форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Коллектив


Коллектив

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Я С МАНЕЖА,И СЧИТАЮ ЧТО У НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,И СУЖУ НЕ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ МНЕНИЮ НО И ПО МНЕНИЮ ДРУГИХ РАБОТНИКОВ ПРИШЕДШИХ ИЗ ДРУГИХ МАКОВ/ЕСТЬ С ЮГО-ЗАПАДА,С МАРОСЕЙКИ. КСТАТИ НАШ  1-АСС СТАЛ ДИРЕКТОРОМ МАКА ОГАРЕВО.МЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ БОЛЬШИМИ ГРУПАМИ И ГУЛЯЕМ.ТАКЖЕ БОЛЬШИМИ ГРУПАМИ ЕЗДИМ В КЛУБЫ,У НАС 1 БЫЛА ДИСКОТЕКА НАС БЫЛО 70 ЧЕЛОВЕК А МАРОСЕЙКИ ВСЕГО 16 ЧЕЛОВЕК ЕТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!!!ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ДРУЖНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ.ВЕДЬ В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ РАБОТАТЬ.САМ Я РАБОТАЮ ТАМ УЖЕ 1ГОД И 4 МЕСЯЦА \ОТВЕТЫ ЖДУ. :respect:

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:28:05)

0

2

Могу тебя сказать с 99% доли уверенности, что абсолютное большинство работников не увольняется только из-за коллектива. На Серпуховке тоже отличный коллектив.

0

3

Я ТАК ЖЕ ИМЕННО ПОЭТОМУ И ОСТАЮСЬ В МАКЕ!!!УДАЧИ НАМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ :ok:k:' /][!--endemo--]

0

4

асса,  случайно не  Захаром зовут?

0

5

Вряд ли этого асса. Захара недавно видел на том же манеже, вроде как в инсайде был...

0

6

Его зовут Леша Романовский. Года четыре назад пришел по программе менеджер-стажер на Бутырку. Вот такой :ph34r: чел.

0

7

В Рамстор 3 самый оигительный коллектив работников: Ти, Лёха, Тёма, Мелкая!! Респектище вам!!!

0

8

:box: мне кажется, что во многих маках хорошие колективы. Суперские на Пресне и на Проспекте Мира! :ph34r:

0

9

В каждом стаде есть своя паршивая овца. Ресторан Алексеевская, со 100% долей уверенности, не исключение!

0

10

ELSO, это ты про какой год на Проспекте Мира? В 2004 ещё был хороший коллектив - а счас, когда мы уходили в декабря 2005 - препаршивый.
А ты, Crasy Girl, по-другому запела.... Кажется, поначалу ты восторгалась данным коллективом на Алексеевской?

0

11

Отвечу за Crazy Girl, думаю, буду прав.
Она не восторгалась, а проявляла надежду, что всё будет как в сказке. К сожалению, такого не бывает.

0

12

Интересно, почему такое количество народу думают, что они в сказку попали? Коллектив, в глобальном его плане, не может быть удачным. Это беспорядочный набор не всегда порядочных людей. Crazy Girl и Pawa, откуда такая детская наивность и заведомо несбыточные надежды и желания?

0

13

Я тоже очень доволен !!! всегда весело работать,поддержат в любом деле!вообще у нас очень сплоченный коллектив...на дискотеку 29 пришли все!!!и мы так классно зажгли.....

0

14

Интересно, почему такое количество народу думают, что они в сказку попали? Коллектив, в глобальном его плане, не может быть удачным. Это беспорядочный набор не всегда порядочных людей. Crazy Girl и Pawa, откуда такая детская наивность и заведомо несбыточные надежды и желания?

Бл%%%, да потому что на Новослободке было как в сказке, даже лучше. я, конечно, знал, что немного по-другому, но чтоб так..., даж во сне страшном не снилось

0

15

Бл%%%, да потому что на Новослободке было как в сказке, даже лучше. я, конечно, знал, что немного по-другому, но чтоб так..., даж во сне страшном не снилось

Извините за offtop.
Паша, у тебя просто крыша поехала по Новослободке. Не обижайся, но этио так. Сделай свою сказку в Мосмарте. Проще всего вернуться.. А что-то сделать???

0

16

to Pawa
Мне кажется, ты сейчас слишком все утрируешь, открывать ресторан всегда сложно, так как людей слишком много и все они слишком разные. Просто когда кто-то один новенький приходит в коллектив, то ему первое время приходится подстраиваться под всех, а потом, или оно так и остается, или он начинает гнуть свою линию, если ему на это хватает силы и умения+возможности. А в новом ресторане все гораздо сложнее, так как каждый хочет сделать так, как хочется или удобно ему. Часть людей новый ресторан воспринимает как шанс исправить какие-то ошибки и показать-таки себя с лучшей стороны, часть просто как безысходность. Команда находится на стадии "бушующая" (умных словей когда-то на классах нахваталась  :rolleyes: ). Потом все подружатся и сработаются вот увидишь, так было и у меня в РИО при открытии, так было наверное и почти во всех остальных ресторанах.Главное, иметь здоровую долю оптимизма и пытаться сделать хотя бы то, что зависит от тебя в достижении отличных отношений в коллективе. И еще - у меня достаточно мало осталось работников, с которыми мы открывали РИО - они сейчас или инсруктора, или уволились, зато тех, кого уже я принимала на работу, мы обучали так, как это было нужно нам. Просто многие работники еще труднее восприрнимают переход от того, как это было "У НИХ" и как это теперь "У НАС". Но зато, теперь есть КОМАНДА!

Блин, ну и трактат написала...А еще столько мыслей в голове... :pilot:

Отредактировано wishmaster (2006-01-17 00:52:49)

0

17

Полность согласен с предыдущим оратором, хотя новый ресторан и не открывал.
Просто Паш, ты очень хочешь обратно. И зациклен на этом. А надо бы уже начать работать. Перевод это - неизбежность. Все там будем  :rolleyes:

0

18

Серёг, ты помнишь, когда я не работал!!!!!!!!!!!?????????????
Я пытаюсь сделать хоть что-то, в отличие от других, но меня только только все чмырят, причём только меня и по-страшному. Вам хорошо говорить, вас переводили в должности ассов (или директора), вас слушали и уважали. А в мосмарте, как узнали, что свитом я ходил две недели, я стал чуть ли не врагом народа.

0

19

Серёг, ты помнишь, когда я не работал!!!!!!!!!!!?????????????
Я пытаюсь сделать хоть что-то, в отличие от других, но меня только только все чмырят, причём только меня и по-страшному. Вам хорошо говорить, вас переводили в должности ассов (или директора), вас слушали и уважали. А в мосмарте, как узнали, что свитом я ходил две недели, я стал чуть ли не врагом народа.

Ну, уважаемый, надо уметь себя ставить. Что значит все чмырят? Кто ассы, свинги, работники? Ассы врядли. Свинги - могут. Работники - сам виноват, я бы такого не допустил. И кстати, я когда был свингом меня почему-то тоже слушали и уважали. Во всяком случае открыто меня никото не чмырил. Хотя многие не любили за некоторую дотошность. Так это даже и хорошо где-то.

зы. А ты разве свитом 2 недели ходил?

0

20

ассы, свинги, свиты

работники уважают и даже, некоторым, нравлюсь.

после класса - две недели

0

21

В тему.
Я порой просто удивляюсь как нынешние работники могут чуть ли не на куй послать свинга. Как вообще можно такое допустить? Ума не приложу. Я понимаю были там когда все крушниками, в одной должности. Ну теперь один человек менеджер, а другой так и остался кру. Так что придется вести себя так, чтобы человек тебя слушался, используя различные методв, не перегибая палку ни в одну из сторон. Это сложно, но можно и нужно. А то получается, что свинг - и не менеджер никакой. Так кру в синей рубашке.

Отредактировано anis20 (2006-01-17 01:34:14)

0

22

Серёг, ты помнишь, когда я не работал!!!!!!!!!!!?????????????
Я пытаюсь сделать хоть что-то, в отличие от других, но меня только только все чмырят, причём только меня и по-страшному. Вам хорошо говорить, вас переводили в должности ассов (или директора), вас слушали и уважали. А в мосмарте, как узнали, что свитом я ходил две недели, я стал чуть ли не врагом народа.

Дело не в том, в какой ты должности, а как ты себя ведешь. Я даже инструкторов слушала, и принимала к сведению, когда они говорили о чем-то что было в их ресторане интересно и полезно.
to 20
А тут дело в самом свинге, очень многим этот переход трудно дается. Особенно, если учесть, что по большей части они вкалывают,  как обычные крушники, когда на этаже rush hour.

Отредактировано wishmaster (2006-01-17 01:34:37)

0

23

ассы, свинги, свиты

работники уважают и даже, некоторым, нравлюсь.

после класса - две недели

Ну если прям все, то стоит тебе призадуматься. Мож как-то себя не так ведешь. Потому что всем не нравиться нельзя, значит проблема в тебе.

0

24

[to 20
А тут дело в самом свинге, очень многим этот переход трудно дается. Особенно, если учесть, что по большей части они вкалывают,  как обычные крушники, когда на этаже rush hour.

Да и учитывая, качество сегодняшних свингов и свитом.
Динамичное повышение сейчас в компании.  В свое время, таких быстрых взлетов не было. А через 7 месяцев ты уже свинг - это тяжело. И в плане, того, что тебе нужно руководить, людьми с которыми ты вчера был в одной должности. Не у всех получается.

0

25

ну конечно а что ещё сказать можно когда на первой ориентации ты сидишь с будущим инсайдом бок о бок и слушаешь чё там вам втирают
потом на работе обучение проходит напару с этим человеком. ты батрачишь как скот паршивый за эту мизерную зарплату а он довольный проеб..ет смены и шлёт всех на йух нихера не работая. потом его повышают а тебе говорят ты не показал себя как мы бы хотели по причине "неумения отдыхать" и излишней серьёзности в работе. да он с этой работой идиоцкой спит и видит награду за свои труды (повышение). тем временем тот человечек который забивал на смены подходит к директору и очень мягко намекает что он ищет себе другую работу. и директор повёлся. итак у нас появляется свит.
потом этот свит начинает тебя лошить попутно "следя за дисциплиной"  отправляя всех и полюбому поводу в офис писать обьяснительные. конечно за такое "Трудолюбие" и желание продвигацца по карьерной лестнице его снова повышают. Полноценный "Свинг". жалко что я перевёлся с бибирева но связь с товарищами у меня есть. с 1го января этот свинг =трейни. Неплохо если учесть что прошёл 1год и 2 месяца
все эти повышения наглядно показывают атмосферу жизни внутри макдоналдса. будущие инструктора  и менеджеры прислушайтесь к колективу хоть раз! это не рабы которые стерпят всё что угодно лишь бы их не трогали. всему есть предел

0

26

Не знаю насчет дружного коллектива...половина клевых чуваков ушла на Алексеевскую...а вновь прибывшие не очень мне греют душу...а впереди еще лето, а летом после смен в парк ходили...а сейчас с кем ходить?

0

27

Не знаю насчет дружного коллектива...половина клевых чуваков ушла на Алексеевскую...а вновь прибывшие не очень мне греют душу...а впереди еще лето, а летом после смен в парк ходили...а сейчас с кем ходить?

М-да. Проблема.  :D

0

28

Не знаю насчет дружного коллектива...половина клевых чуваков ушла на Алексеевскую...а вновь прибывшие не очень мне греют душу...а впереди еще лето, а летом после смен в парк ходили...а сейчас с кем ходить?

М-да. Проблема.  :D

Еще какая((((

0

29

Что касается открытия нового мака, то имхо, это один из лучших вариантов. Коллектив только складывается и влиться в него куда проще, чем в уже сложившийся! Паш, ерунда все это, привыкнешь! Ты бы знал, как мне не хотелось уходить с Народки...

0

30

Что-то я не помню, чтобы я кого-нить повышала до уровня трейни с 1 января.

Лешь! Ты обижен на весь мир?
А еще совсем недавно ты так хорошо отзывался о своем ресторане и новом директоре...
Что делает зависть с людьми?

Кстати, с 1 февраля трейни=свинг=увольнение
                               свит=инструктор=Мосмарт
                               инструктор=член бригады=доставка

И все эти разговорчики про любимчиков есть ничто, при наличии объективных фактов. Сротировал таймеры=работник, не можешь просохнуть=пока инструктор...а там еще посмотрят...
И это естественно,что директор подгоняет коллектив под себя, мне с ними работать! Зато это будут ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ,надежные, адекватные, интересные люди, с которыми мне не только прятно работать, но и общаться.

А все недовольные - в очередь за 114 :)

Алеша без обид :))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Коллектив