форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

я в рубашке от интенсива натирал некоторые места только в путь, потом как ковбой ходил. Не я один, причем.

Материал формы - синтетика далеко не лучшего качества: грубый материал, чтобы не мялся сильно и долго носился. Ношение маковской формы уже подвиг: не дышит,  сидит плохо, неудобно носить, часто не по размеру.

Одежда должна быть как удобной, так и долговечной, в маке только второе, причем за счет первого.

0

32

ничё не знаю, у меня нормальная была, и не натирала, и по размеру подходила, и гладить не приходилось :P, и стирать не так часто как мнг, вот

нармальная форма, чё вы пристали

0

33

у МНГ 3 точно разных рубашек, у меня одна была.
На кухне, стоя на гриле во время интенсива пот капает, как вода из крана. Думаю, что форма его просто не впитывать, т.к. синтетика слабого качества не может выводить влагу с поверхности тела.

Про штаны отдельная история:
у меня размер 32/34 не знаю какой мне в маке намерели, но если бы не ремень, то половину меня еще можно было бы всунуть. Штанины по полу возил, очень широкие как трубы, карманы до колен, грубый материал, после нескольких стирок из черных стали похоже больше на темно-серые. Заролучил однажды манагерские штаны, разница была очевидной: все впору, нигде не натирает, т.к. была подкладка, материал совершенно иной, более приятный на ощупь, да и когда стирал не красило мне тазик с водой до такого ощущения, что я в мазута вместо порошка налил.

Форма просто гавно была 3 года назад, не знаю как сейчас. Все натирала, была не по размеру, слезы, а не форма.

у меня 2 вопроса по маковской униформе (только ответы не взаимоисключающие, а связные, т.е. подходят, как на ответ для первого вопроса, так и для второго):

1. зачем нужен козырек?
2. зачем козырек нужен короткостриженным работникам?

ответ: "таковы стандарты" не подходит, т.к. МНГ не носит, а работает там же, где и простой работник, т.е. в ЗОПе (заведение общественного питания).

Отредактировано kc114 (2006-01-12 15:18:12)

0

34

МНГ не должен стоять на кассе, быть вторым номером, и вообще не должен стоять на станциях. На кухне он ВСЕГДА (в маках, где нормальный управляющий) надевает и фартук, и кепку (только на пушке видел обратное, но пушка - не источник стандартов). На прилавке я всегда стараюсь помогать только тем, что набиваю заказы, т.е. с пищей не контактирую.

Кепка, думаю, сам понимаешь за чем нужна: кто сказал, что только с длинных стрижек волосы падают?
- это элементарные нормы санитарии

Насчёт формы: она сейчас другая, кто-то говорит, не намного лучше - не знаю, старые брюки я не застал, но я лучше бы поносил крушные джинсы, чем мнг брюки.

0

35

на мальчиках джинсы в обтяг так забавно сидят, особенно если они им еще и коротковаты, такие мак-скины :)
а на девочках с избыточной задней поверхностью бедра джинсы ваще жгут, смотреть так приятно, что глаза слизятся.

Отредактировано kc114 (2006-01-12 16:04:34)

0

36

кепка для мнг кухни - ваще кощунство, тока повод для повышения настроения крушников и инструкторов =))))
енто надо, чтоб, ежели доставщик помогает на кухне или прилавке, немедленно бежал за кепкой  :blink:
а то что управляющие ходят по кухне вообще в верхней одежде (кофты и т.п.), так это санитарных норм не нарушает мля  <_<

0

37

ну, не знаю, у нас управляющий ходит по ресторану только в форме, даж сначала куртку в подсобке оставляет. А доставщик у нас всегда, как помогает, так кепку надевает (по крайней мере я требую), мыж не КРОШКА КАРТОШКА, в конце-то концов, и не столовка какая-нибудь.

0

38

Одев козырёк ты не превратишься в крушники, а просто прижмёшь волосы. но если для тебя козырёк символ работника иди в ночную смену. Они не носят козырьки...

0

39

у меня вообще форма на 2-3 размера больше......неудобно,некрасиво!!!
жарко в ней очень (особенно на грилях.)

0

40

О чём вы говорите!!!!! Разве ТАКАЯ кепка сможет защитить от каких-то либо волос?? :unsure:  :unsure: . хорошо, а в зале зачем она нужна?????............

0

41

О чём вы говорите!!!!! Разве ТАКАЯ кепка сможет защитить от каких-то либо волос?? :unsure:  :unsure: . хорошо, а в зале зачем она нужна?????............

Для облагороженности внешнего вида. Для того, чтоб не ходили все чОрти-какие косматые в конце концов.

0

42

О чём вы говорите!!!!! Разве ТАКАЯ кепка сможет защитить от каких-то либо волос?? :unsure:  :unsure: . хорошо, а в зале зачем она нужна?????............

Для облагороженности внешнего вида. Для того, чтоб не ходили все чОрти-какие косматые в конце концов.

ааааааааааааааа,а я то балда не сразу понял, что так выгляжу благородней, как ЦО заботиться о нас, родимые они наши!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

43

всё!!! уже не могу сдерживаться!!! НАША ФОРМА-ОТСТОЙ!!!!!зато отстой не мнётся ;)  ;)  ;)

0

44

и как скоро её введут?

0

45

На Пушке козырьки наоборот симпотиШней, модные такие, ни как наши кокошники!
На рубашке клетку оставить! :good: !! вот только для девочек фасон изменить, что б приталиная и не длинная что б в джинсы не заправлять!
и такие джинсы что б не по подмышки были а хотя б на пять см ниже пупка.
В принцыпе немного надо, а смотрется будет куда лучше!

0

46

Я б симпатишным крушницам форму как в Мулен Руж выдавал...  :aaa:

0

47

И стоб по вечерам ставили бы, чтоб танцевали особо красивые ;)

0

48

особо красивых - в ночь!

0

49

дайте 2:)
И автомат с пивом в комнату отдыха

сор за офтоп

Отредактировано PesT™ (2006-02-25 00:12:22)

0

50

Лучше ОСОБО красивых мальчиков в ТРАРЗАНОВ нарядить! :rolleyes:

0

51

Крушниц к столбу в комнату отдыха, курящее время всегда, пару, тройку ящиков холодного пива и панк-рок!)))) :okk:

0

52

Так! Чета вас понесло!
Крушниц к столбу им!
Хорош оффтопить! :offtopic:

0

53

:police:

0

54

понял. :blink:

0

55

Раньше у крушников форма была солиднее. Рубашка в клетку солидности не пребовляет.

0

56

Раньше у крушников форма была солиднее. Рубашка в клетку солидности не пребовляет.

Помойму раньше были футболки какие-то?

0

57

Не какие-то а очень удобные, красного цвета. Правда, последние были не очень, а те что перед ними были мне нравились больше всего! Дома до сих пор валяется штуки три таких!

0

58

Удобные? Ну вы даете! В них работать было категорически невозможно. Жарко, неудобно. Пока нам не стали выдавать нормальные синие футболки, я вообще в своей футболке работал...

0

59

Всё равно можно сделать удобную, привлекательную и особенно не дорогую форму. Но делают так, чтоб работник в своей клетчатой форме ощущал себя каким-то уголовником или рабом.

0

60

Лишний стимул для повышения...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа