот, приобретают и развивают лидерские качества, повышаются... Ну и категорически не согласен про то, что жить не можешь. Прекрасно живется.

0

33

Из-за безмерной любви к работе порой приходится совершать безумные поступки...Например, увольняться, посылая "обожаемых" к такой-то матери... :D

0

34

а мне нравится в маке нескажу , что люблю, но нравится...
Единственное что может портить это некоторые люди, например директор, или какой-нибудь оч вредный асс

0

35

Так это на любой работе так - один мудвин может всю малину загадить... :( В маке то же самое...

0

36

А вот некоторые, наоборот, приобретают и развивают лидерские качества, повышаются... Ну и категорически не согласен про то, что жить не можешь. Прекрасно живется.

Живется то прекрасно, только привыкаешь к работе и коллективу и не можешь уйти. Хотя гробишь на эту работу много времени и здоровья.

0

37

Да я тоже так до поры до времени думал... Но, оказалось все намного проще... С тем, с кем я общался, я общаюсь и до сих пор... Да я писал уже обо всем этом...

0

38

Я тоже общаюсь с теми людьми, с которыми я работал в другом Маке. Но это в основном получается по телефону или по интернету, а вижу их совсем редко. А т. к. в Маке проводишь значиительную часть своей жизни, то получается, что общаешься именно в коллективе. :D  :D  :D

0

39

Я тоже общаюсь с теми людьми, с которыми я работал в другом Маке. Но это в основном получается по телефону или по интернету, а вижу их совсем редко. А т. к. в Маке проводишь значиительную часть своей жизни, то получается, что общаешься именно в коллективе. :D  :D  :D

полностью согласна :respect:  С ребятами из Шоссейки я уже почти не общаюсь, хотя ходила с ними на новогоднюю дискотеку, времени совсем мало, на работу уходит большая часть. Да и общение  происходит , в основном, или на смене, или "за углом" :okk:

0

40

Я вообще уже не работаю в маке. С народом вижусь регулярно. Не далее как завтра тоже собираюсь. :) Потом на следующих выходных. Инета у них ни у кого нет. Так что вот :)

0

41

Я работаю в маке уже больше чем полтора года,выручаю,когда просят,там знают,что меня можно в любое время вызвонить,даже если вся смена бухала,я все равно выйду на работу,словом ни разу их не подводил... И что я получил в ответ когда я один раз заболел после небольшой гулянки??? Меня обьявили главным алкашом :angry: Обидно,чёрт возьми

0

42

Лично я привык к этой работе,и,общаясь с манагерами,которые нашли другую работу,вижу,что  такая привязанность проходит через полгода-год.Да,нелегко,да,непривычно,но нужно двигаться дальше...

0

43

Ерунда, я, имхо, давно числюсь главным алкашом :)))

0

44

Ерунда, я, имхо, давно числюсь главным алкашом :)))

Ооо...Это серьезно...

0

45

Ну, подробнее можешь у Вити или у Сереги Анисимова тут спросить :)

0

46

По началу я ненавидела эту рабскую работу. Но потом по-настоящему влилась.
Мне нраится, что в моём ресторане меня хоть немного ценят....К тому же мне платят деньги пусть и небольшие. ;)

0

47

Первые две недели я мак просто ненавидел, потом влился в работу и её полюбил. А сейчас - просто рутинное выполнение обязанностей...

0

48

Когда меня на днях спросили: Наташ, почему ты здесь?, я вдруг поняла: макдолналдс, это нечто большее, чем просто какая-то забегаловка, в которой существует странноватая система управления и всего прочего, не просто ресторанчик, в котором посетители плюют на персонал, а тот в свою очередь плюет посетителям в плюшки (хотя у нас в матвеевке такого не было), это еще и место, где ты можешь быть самим собой. не прячась, не меняясь - здесь к тебе относятся не просто как к роботу, бездушному существу, здесь ты - личность. И еще: здесь главный не директор, здесь главное - коллектив.... по-моему, это здорово.

Какая нах личность???? На тебя смотрят как на производительную единицу, а не как на личность. Быстро собиракшь драйв, лыбишься этим тупыи уродам - ты молодец, спасибо за хорошую работу, держи КЛНчик на сотню...... а вот если у тебя просто болит голова или устала, нифига, работай, не тормози! А если для тебя быть собой - значит лицемерить и улыбаться, когда тя посылают, тогда просто no comment...........

Отредактировано Kitty (2006-03-06 22:30:53)

0

49

Когда меня на днях спросили: Наташ, почему ты здесь?, я вдруг поняла: макдолналдс, это нечто большее, чем просто какая-то забегаловка, в которой существует странноватая система управления и всего прочего, не просто ресторанчик, в котором посетители плюют на персонал, а тот в свою очередь плюет посетителям в плюшки (хотя у нас в матвеевке такого не было), это еще и место, где ты можешь быть самим собой. не прячась, не меняясь - здесь к тебе относятся не просто как к роботу, бездушному существу, здесь ты - личность. И еще: здесь главный не директор, здесь главное - коллектив.... по-моему, это здорово.

Какая нах личность???? На тебя смотрят как на производительную единицу, а не как на личность. Быстро собиракшь драйв, лыбишься этим тупыи уродам - ты молодец, спасибо за хорошую работу, держи КЛНчик на сотню...... а вот если у тебя просто болит голова или устала, нифига, работай, не тормози! А если для тебя быть собой - значит лицемерить и улыбаться, когда тя посылают, тогда просто no comment...........

  :lol:  <_< Просто армия роботов какая-то...... :D Нельзя улыбаться, ничего не делай без разрешения, а вокруг тебя работают такие же роботы-мнг, которые не относятся к тебе, как к человеку.........Совет: болит голова (или еще что-нить) нехера переться на работу, сиди дома и лечись! :yes:

0

50

Работать не нравится - увольняся, не на курорт приходишь. Мне ещё на собеседовании говорили, что меня ждёт, подумать 2 раза предложили.

0

51

Когда меня на днях спросили: Наташ, почему ты здесь?, я вдруг поняла: макдолналдс, это нечто большее, чем просто какая-то забегаловка, в которой существует странноватая система управления и всего прочего, не просто ресторанчик, в котором посетители плюют на персонал, а тот в свою очередь плюет посетителям в плюшки (хотя у нас в матвеевке такого не было), это еще и место, где ты можешь быть самим собой. не прячась, не меняясь - здесь к тебе относятся не просто как к роботу, бездушному существу, здесь ты - личность. И еще: здесь главный не директор, здесь главное - коллектив.... по-моему, это здорово.

Какая нах личность???? На тебя смотрят как на производительную единицу, а не как на личность. Быстро собиракшь драйв, лыбишься этим тупыи уродам - ты молодец, спасибо за хорошую работу, держи КЛНчик на сотню...... а вот если у тебя просто болит голова или устала, нифига, работай, не тормози! А если для тебя быть собой - значит лицемерить и улыбаться, когда тя посылают, тогда просто no comment...........

:lol:  <_< Просто армия роботов какая-то...... :D Нельзя улыбаться, ничего не делай без разрешения, а вокруг тебя работают такие же роботы-мнг, которые не относятся к тебе, как к человеку.........Совет: болит голова (или еще что-нить) нехера переться на работу, сиди дома и лечись! :yes:

Не,ну на самом деле,зачем ты идешь на работу,если плохо себя чувствуешь? Никого ведь не гонят из под палки:хочешь-работай,не хочешь-вали,и не крути мозг другим,и манагерам тоже...

0

52

Я люблю свою работу когда на смене нормальные манагеры ,а так я её не навижу....

0

53

Я люблю свою работу когда на смене нормальные манагеры ,а так я её не навижу....

Америку открыл...

0

54

уже не люблю я свою работу! видеть её не могу! :cry:

0

55

Такую работу, как и родителей, лучше любить на расстоянии...

0

56

Надоело ходить на работу...К счастью скоро отпуск :) Атарфусь

0

57

А я обожал свою работу, даже когда была запара и мои друзья-ночники держали входные двери, чтобы обезумевшие люди не разорвали в клочья наш маленький мак в 23:55 9 мая...

0

58

А я обожал свою работу, даже когда была запара и мои друзья-ночники держали входные двери, чтобы обезумевшие люди не разорвали в клочья наш маленький мак в 23:55 9 мая...

что ж ушел тогда?

0

59

Я оччччень люблю свою работу!  :rolleyes:  Если бы не любила - не работала бы.
Я не понимаю тех людей, которые ненавидят работу в Маке и все равно продолжают там работать.
Насколько я знаю, есть 3 основных причины, по которым люди работают в Маке. Если кратко:
- деньги;
- возможность карьерного роста;
- общение.
С учетом этих факторов строится мотивация менеджеров по отношению к работникам. То-есть, если человек работает из-за денег, его не следует выгонять раньше домой. Если человек работает из-за возможности роста, ему нужно постоянно давать обратную связь о результатах его работы (составлять объективные КЛНы, проводить беседы и т.д.). Если человек работает ради общения, то корпоративные вечеринки, различные собрания работников, соревнования на сменах как раз для него (а лучше записать его в команду CAT).

Перечитала...  :huh:  Коряво написано,.. но надеюсь мысль ясна.

0

60

По 3 пункту не катит. :) Повлиять на количество мероприятий ты не можешь, а пообщаться и не напрягаясь можно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Любите ли вы свою работу?