форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Коллектив


Коллектив

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

У нас коллектив клевый! Постояно после работы домой идем целой кучей, особенно вечером... По бутылочке пива и все такое... И праздники отмечаем вместе... То у одного на квартире, то у другого... То в кафе, то в кино... То просто в парке соберемся посидим... Вообще дружим и общаемся вне работы... Соответственно и на смене легко и весело! :D

Мак - Мытищи!! :P

0

62

У нас офигенный коллектив, да и Лёша Романовский классный директор (особено по сравнению с предыдущим). Ну и овца есть, но про неё все знают-потому не боятся)))

Расторан №2-Огарёва

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-23 10:38:48)

0

63

:blink: Что за овца????

0

64

Orchidea  тебе зачем?

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-23 23:33:59)

0

65

и все же Серпуховка ЛУЧШЕ!!!!!!!!!

0

66

Каждому лучше там, где он работает, если там хороший коллектив))) Я правда заметил(хоть и необучен в доставке), что везде оч. хорошие люди-это доставщики. У нас кстати тоже-команда доставки сплошняком парн и, которые обычно помогут вне зависимости от собственных проблем, что по работе, что по жизни)))

0

67

это точно!в каждом ресторане есть хорошие манагеры и конечно же плохие.но все же в своем маке теплее и уютнее!!!!!!!! :good:

0

68

Orchidea  тебе зачем?

да так, просто спросила..Я не поняла, это ты так о человеке или о настоящей овце :lol5:

0

69

В маке овца-живая, это идея))) :respect:

0

70

А у нас мак на ремонте сейчас вообще, а коллектив крутой у нас.

0

71

Я С МАНЕЖА,И СЧИТАЮ ЧТО У НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,И СУЖУ НЕ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ МНЕНИЮ НО И ПО МНЕНИЮ ДРУГИХ РАБОТНИКОВ ПРИШЕДШИХ ИЗ ДРУГИХ МАКОВ/ЕСТЬ С ЮГО-ЗАПАДА,С МАРОСЕЙКИ. КСТАТИ НАШ  1-АСС СТАЛ ДИРЕКТОРОМ МАКА ОГАРЕВО.МЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ БОЛЬШИМИ ГРУПАМИ И ГУЛЯЕМ.ТАКЖЕ БОЛЬШИМИ ГРУПАМИ ЕЗДИМ В КЛУБЫ,У НАС 1 БЫЛА ДИСКОТЕКА НАС БЫЛО 70 ЧЕЛОВЕК А МАРОСЕЙКИ ВСЕГО 16 ЧЕЛОВЕК ЕТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!!!ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ДРУЖНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ.ВЕДЬ В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ РАБОТАТЬ.САМ Я РАБОТАЮ ТАМ УЖЕ 1ГОД И 4 МЕСЯЦА \ОТВЕТЫ ЖДУ. :respect:

Я тоже считаю что у нас довольно дружный коллектив!!! :respect:
Но...........

0

72

Каждому лучше там, где он работает, если там хороший коллектив))) Я правда заметил(хоть и необучен в доставке), что везде оч. хорошие люди-это доставщики. У нас кстати тоже-команда доставки сплошняком парн и, которые обычно помогут вне зависимости от собственных проблем, что по работе, что по жизни)))

Да-да, доставщики молодцы! Это точно! А коллектив у нас в медведях очень даже неплохой!

0

73

QUOTE (CrYNeoN @ Apr 24 Monday 0:32)
Каждому лучше там, где он работает, если там хороший коллектив))) Я правда заметил(хоть и необучен в доставке), что везде оч. хорошие люди-это доставщики. У нас кстати тоже-команда доставки сплошняком парн и, которые обычно помогут вне зависимости от собственных проблем, что по работе, что по жизни))) 

Да-да, доставщики молодцы! Это точно! А коллектив у нас в медведях очень даже неплохой!

Я тожу думала, что на Алесеевской будет коллектив лучше чем на ВДНХ, однако я ошиблась: сборная солянка работников и мнг. Из такого набора людей коллектива не получится. На ВДНХ - там коллектив, пусть все по отдельным кучкам, но там коллектив. Возможно я вернусь туда, но так как мой муж инструктор доставки, то меня не возьмут на ВДНХ. А команда доставки на ВДНХ - это сказка: 5 или 6 человек, которые помогут на кухне или прилавке, если выдаётся свободная минутка. У доставщиков хорошо развит принцип кооперации.

0

74

По правде говоря, поработав в некотором количестве ресторанов, коллектив был мной замечен (хоть, в какой-то степени) лишь на Ярославке. На ВДНХ довелось мне побывать тоже. Никакого отличия от алексеевской не наблюдала. Вообще, не понравилось отношение работников и мнг друг к другу(за все три раза моей там работы). Вышеупомянутая Алексеевская по степени сплочённости ничем не отличается от р-на Проспект Мира.   Негатива о4 много. И пафоса пополам с необоснованной излишней амбициозностью. О4 рада, что теперь меня нет ни в одном из этих р-нов.

0

75

Когда я езжу в другие рестораны там нет обычно своих работников, ну а с теми которые из других ресторанов я оч быстро нахожу общие темы и обычно хорошо провожу рабочий день (ну по крайней мере пока так было)...

Только один ресторан отстой-непомню точно где, где-то оч близко от метро с оч низкими потолками и маааааленькой кухне, где никто ничего неслышит (у меня громкий голос, но непомогло) и самое отстойное-там очень жарко, особенно у грилей (они кстати неудобные и маленькие-зато переколебруются мгновенно, я раз 15 переколлиброввывал в зависимости от мяса)

0

76

По описанию похоже на Тульскую :)

0

77

А к нам сейчас какие-то странные ребята устраиваться стали - ходят с угрюмым видом и ни с кем не разговаривают(((

0

78

Ещё не втянулись)))

0

79

А к нам сейчас какие-то странные ребята устраиваться стали - ходят с угрюмым видом и ни с кем не разговаривают(((

устраиваться значит приходят,больше половины уходит если не сразу то через месяца два :pilot:

0

80

в маке суперские дружные коллективы!!!!Мнг супер!!!
Волгоградка-RULEZZ!!!не кто друг-друга не подставляет!!!

0

81

невский рулллллз

0

82

невский рулллллз

Извиняюсь за ОФФтоп!
А ты не знаешь где сейчас работает Тигран? И кто он уже?

0

83

Действительно какие-то новички стали приходить..Каждый король!

0

84

Вроде он уже давно уволился

0

85

Наш коллектив - это круто! Какое бы гавно в нём не водилось!

0

86

мне нравится наш коллектив,Рамстор-3

0

87

Бл%%%, да потому что на Новослободке было как в сказке, даже лучше. я, конечно, знал, что немного по-другому, но чтоб так..., даж во сне страшном не снилось

Извините за offtop.
Паша, у тебя просто крыша поехала по Новослободке. Не обижайся, но этио так. Сделай свою сказку в Мосмарте. Проще всего вернуться.. А что-то сделать???

Какой Мосмарт?На Димтровке?

0

88

Бл%%%, да потому что на Новослободке было как в сказке, даже лучше. я, конечно, знал, что немного по-другому, но чтоб так..., даж во сне страшном не снилось

Извините за offtop.
Паша, у тебя просто крыша поехала по Новослободке. Не обижайся, но этио так. Сделай свою сказку в Мосмарте. Проще всего вернуться.. А что-то сделать???

Какой Мосмарт?На Димтровке?

Он самый, на Дмитровке. А Серега тут больше не пишет. большой чел стал. Да, Серж ;)

0

89

на Новослободке деуствительно полный пип и ничего пока не предпринимается для улучшения обстановки только хуже становится

0

90

работала на ВДНХ, коллектив мягко говоря так себе. Воровали все, всё и у всех. У моей подруги, например, украли духи из шкафчика. А меня обвиняли в краже чужих сапог , хотя и их не брала и это легко можно доказать (если бы кто-нибудь потрудился посмотреть видео с камер, то там бы четко было видно, что у меня в руках одна маленькая сумочка). Честно говоря, очень неприятно. Особенно часто воровали деньги и телефоны, а потом, когда поставили ячейки для ценных вещей, стали воровать просто все, что плохо лежит. А если кто-нибудь терял козырек или ремень, то его незамедлительно крали у другого работника, чтоб объяснительную писать пришлось ему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Коллектив