форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Менеджерская один фиг менее удобна, чем комбез ;)

0

62

Менеджерская один фиг менее удобна, чем комбез ;)

Про форму ночников можно не говорить. Всем и так ясно, что она самая удобная в Маке! И карманы в комбезе большие, что было очень полезно во времена платных обедов! ;)

0

63

И просто полезны. Мало ли что  :)

0

64

Крушницкая форма удобнее, чем мнг, тут не поспоришь. Тем более, если учесть, что мнг часто приходиться работать как крушнику. Но всё-таки форму можно было сделать однотонной, хотя на клетчатой рубашке меньше заметны грязные пятна и в меньшей степени видно: помята она или нет.

0

65

Я недавно стала инструктором, и меня уже бесит рубашка так, как не бесила за 1,5 года крушниковская.......Нет, цвет нормальный, но гладить......каждый день.каждую складочку.......я устала...... :cry:

0

66

Я недавно стала инструктором, и меня уже бесит рубашка так, как не бесила за 1,5 года крушниковская.......Нет, цвет нормальный, но гладить......каждый день.каждую складочку.......я устала...... :cry:

попроси обратно полосатую...

0

67

Я недавно стала инструктором, и меня уже бесит рубашка так, как не бесила за 1,5 года крушниковская.......Нет, цвет нормальный, но гладить......каждый день.каждую складочку.......я устала...... :cry:

попроси обратно полосатую...

Полосатая у мнг, а у крушников в клеточку.

0

68

Я недавно стала инструктором, и меня уже бесит рубашка так, как не бесила за 1,5 года крушниковская.......Нет, цвет нормальный, но гладить......каждый день.каждую складочку.......я устала...... :cry:

попроси обратно полосатую...

Полосатая у мнг, а у крушников в клеточку.

блин... спасибо. а то, я еще плохо разбираюсь... всего 6.5 лет здесь..
вообще-то там полоски, тока вертикальные и горизонтальные. :D

0

69

Я недавно стала инструктором, и меня уже бесит рубашка так, как не бесила за 1,5 года крушниковская.......Нет, цвет нормальный, но гладить......каждый день.каждую складочку.......я устала...... :cry:

попроси обратно полосатую...

Полосатая у мнг, а у крушников в клеточку.

блин... спасибо. а то, я еще плохо разбираюсь... всего 6.5 лет здесь..
вообще-то там полоски, тока вертикальные и горизонтальные. :D

Всегда рад помочь!!! :D  :D  :D

0

70

Я недавно стала инструктором, и меня уже бесит рубашка так, как не бесила за 1,5 года крушниковская.......Нет, цвет нормальный, но гладить......каждый день.каждую складочку.......я устала...... :cry:

У меня умерла уже 4я инструкторско-свитовская и ничего...а ведь когда в кафе выхожу-еше и фартук...за 2 года уже вошло в привычку...

0

71

Диман, бля, а то их у тебя мало? Можно Секонд хенд открывать

0

72

Диман, бля, а то их у тебя мало? Можно Секонд хенд открывать

Да я уже: 6 свитовских,3 кафешных,2 крушные,3 штанов,3 свит-галстука,2 фартука,даже где-то полная хосстес-форма валяется!Пойдешь ко мне работать?Правда размерчики все М...  :D

0

73

Я у себя дома насчитал 6 рубашек, 5 штанов (только 2 нормальных), 3 ремней и самое главное 13 кепок разного времени потрёпанности.

0

74

Я у себя дома насчитал 6 рубашек, 5 штанов (только 2 нормальных), 3 ремней и самое главное 13 кепок разного времени потрёпанности.

Ага,Василий,то есть ты понимаешь,что ты сейчас попал как минимум на 13 бутылок прохладненького Staropramen...это только за кепки,а уж про щтаны я вообще молчу.Тут ты уже носом не отмажешься.... :rolleyes:

0

75

Вы чё ребят?!
Клетка это круто, вот только б немного другая была, как фирма Бёрбери делает, знаете :good: !
и фасон женских рубах изменить на более женственный, и джинсы что б правельной фрмы... и Всё зашибись было бы  :okk:
Неужели это так трудно, а то превратили нас в бесполые существа :meowth: !
Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку который придумал эту форму!

Отредактировано принцесSKA (2006-02-27 11:35:15)

0

76

Вы чё ребят?!
Клетка это круто, вот только б немного другая была, как фирма Бёрбери делает, знаете :good: !
и фасон женских рубах изменить на более женственный, и джинсы что б правельной фрмы... и Всё зашибись было бы  :okk:
Неужели это так трудно, а то превратили нас в бесполые существа :meowth: !
Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку который придумал эту форму!

Это хорошо,что в бесполые,а то у нас есть Мальчики,которые думают,что если девушка перед ним нагнулась подмести под прилавком,то это значит,что она его хочет...Пусть уж лучше его хочет бесполое существо! :D  :D  :D

0

77

А мне было бы пофиг на форму, если бы ее можно было в Маке оставлять, а то очень напряжно таскать ее домой.Вот едешь на работу из универа, у тебя тубус с чертежами, форма на физру, сумочка с конспектами и форма в зубах....и чувствуешь себя лошадкой!!!!

0

78

А мне было бы пофиг на форму, если бы ее можно было в Маке оставлять, а то очень напряжно таскать ее домой.Вот едешь на работу из универа, у тебя тубус с чертежами, форма на физру, сумочка с конспектами и форма в зубах....и чувствуешь себя лошадкой!!!!

  :rolleyes: а почему вам не разрешают ее оставлять в шкафчиках?? :huh: нам разрешают, еслиб не это, яб повесилась.........

0

79

У нас на Слободе было здорово сделано - у большинства были шкафчики, в которых можно было официально оставлять форму. Да и в других маках я как-то на эту тему не напрягался...

0

80

А у нас нельзя. Конечно, большинство оставляет форму в шкафчиках, но примерно раз в месяц проводят так называемую чистку - под руководством манагера ночник ломом вскрывает все замочки, найденную форму арестовывают, и забрать ее можно только через объяснительную с записью в личное дело. Вот так.

0

81

А у нас нельзя. Конечно, большинство оставляет форму в шкафчиках, но примерно раз в месяц проводят так называемую чистку - под руководством манагера ночник ломом вскрывает все замочки, найденную форму арестовывают, и забрать ее можно только через объяснительную с записью в личное дело. Вот так.

Ты случайно не в Шоссе  Энтузиастов работаешь? :huh: А то у нас тоже там такая хрень была, но только у нас в офисе всегда были "свои люди" и нас они заранее предупреждали о таких проверках.....а форму я всегда в шкафчике оставляла и забирала только перед "облавой" :rolleyes:  :lol:

0

82

Я у себя дома насчитал 6 рубашек, 5 штанов (только 2 нормальных), 3 ремней и самое главное 13 кепок разного времени потрёпанности.

Пару кепок не подаришь? :D

0

83

А у нас нельзя. Конечно, большинство оставляет форму в шкафчиках, но примерно раз в месяц проводят так называемую чистку - под руководством манагера ночник ломом вскрывает все замочки, найденную форму арестовывают, и забрать ее можно только через объяснительную с записью в личное дело. Вот так.

Ты случайно не в Шоссе  Энтузиастов работаешь? :huh: А то у нас тоже там такая хрень была, но только у нас в офисе всегда были "свои люди" и нас они заранее предупреждали о таких проверках.....а форму я всегда в шкафчике оставляла и забирала только перед "облавой" :rolleyes:  :lol:

Ну беспредел у вас!! Я как хочу, так шкафчиком и распоряжаюсь, а форму забираю, только чтбы постирать! :o

0

84

Жесть, нет у нас директор уже плюнул на форму в шкафах... Потому что её оставляют все. и всем плевать на какие-то записи в файл, у нас итак никто не хочет работать... Теперь он только чужую сменку, оставленную под шкафчиками (и не тока сменку но и уличную обувь) перед проверками выбрасывает на чердак....

0

85

А вот обувь из под шкафов я и сам любил прессовать. Ибо мешает нормально раздевалки помыть, за нее только люлей схватываешь...

0

86

ни разу не участвовал в таких мероприятиях! да и форма должна сначала арестовываться на 3 дня, а уж только потом компактироваться!

0

87

Былоб не плохо форму махнуть а то в этом говне ходить уже напрягает......

0

88

Былоб не плохо форму махнуть а то в этом говне ходить уже напрягает......

Клетку не обязательно гладить, пятен, даже от шоколадного сиропа, не видно. Не форма, а мечта работника  :yes:

0

89

А у нас нельзя. Конечно, большинство оставляет форму в шкафчиках, но примерно раз в месяц проводят так называемую чистку - под руководством манагера ночник ломом вскрывает все замочки, найденную форму арестовывают, и забрать ее можно только через объяснительную с записью в личное дело. Вот так.

Ты случайно не в Шоссе  Энтузиастов работаешь? :huh:

Нет. Я работаю не в российском маке. И у нас нигде нельзя оставлять форму. :bum:

0

90

...а на девочках с избыточной задней поверхностью бедра джинсы ваще жгут, смотреть так приятно, что глаза слизятся...

  :respect: ты прям мои мысли читаеш

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа