форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Да было б клево если б форма изменилась! А у мнг она интересно изменится?

0

182

А от куда информация про новую форму?  :blink:  На мой взгляд рубашки значительно красивеее чем какие либо футболки или что вроде них!

0

183

В среду буду заказ на новые футболки делать для доставщиков,придут опишу какие они из себя

0

184

Бляха муха! Не дожил до момента когда доставщики будут от прочих ушлепков отличаться помимо кепки.

0

185

не слабо придумали а это только в москве или по всей Руси

0

186

В Питере по крайней мере тоже будуут доставщики ходить в футболках!
Не далек день когда хозяйкамм вернут сумасшедшие шортики! =)

0

187

бедные хостесс

0

188

Лучше, чтоб юбочки-ремешок были...  и хозяечки длинноногие блондиочки с каким_нада_бюстом...

0

189

аффтар жжешь давай исчо!!!!

0

190

А Унас уже доставка в фуддддболках!!!! =)

0

191

а про крушническую форму никто еще не выяснил? :pilot:

0

192

Форму пока вроде токо доставщикам поменяют, чтобы меньше пачкалась.

0

193

прикольно

0

194

А Унас уже доставка в фуддддболках!!!! =)

А опишите пожалуйсто эти футболки, какого они цвета, полноценные ли это футболки или всё же это тениски или поло... Но лучше если не влом фотку сюда поместите... :pilot:  PLEASE  B)

0

195

Я слышала, что в футболках будут ходить ночники (ну они уже ходят), техники, доставщики.......а вот про  крушников ничего не слышала...Если введут, то это будет полная фигня..... <_<

0

196

Я слышала, что в футболках будут ходить ночники (ну они уже ходят), техники, доставщики.......а вот про  крушников ничего не слышала...Если введут, то это будет полная фигня..... <_<

Даже не полня фигня, а полный отстой!!! :zlo:

0

197

У нас уже появились футболки для доставищков, наверноя дня 3-4 назад, они бордового цвета :)! На счет остальных работников информации пока нет :)

0

198

мля сли бы ваши мнг заказа вовремя их заказали то деы давно ходили бы в футболках

0

199

мля сли бы ваши мнг заказа вовремя их заказали то деы давно ходили бы в футболках

во-во...   и у нас также..

0

200

Может кто нибудь фотку новой формы для доставщиков выложить?  :pilot:

0

201

Извените, не в теме. А что , во всех маках новую форму вводят??? :blink:

0

202

у нас тоже появились футболки у доставщиках....отстой, если честно, мне не нравится!

0

203

А нам не привезли !!!!!!Обидно!!! :cry:

0

204

А У НАС ТОЖ УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК ПОЯВИЛАСЬ

0

205

А я мечтаю о какой-нить нормальной форме...красивой, а то сколько раз слышала от своих друзей, что работники в этой форме выглядят мягко говоря не призентабельно, все висит, по размеру веши найти трудно... :unsure:
Вобщем-она не украшает нас!

0

206

А самое интересное начнётся с 10 сентября... платочи (банданы) должны всем выдать, с БМ, т.к. солревнованя начинаются по продаже ентого чудного сэндвича =)

0

207

Может кто нибудь фотку новой формы для доставщиков выложить?  :pilot:

я постараюся на днях  :okk:

0

208

А самое интересное начнётся с 10 сентября... платочи (банданы) должны всем выдать, с БМ, т.к. солревнованя начинаются по продаже ентого чудного сэндвича =)

Чё, серьезно??? :lol:  Сползаю под стол..... от хохота. представляю себе некоторых наших работников в банданах...

0

209

Банданы вместо кепок??? :blink:  :lol: Хочу, хочу хочу=)))))) А еще косуху место рубашки и цепи железные, очки черные B)  :aaa:  :russia:

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-07 20:38:15)

0

210

А для менеджеров??? Я хочу поглядеть на них в банданах!!! (и в косухах, и с ирокезами, и готичским гримом :D )

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Униформа