форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

В том то и весь перец - можно было не одевать джинсы, никто никого не заставлял.

0

152

А меня управляющая постоянно гоняла из-за того, что я в брюках... :lol:

0

153

Я только уволилась пару месяцев назад и вот опять устроилась, только уже в другой мак) Млин, мне тут такую рубашку огромную дали, хотя размер как и на той был - "S" но это мужская, наверно) Блин, она на мне как ночнушка) Может и вовсе без штанов на работу выйти, а только поясок на талию?))) :D  ;) Типа новая форма - клетчатое платьице))

0

154

У большой рубашки есть и свои плюсы.

0

155

У большой рубашки есть и свои плюсы.

какие же?)

0

156

Можно за пазуху много натолкать! :lol:

0

157

а мне выдали белую оч короткую рубашку, она постоянно вылезает, так не удобно((

0

158

в больших рубахах удобней воровать

0

159

зачем же так грубо, воровать. Я называю это небольшим дополнительным вознаграждением за тяжелый труд.

0

160

Вот вас понесло! :D  В большой рубахе гораздо больше свобода движения. Я всегда брал рубашки на размер больше.

0

161

Ну одно дело, когда на размер, а эта размеров на 5 больше!)) Написано S, а на сам деле, все XXL!_)))

0

162

Да нифига в большой неудобно. Ни ходить, ни воровать. А идея насчет одного пояса мне нравится :)

0

163

Да нифига в большой неудобно. Ни ходить, ни воровать. А идея насчет одного пояса мне нравится :)

И можно без н. белья :lol:  :lol:  :lol:

0

164

Я только за! Но только для такой формы фэйс-контроль нужен будет. :)

0

165

Тут  решила взять рубашку.... S, а она мне по колена...на самом деле можно ремень одеть и ходить, как в платье))Тока я ее не взяла...отказалась!

0

166

Я только за! Но только для такой формы фэйс-контроль нужен будет. :)

Вроде отпуск отгулял на славу - всё равно на пошлые мысли тянет... :D

0

167

мы все догадались)

0

168

Не мы такие - жизнь такая  :rolleyes:  B)

0

169

Тут  решила взять рубашку.... S, а она мне по колена...на самом деле можно ремень одеть и ходить, как в платье))Тока я ее не взяла...отказалась!

Неужели ты такая миниатюрная??? ;)

0

170

на самом деле нет. Просто у нас шьют такие....в принципе, она нормальная, но длиннюююююююющая...

0

171

А фоток нет? ;)

0

172

Тут  решила взять рубашку.... S, а она мне по колена...на самом деле можно ремень одеть и ходить, как в платье))Тока я ее не взяла...отказалась!

Неужели ты такая миниатюрная??? ;)

Нет, просто у неё ноги сточились, за мальчиком ползая... :D

0

173

А фоток нет? ;)

так я ее не взяла!

0

174

Тут  решила взять рубашку.... S, а она мне по колена...на самом деле можно ремень одеть и ходить, как в платье))Тока я ее не взяла...отказалась!

Неужели ты такая миниатюрная??? ;)

Нет, просто у неё ноги сточились, за мальчиком ползая... :D

не смешно!!!!!!!!!! <_<

0

175

Наверное, не смешно. Ноги-то болят...
Ладно не обижайся... B)

Отредактировано Бывалый (2006-07-25 17:42:08)

0

176

:zlo:  :zlo:  :zlo:

0

177

Есть у кого нибудь, какая нибудь информация по поводу того что в МакКафе собираются менять внешний вид формы?
По первичным слухам она должна выглядеть так: вместо жёлтой рубашки будет полло (что-то вроде тениски с удлинёнными руковами), вместо галстука не чего не должно быть, вместо чёрного фартука-желетки обычный фартук до пояся но длинный - до самых ног (как в кофехауз)...
Если кто-то имеет более подробну информацию высказывайтесь пожалуйсто...
P.S. Форму планируется ввести весной 2007, но могут и раньше...

0

178

До 2007 года надо дожить...Мне кажется,если изменят форму,то и должны хоть как-то интерьер в МакКафе поменять. :blink: .

0

179

У нас во всю говорят о том, что с 1 сентября будет новая форма у доставщиков (футболки), а с 1 января и у крушников. Кто-нибудь знает как она будет выглядеть?

Сорри, если тема уже обсуждалась.

0

180

говорили типа лиловая какая-то..

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа