форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

А я в форме смотрюсь как настоящий парень! И так груди и попы нет, так еще и форма на три размера велика((((

0

92

А я в форме смотрюсь как настоящий парень! И так груди и попы нет, так еще и форма на три размера велика((((

А что есть? :rolleyes:

0

93

А у меня у единственной в ресторане джинсы на размер меньше(я специально такие брала,чтобы в обтяг были)!
Красная рубашка-это просто зверство! а голубая мне очень даже идет, только слюнявчик какой-то убогий!!! B)

0

94

Поздравляю со сменой рабочего гардероба!!! :D

Многие лишь об этом и мечтают.  :D

0

95

Поздравляю со сменой рабочего гардероба!!!

Ну гардероб то не очень силно увеличился, у меня только белая рубашка. У нас вообще манагеры могут ходить только в белых рубашках, в других низя. :(

0

96

Ничего себе! :o А почему так? как же полосатенькие и синие? ;)

0

97

Вне закона! ТОЛЬКО Белые, а полосатые и синие лишь в ночь :(

0

98

Тушино то же ходило сначала только в белых, а потом это порезали.

0

99

Сообщение выше, моё  :rolleyes:

0

100

Вне закона! ТОЛЬКО Белые, а полосатые и синие лишь в ночь :(

Ну вы блин даете!  :D
Интересно, кто это там такой иницитивный(ая)....

0

101

Вероятно, управляющий(ая).
У нас та же хрень...

0

102

Тушино то же ходило сначала только в белых, а потом это порезали.

To Mysterious_Man а ты откуда знаеш ?

0

103

Тушино то же ходило сначала только в белых, а потом это порезали.

To Mysterious_Man а ты откуда знаеш ?

В одной компание же работаем :D

0

104

А у нас директор запретил оставлять манагерам форму в маке (в офисе - в шкафу). Теперь как все - с пакетиками ходим... Даже ботинки нельзя оставить  :angry:

0

105

Вероятно, управляющий(ая).
У нас та же хрень...

Алла Петрова...

0

106

А у нас директор запретил оставлять манагерам форму в маке (в офисе - в шкафу). Теперь как все - с пакетиками ходим... Даже ботинки нельзя оставить  :angry:

На самом деле есть такая вещь как чехлы для униформы, которыми директор должен обеспечить менеджеров.

0

107

Вероятно, управляющий(ая).
У нас та же хрень...

Алла Петрова...

no comment...

0

108

А у нас директор запретил оставлять манагерам форму в маке (в офисе - в шкафу). Теперь как все - с пакетиками ходим... Даже ботинки нельзя оставить  :angry:

На самом деле есть такая вещь как чехлы для униформы, которыми директор должен обеспечить менеджеров.

С чего это он должен? утюг и доска для глажения - вот это должен...

0

109

На самом деле есть такая вещь как чехлы для униформы, которыми директор должен обеспечить менеджеров.

Поподробней, пожалуйста...

0

110

это чушь. директор не долджен, но может. и вообще политика компании - уносить униформу с собой..

0

111

это чушь. директор не долджен, но может. и вообще политика компании - уносить униформу с собой..

А на чем основана это политика?

0

112

это чушь. директор не долджен, но может. и вообще политика компании - уносить униформу с собой..

А на чем основана это политика?

В том то и дело, что политика компании может быть ни на чем не основана. Просто так ПРИНЯТО и все. А кому не нравится... ну дальше вы знаете))))

0

113

а я живу рядом с работой поетому если никуда не еду передработой, то просто сразу одеваю форму и покондыбашил на работу, а после смены (0000) ползешь домой, очень удобно - економит время(не надо переодеваться) и не надо с собой тащить огромное колво вещей
зы чешки я тоже рабочие сразу одеваю B)

0

114

Когда на машине на работу ездил, тоже частенько в форме приезжал. :)

0

115

аналогично - на работу приезжаю в форме, только одно но: рубашку стираю после каждой смены.

0

116

крушническая рубашка вечная (пока на нее не выльешь ведро горчицы!) :D

0

117

Горчица Это Зло ))) Я один раз Ра... бал в Сухаре ведро потом с неделю воняло))))  :censored:

0

118

Да надо инструкторскую тоже такую какую-нибудь тёмно-синию в клеточку...

0

119

И вообще почему нет нормальнной формы для Доставщиков??? Сами знаете про что я !!!! Потому что стирать можно после каждой смены-напряг! Значки юзаються быстро ! или отрываються вместе  с куском рубашки! Пример ! пришел на смену - форма чистая тока постирал, прошла разгрузка и все пи...ц и еще такой вопрос Мнг а что рубашка такая мятая?  :zlo: И штаны в чем нить пищевом  причем во всех местах :o Ну что ему ответить на это? :unsure:  :box:

0

120

И вообще почему нет нормальнной формы для Доставщиков???

Вот это правда. Почему? Хотя приезжал к нам доставщик из Сокольников и у них что-то вроде жилеток есть.

Я один раз Ра... бал в Сухаре ведро потом с неделю воняло

Когда ты был на Сухаре? Мож я тя видел?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа