форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Любите ли вы свою работу?


Любите ли вы свою работу?

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

А я перевёлся в ночь, когда уже собрался увольняться. В итоге смена обстановки реально помогла, но... Меня хватило на ещё 2 месяца. Оказалось много плюсов, а вот минусы, то бишь то, из-за чего я свою работу как раз не люблю, несколько изменились... Просто днём были одни - стали другие.

0

92

А я бы не советовала никому сейчас соглашаться на повышение дальше инструктора. Потому что менеджеры получают меньше чем обычные работники Full time. Мало того, что эти работники работают столько же, так ещё к их ставке прибавляется премия не хилая, и оплата проезда 900 рэ. Быть менеджером мало того, что сплошная нервотрёпка, так ещё и не выгодно. За обеды вычитают много, премий никаких нет. Вот и думай потом, может надо теперь всем менеджерам понизиться и перейти на Full time? Ставку понизить не могут, так ещё и премию к этому платить будут.   ;)

мауз а где ты не запостил свою мысль? больная тема?

0

93

А я бы не советовала никому сейчас соглашаться на повышение дальше инструктора. Потому что менеджеры получают меньше чем обычные работники Full time. Мало того, что эти работники работают столько же, так ещё к их ставке прибавляется премия не хилая, и оплата проезда 900 рэ. Быть менеджером мало того, что сплошная нервотрёпка, так ещё и не выгодно. За обеды вычитают много, премий никаких нет. Вот и думай потом, может надо теперь всем менеджерам понизиться и перейти на Full time? Ставку понизить не могут, так ещё и премию к этому платить будут.   ;)

мауз а где ты не запостил свою мысль? больная тема?

да!

0

94

блин скока мона?http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0089.gif

0

95

Мак - это кому-то подходит, а когото ломает... Мне нравится, но надо что-то менять млин.

0

96

Ненавижу... Отработала ровно испытательный срок и увольняюсь)) Наконец-то!  Мак - дерьмо, че там ловить? Только пустая трата времени... Кстати, подскажите, пожалуйста, как уйти, не отрабатывая 2 недели??? Мож больничный купить? Но где?

0

97

Да просто забить и все! А вообще, можно просто поговорить с директором.

0

98

Ненавижу... Отработала ровно испытательный срок и увольняюсь)) Наконец-то! Мак - дерьмо, че там ловить? Только пустая трата времени... Кстати, подскажите, пожалуйста, как уйти, не отрабатывая 2 недели??? Мож больничный купить? Но где?

Отработка 2-х недлеь действительна только для совершеннолетних работников предприятий и по усмотрению директора может быть отменена.
Когда я уволилась в феврале этого года, то 2 недели не отрабатывала.
А ненавидишь зря. Объясню: Мак хорошая школа проверки на выживание. Это, например, твой первый опыт работы. Ты ненавидишь само название или коллектив, в котором работала? У нас был замечательных коллектив работников, с некоторыми из них я общаюсь до сих пор.

0

99

Ненавижу... Отработала ровно испытательный срок и увольняюсь)) Наконец-то! Мак - дерьмо, че там ловить? Только пустая трата времени... Кстати, подскажите, пожалуйста, как уйти, не отрабатывая 2 недели??? Мож больничный купить? Но где?

Отработка 2-х недлеь действительна только для совершеннолетних работников предприятий и по усмотрению директора может быть отменена.
Когда я уволилась в феврале этого года, то 2 недели не отрабатывала.
А ненавидишь зря. Объясню: Мак хорошая школа проверки на выживание. Это, например, твой первый опыт работы. Ты ненавидишь само название или коллектив, в котором работала? У нас был замечательных коллектив работников, с некоторыми из них я общаюсь до сих пор.

Да, мне поначалу очень нравилось! Да и ща неплохо, просто если б не отношение некоторых менеджеров... Задолбали((

0

100

Забей на мнг, это главное, ставь себя выше и зубри стандарты... я перед повышением в инструктора ваще посылал всех мнг далеко и надолго т.к. они оч. часто стандарты нарушают и когда их работник перекрывает ими они как-то тусуются и тормозят резко. А ты делаешь свою работу хорошо... Единственное теперь я немогу это к бину отнести и в интенсив к картошке, но тут млин так получается)))

0

101

мне очент нравится!А те кому не нравится его работа,пусть увольняются и ищут себе новую работу!!! :angry:

0

102

Это с х$я ли? Если из мака уволятся все ,кому не нравится эта работа, ты будешь работать в весьма небольшом коллективе. Нравится - ну и молодца. Только оствь другим право самим решать, что им нравится, а что нет.  <_<

0

103

Это с х$я ли? Если из мака уволятся все ,кому не нравится эта работа, ты будешь работать в весьма небольшом коллективе. Нравится - ну и молодца. Только оствь другим право самим решать, что им нравится, а что нет.  <_<

А я и не заставляю!Пусть выбирают!

0

104

мне не понравилось работать в маке!!!!

0

105

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я работаю в одном из Минских Маков и случайно забрела на этот сайт, жутко интересно было узнать мнения других людей об этой работе...
Давайте общаться! Интерсно узнать, все ли одинаково у нас, ведь разные государства все-таки

0

106

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я работаю в одном из Минских Маков и случайно забрела на этот сайт, жутко интересно было узнать мнения других людей об этой работе...
Давайте общаться! Интерсно узнать, все ли одинаково у нас, ведь разные государства все-таки

Читай темы, тут про это только и говорится.  ;)  И твои земляки тоже есть.

0

107

Нет, не люблю. Убирать говно за кучей народа - приятного мало.

Незнаю у меня в городе 2 Мака и в один который рядом с моим домом я пыталась попасть 2 года безуспешно была профнепригодна. И потом просто так решила устроится в мак другой и прикол меня взяли. И я стала лучшим новечком и я просто обожаю работу которую делаю сейчас правдо плоховато что я в Манеруме на прилавке мало и вот я работаю меньше 3 месяцев и я уже кондидат в инструктора правда сегодня завалила экзаменационный тест , но очень надеюсь на пересдачу

0

108

Работу люблю! Люблю из-за людей! Людей, которые: 
1. Стали мне близки! И стали настоящими друзьями!
2. Умеют и могут работать не смотря на усталость и псих. сложность работы!
3. Могут поддержать и просто выслушать в трудную минуту!

Хотя последнее время я был несколько разочарован системой! Не знаю, может это только в нашем маке, но обидно что один из главных стандартов "Говорим о поведении, а не о ичности", почти не действует!!!!!!

Отредактировано Demon С#296 (2006-08-16 13:29:57)

0

109

конечно нет

0

110

Она меня устраивает на этом этапе жизни, но сказать, чтоб я ее прям таки ЛЮБИЛА я не могу....

0

111

Чесно говоря, я очень благодарен Маку! В свои 16 лет, проработав 1 год и 1.5 месяца, я смог добиться довольно многого! Сейчас я прохожу инструкторский класс, состою в числе опытных работников которых ценят и уважают не только за личные, но и за профессиональные качества! Меня смогли заметить и развить (Хотя это моя первая в жизни работа). Я понял каким трудом зарабатываются деньги, что нужно делать чтобы тебя ценили, и как себя вести чтобы уважали! Сейчас зарплата играет для меня далеко не главную роль, у меня появились друзья, которые меня полностью понимают, и которые стали мне гораздо ближе многих людей, которых я считал своими друзьями!
Я все-таки считаю, что люди приходят работать в Мак не от легкой жизни. (У большинства моих Маковских друзей есть большие проблемы в семье, да и вообще в жизни в целом =(  ). Приходя на работу, я полностью отвлекаюсь от повседневных проблем и живу, как-будто в другом мире, где меня понимают и любят. Это придает своеобразное чувство защищенности и уверенности!

P.S. Большое спасибо тем, кто в меня верит!

зато когда ты уволишься к тебе пересмотрят все свой взгляд на тебя...это пока ты нужен(на) они тебя ценят...в маке работают одни лицемеры....помни это!

0

112

Люблю работу.но похоже это безответно :D Ну, почему меня так не любят тостеры,грили и мойка :D

З.Ы Всех форумцев  очень-очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!

0

113

сначала работа казалась тяжелой  и хотелось уйти!!!но со временем привыкаешь и начинает оч силино нравится в особенности из-за дружного коллектива!!!!

0

114

вривыкаешь к макдаку а отвынуть тяжело

0

115

да!!!

0

116

полностью поддерживаю Demon c #296:respect:, наша работа- это не выполнение каких-либо действий,не БОЛЬШАААЯ :blink:  зарплата...
ПРИВЫЧКА?-возможно!
НаШа работа- это люди которые,со временем стали лучшими друзьями :respect:

0

117

вривыкаешь к макдаку а отвынуть тяжело

Это почему же???????

0

118

вривыкаешь к макдаку а отвынуть тяжело

Это почему же???????

Ну хотя бы по тому, сколько новых друзей у тебя появилось!

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-21 19:04:00)

0

119

Guest Дата 7 Jan 2007 2:42
Не уважаемые.....

"- В силу ряда причин я не смогу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Фаина Георгиевна Раневская)

0

120

...урод урода чует из далека. И что еще более удивительно что словно гигантские магниты они имеют свойство притягиваться друг к другу..

Настолько сильно притягиваются, что даже образовывают для себя Институт Исследования Физического и Морального Уродства.

Это что первая в мире секта Уродов?


Наверно не первая. Уверен, что у этого института есть много филиалов.

Наслаждайтесь, суки, формами черепа друг друга, ибо даже в Кунсткамере такой хрени не увидишь.


Ну, а это, стало быть, и есть девиз данного Института... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Любите ли вы свою работу?