форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!


Отношения менеджеров!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Кто мы для мнг? Рабы или люди? почему к нам такое отношение? :blink:

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:28:15)

0

2

Наверное, все зависит от людей. И от работников, и от менеджеров. Последние 3 года у меня нет проблем с менеджерами. Разногласия, конечно, бывают, но решаются в рабочем порядке. Но я и сам не дам сесть себе на шею. А от раньше бывало, что воевали с некоторыми типами. В итоге сделать мне никто ничего так и не смог. Грамотно написанная объяснительная освобождает от ответственности, а мнг может ещё и люлей схватить. :)

0

3

Все зависит от каждого Менеджера, а именно от его психологических факторов.
Около 70% уравляющего персонала системы Макдоналдс - девушки, причем в возрасте от 18-23 это свидетельствует о их неокрепшей психике, вследствие чего многие решения принемаются не разумом, а сердцем, если галдеть у нее над ухом 15 работникам, то у нее будет срыв и решения будут направленны на защиту себя (крик, вой, замечания, клн) чтобы в дальнейшем оградить себя от нападок нижестоящих по должностям или свести их к минимуму.
С мальчиками проще договориться, они менее замарачиваются по этому поводу.

Работники - инструмент для выполнения тех или иных заданий, поэтому Мнг, получая выходя на смену своё задание, должен его постараться выполнить, чтобы не получить втык самому. Из-за этого все и происходит: один руководит, чтобы ему не досталось потом, а другие не всегда согласны с тем, как ими руководят.

Отредактировано kc114 (2005-08-30 13:32:07)

0

4

Котёнок, а ты случаем не с ВДНХ?

0

5

ВДНХ рулит!!!

0

6

Некоторые мнг не считают тебя за человека,а некоторые наоборот относятся по человечески!В нашем ресторане могут назвать предурком много раз слышала!А я все время отвечаю если ко мне какие то есть притензии!если грамотно отвечать они просто отворачиваются и не делают замечангий!

0

7

Ох, если бы ты знала, скольких я называл придурками... А то и хуже... Это не показатель. Если человек придурок - это всего лишь констатация факта, не более. :)

0

8

Ох уж эта вечная борьба: начальник - подчинённый. Начальник козёл, подчинённый лентяй и дурак...

0

9

Ну народ... вас понесло.
1. \если оскорбляют (обзываются) - в ответку можно услышать многое о себе, что ранее неизвестно небыло.
2. Если начальник дурак, а ты себя считаешь умнее - сделай так, чтоб этого начальника небыло. (а вы что хотели - в волчьем мире живем) Иначе - сиди и жуй свои сопли. Или в хозяйственный, за суициидальными принадлежностями.

Отредактировано кАварный (2005-08-30 23:34:46)

0

10

ИМХО работая в маке, надо быть предельно спокойным и сдержанным. уметь идти на уступки и стараться держать все негативные эмоции в себе. это отнюдь не первый шаг к подлизыванию зада начальства, а способ оценивать ситуацию трезвым взглядом.
по началу работы частенько срывался, слыша незаслуженные обвинения в свой адрес, и вёл себя как дурак, доказывая свою правоту. :bum:  сейчас же работаю в своё удовольствие, стараясь быть проще.   =]
хотя работать в днь я бы, наверное, не смог... :)

Отредактировано Grunge (2005-08-31 00:03:14)

0

11

Ох, если бы ты знала, скольких я называл придурками... А то и хуже... Это не показатель. Если человек придурок - это всего лишь констатация факта, не более. :)

Так сами мнг говорят про ККЧ и ККК!!!!!!!!И они не имеют никакого права называть так новеньких!!!!

0

12

Ну тодга да, про ккчд и ккк я никогда не говорил. Ну разве что матом  :D А по идее, я ведь тоже не имею права называть кого-то придурками, однако называл, называю и называть буду. :)

0

13

2 котёнок
пиши в личку постараюсь ответить все вопросы (если не хочешь светиться и на работе подходить)

0

14

Я вчера на окошке всю смену без брейка отстоял, с 14 до 22.15 . А седня меня заставили писать объяснилово, почему не был на брейке. Тупизна. Писание объяснил устроила директор.

0

15

Она у вас совсем контуженная что ли?

0

16

А что последовало дальше???

0

17

Она у вас совсем контуженная что ли?

для нас это совсем нормально!Вернее для нашего ресторана!!!Так что мы можем только писать объяснительные!Всегда виноваты мы а не мнг!Мы не следим за тем что у нас брейк и тд!

0

18

В следующий раз тогда закрывай окно и иди на перерыв, а на окошке напиши:"ушла на обед, приду через 30 минут". А когда напишешь объяснительную на эту тему, возьми предыдущую и иди к Зыгмонт ( нет она сейчас в отпуске, сразу к Васе). Посмотрим на реакцию!!!

0

19

простые работники для для большинства  манагеров люди которым не нужна личная жизнь незря большинство увольняются непроработав и 2 месяцев

0

20

Какая личная жизнь? Ты на работу устроился или в бардель пришел за дефками пабегать? Не нравица - на завод. 8 часов в день отколбасил, написля и забылся. И попробуй опоздать или просто позвонить - что мол я сегодня не выйду. Посмотрю как на следующий день твоя жопа трещать будет на шишке у бригадира. Твоя личная жизнь - во вне рабочее время. А его в сутках минимум часов 10 будет. Не парь людям моск.

0

21

типичный ответ вышестоящих работников :pilot:  суть не в этом

0

22

типичный ответ :не нравится ?уходи только мак давно уже перестал быть престижным местом работы ,слышал когда нибуть слово макрабство ?большинство идущих на работу в мак это студенты или школьники :bum:

0

23

Это типичный ответ руководителя. Работа - для того чтоб работать, а не решать личные проблемы. А если сделать апроксимацию твоего поста - то получается, что все манагеры казлы, мне жить мешают. Или не так? Или они казлы потому что запрещают мне заниматься личной жизнью. А нафига тогда спрашивается ты на работу ходишь?
А на счет того, что школьники. Как ты себе предсавляешь 50 летнюю бабусю ревущую " свободная касса!!!"  :blink: Элементарно имидж кампании. Хочешь бабулек подзаработать - в мак. Всегда пожалуйста. 150 баксов на карманные расходы будучи студентом, не так уж и плохо.
А если начинаепшь серьезно относится и прикладывать усилия для роста.. то извини меня. ты можешь получать довольно серьезную зарплату.   B)

И в конце. И в правду, чем не нравится фраза "не нравится - уходи". Если я руководитель - то нафига мне такой диструктивный элемент в команде, который постоянно чем-то не доволен и ходит воздух только портит?

Отредактировано кАварный (2005-09-27 15:18:08)

0

24

Я перефразировал фразу: не нравится - сделай лучше, не можешь - уходи...

0

25

Наверно ни к месту, но и новый слоган " Никогда не поздно начать работать в маке", я тоже перефразировал: "Пенсия - ещё не повод не устроиться в мак". -_-

0

26

полностью согласен с кАварным

Отредактировано forrest (2005-09-27 22:15:46)

0

27

Спасибо. :sorry:

0

28

Здеся весь прикол в том , что...
1. Ты крушник , а я Манагер....
2.А ещё у нас есть Манагер такой (девушка)...
         Подходит ко мне говрит:
-МНГ Так что бы через 10 мин было всё убранно и запасы что бы были тоже все...
-Я Хорошо.
-МНГ Почему тебя не было 3 минуты , где ты был...
-Я я ходил за трубочками и за сахором...
-МНГ почему ты за сахаром ходил 3 минуты...
-Я доставка искал его ....
Ладно потом на эту тему забили ...Проходит 30 минут ...
-МНГ Почему у тебя нету кофе...
(Мои первые мысли .У МЕНЯ НЕТУ КОФЕ ...Мне интересно кто МНГ прилавка я или Она.)...Далее в эти слова она вставляет ещё вразу :Мне не нравиться как ты работаешь ... Потому что , ты не успеваешь вообще не чего ... и тебя ещё ходил за сахаром 10 минут...
-Я я просто вобще в шоке ... (меня просто ошарашила этими словами)... Я её говорю , ты мне сказала , что меня не было 3 минуты , а теперь ты мне говоришь , что меня не было 10 минут...
-МНГ НЕТ!!!!! Я сказала , что тебя не было 10 минут...
Всё я решил лучше оставить это ... и пошел дальше работать ...

ВОТ РЕБЯТ И ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ... КТО ТАКИЕ МАНЕДЖЕРЫ... Что из хорошего человека делает власть ....

Мне мой ОТец давно уже сказал такую очень хорошую фразу.... "ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧШЕ , ДАЙ ЕМУ ПРОСТО ВЛАСТЬ....!!!
Вот так.

Отредактировано Santa Claus (Алексей №30) (2006-01-28 01:16:28)

0

29

так говорят тока люди, не имевшие власти.
Власть подразумевает под собой и большую ответственность. Если ты даже маленький косяк сотворишь. Кого будут мочить? Тебя? Нет, ее. А ведь она не виновата. Ну и где тут справеливость? Все не так просто - стал манагером - зазнался типа...

0

30

так говорят тока люди, не имевшие власти.
Власть подразумевает под собой и большую ответственность. Если ты даже маленький косяк сотворишь. Кого будут мочить? Тебя? Нет, ее. А ведь она не виновата. Ну и где тут справеливость? Все не так просто - стал манагером - зазнался типа...

Да мне и Hostess-а хватает... Я пару раз покамандывал работниками зала , потом я сам себе сказал , ЗАЧЕМ ?
Почему я должен имеми командывать , они пришли на работу они знают что они должны делать.... Работнику сказали со сталовов уберать и стекла мыть ... Он делает свою работу... А если к нему ещё подходитьи под руку говорить ... Мне кажеться это уже будет в отрицательную сторону... Это просто лишнее ...Я теперь к работникам зала не лезу...если только расписать за МНГ смены в туалете... И сказать недочёт раблтника... и всё.
А остальное меня уже не волнует... Мне МНГ если говорит , почему твои работники не справляються в зали и т.п,я просто отвечаю они не мои работники у меня только на мне висят посетители ... это ты за работников за всех отвечаешь.. и всё.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!