форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Коллектив


Коллектив

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

не не пойду на ВДНХ работать аж страшно становится как это прочитаешь у нас летом была волна краж но она быстро ушла когда гасторбайтеры все уволились

0

92

Уж очень как-то всё в чёрном цвете...
Домина ты кто?

0

93

ну вопервых она работала а щас небось ушла и была крушникам который работал небось месяц от силы

0

94

Вобще воровали по моему всегда и везде ;)  или кто то может сказать что работает в рестаране где не воруют?)

Отредактировано молодежка 200 (2007-09-26 12:42:43)

0

95

ну у нас только месяц наверное это продолжалось и все больше ни каких проблем не было

0

96

У нас редко, но метко. Вроде все тихо, но раз в 3-5 месяцев то мобилу у кого-нибудь свистнут, то 9 штук только что снятого аванса...  :zlo: А по-мелочи вроде не воруют, не хотят размениваться на ерунду видимо)))

0

97

да у нас вот один раз девчонка 15 штук за 10 минут вместе с с крутым маковмким кошельком только ей 100 рублей в сумке оставили попец был когда эту бабу нашли деньги она вернула и ее тут же уволили и хорошо так пендаля дали :box:  :box:

0

98

Как нашли то интересно?

0

99

тетка дура оказалась вернулась и прям в раздевалке деньги считать начала ну ее и застукали а она во всем созналась очень быстро :rolleyes:

0

100

У нас в Реутове тоже очень дружный коллектив! Благодаря нашему директору! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   :bum:

0

101

Мне очень нравится наш коллектив и поэтому мне не хочется переходить в Мак ,который ближе
Я просто обожаю наш мак и очень болею за него и желаю чтобы мы всегда обслуживали таинственного посетителя на 100-100-100.
Желаю тебе удачи Макдоналдс -Реутов! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

102

повезло девушке.а у меня нагло стырили мобилу и мп3 плеер на 512 мегоф,и ничего никто до сих пор не доказал и не нашел..все,с концами(((

0

103

Мне очень нравится наш коллектив и поэтому мне не хочется переходить в Мак ,который ближе
Я просто обожаю наш мак и очень болею за него и желаю чтобы мы всегда обслуживали таинственного посетителя на 100-100-100.
Желаю тебе удачи Макдоналдс -Реутов! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

И ничуть мое мнение не изменилось, что коллектив у нас супер !

0

104

но надо уходить искать место по специальности :respect:

0

105

Вчера зашел на Пушку и практически все работники зала крепко в возрасте) Это что новая такая политика брать тем кому за 60 :blink: , ни кто не знает?

0

106

Вчера зашел на Пушку и практически все работники зала крепко в возрасте) Это что новая такая политика брать тем кому за 60 :blink: , ни кто не знает?

Это новая политика брать всех, кто сподобится прийти на работу :D

0

107

Ведь работать кому то надо.

0

108

А что в этом плохого? Ответы только вразумительные...

0

109

А что в этом плохого? Ответы только вразумительные...

Просто если человек в таком возрасте приходит в мак работать то у него ТАКИЕ тараканы в голове... Хотя бывали и адекватные люди)

0

110

А может просто хорошие деньги платят? Вы думаете везде людям пожилого возраста предложат 20 тысяч...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Коллектив