форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!


Отношения менеджеров!

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

так говорят тока люди, не имевшие власти.
Власть подразумевает под собой и большую ответственность. Если ты даже маленький косяк сотворишь. Кого будут мочить? Тебя? Нет, ее. А ведь она не виновата. Ну и где тут справеливость? Все не так просто - стал манагером - зазнался типа...

Молодчина!!!Золотые слова!!! :respect: У нас девочка была-крушник,которая вечно была всем недовольная,особенно работниками, и вот решили мы предоставить ей ту самую власть,быстренько подняли её до свита и обнаружили, что человек абсолютно изменился,и перестали теперь для нее существовать несправедливые и злые менеджеры,зато появились глупые и не хотевшие работать крушники ;) Вот так!нельзя забывать, что мы все пришли сюда работать,и здесь нет нянек или надзирателей,здесь есть люди, у которых обязанность-руководить,отличительной особенностью которой являются не понты(как думают многие крушники),а ответственность.

0

32

В основном со всеми МНГ у мня хорошие отношеня. Вот тока одна **** полная (и это не только мое мнение). Была обычном крушником была нормальной, начались повышения и начались проблемы. Сейчас она свит. Работает в основном на кухни. В течене всей смены проверяет запасы(но они так и не появляются до последнего момента), таймера (каждые 5 мин заново) ну и конечно "Чисти по ходу работы". Всех достала. Наплыв народу, бина нет, говорю об этом ей. Она да, да... и продолжает заниматся своими делами... Но как подходит старший смены, сразу подлетает и начинает: "Почему бина нет, что ты мне нечего сказал и т.д ит.п..." Достала... Да во всех Маках есть план скока надо в этом месяце повысить людей Ну зачем повышать таких людей, которые хуже работников в зале работает?!?!?!?!?   :zlo:

0

33

2 она

Ты говоришь о том, как должно быть. А зачастую бывает, что понты дороже денег, как говорится.  Так что мнг тоже разные. И, как уже много раз говорилось, всякие малолетки-скороспелки просто кроме ора и понтов ничего из себя не представляют. Говорю как незаинтересованное лицо, которое нельзя упрекнуть в том, что это обида за то, что не повышают.

0

34

2 она

Ты говоришь о том, как должно быть. А зачастую бывает, что понты дороже денег, как говорится.  Так что мнг тоже разные. И, как уже много раз говорилось, всякие малолетки-скороспелки просто кроме ора и понтов ничего из себя не представляют. Говорю как незаинтересованное лицо, которое нельзя упрекнуть в том, что это обида за то, что не повышают.

Согласна с тобой,и таких встречала,в основном девушки. ;) Мы ведь народ эмоциональный и зачастую незрелый в плане профессионального управления людьми.Во всем нужен опыт,а его очень часто не дают приобретать,особенно в новых ресторанах,где первой задачей ставят набрать штат менеджеров,чтобы перекрыть расписание.Легко управлять людьми,которые действительно хотят работать и заинтересованы,а если не хотят... :blink: волшебное слово МОТИВАЦИЯ.

0

35

А ещё волшебное слово - уважение! И авторитет не менее волшебное слово.

0

36

Очень часто при повышении сотрудники забывают кем они были совсем недавно, и не помнят как они выполняли свою работу. Как только они получают власть, хоть и небольшую, то начинают сильно меняться. Задрачивают работников стандартами, которые сами не выполняли, а многие и потом не выполняют. Пытаются силой своей власти добиться уважения, но с помощью силы им это сделать не удается, и приходится вновь и вновь напрягать непокорных работников.
Есть и другая категория людей, которые после повышения практически не меняются. Им достаточно авторитета заработанного еще крушником. Просто предупреждают: "Народ, если из-зи вас будут еб*** меня, то не обижайтесь потом." С такими инструкторами, мнг и т.д. работать намного проще и легче. Ты предупрежден и знаешь, что лично отвечаешь за свои действия, а не зависишь от морального равновесия своего руководителя.

Отредактировано Макар2 (2006-02-21 14:02:19)

0

37

Макар, а в армии, например, сержанты ходят и просят молодых выполнять работу?

0

38

Макар, а в армии, например, сержанты ходят и просят молодых выполнять работу?

чо то вы перегнули палку мол. человек. так и до отрубленных ног (ПРОСТИ ГОСПОДИ) не далеко! :no:

0

39

Люди разные бывают...есть менеджеры отличные, а есть крушники куевые!

0

40

Макар, а в армии, например, сержанты ходят и просят молодых выполнять работу?

Ты когда успел в армии побывать? Смотрю опыта там поднабрался!!!  :D  :D  :D  :D  :D

0

41

Кто твой любимый манагер? :D

0

42

Кто твой любимый манагер? :D

Антонио "Бандерас" №100!

Отредактировано Макар2 (2006-02-24 22:25:29)

0

43

Кто твой любимый манагер? :D

Антонио "Бандерас" №100!

  :respect: так и знала :respect:
А как приятно слышать!!!
я его тоже люблю, особенно после работы! :wub:

0

44

Кто твой любимый манагер? :D

Антонио "Бандерас" №100!

:respect: так и знала :respect:
А как приятно слышать!!!
я его тоже люблю, особенно после работы! :wub:

блин, ну у вас прям сотый - секс-символ нах  :D  :D

0

45

блин, ну у вас прям сотый - секс-символ нах  :D  :D

А ты чего хотел? Плохого товару не держим :respect:  :good:

0

46

Меня просто бесят некоторые наши манагеры.Например наш многоуважаемый Мальчик (не буду указывать его номер,а то обидится)! Он нифига не делает и вообще, если девушка не дает, то кто виноват?БЛЯ!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

47

Меня просто бесят некоторые наши манагеры.Например наш многоуважаемый Мальчик (не буду указывать его номер,а то обидится)! Он нифига не делает и вообще, если девушка не дает, то кто виноват?БЛЯ!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

У тебя есть выход-найди ему девушку,которая будет "радовать" его так часто,чтобы он всегда с улыбкой до ушей ходил,отсюда и повышенная работоспособность появится... ;)

0

48

У тебя есть выход-найди ему девушку,которая будет "радовать" его так часто,чтобы он всегда с улыбкой до ушей ходил,отсюда и повышенная работоспособность появится... ;)

не в тему
... а это уже будет расцененно как сводничество. Уголовно наказуемо...

0

49

У тебя есть выход-найди ему девушку,которая будет "радовать" его так часто,чтобы он всегда с улыбкой до ушей ходил,отсюда и повышенная работоспособность появится... ;)

не в тему
... а это уже будет расцененно как сводничество. Уголовно наказуемо...

Ой,да ладно тебе,в любви все средства хороши,к тому же всем от этого польза :rolleyes:

0

50

Меня просто бесят некоторые наши манагеры.Например наш многоуважаемый Мальчик (не буду указывать его номер,а то обидится)! Он нифига не делает и вообще, если девушка не дает, то кто виноват?БЛЯ!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Как говорят в футболе, во всё виноват дающий.  :D
Ну а если серьёзно, то нормальная у него девушка и искать другую ему не надо.

0

51

Василий,но у него проблемы и помятые в стоке коробки свидетельствуют об этом...Ладно,каждому-свое,конечно...Больше не влезаю в личное,а то еще на пиво попаду...

0

52

Мда, Мальчик сам виноват, была у него Анька и что? Коробки были целы, мы спркойны, мальчик счастлив... А теперь раз в месяц и пиздец, мне то положить, а остальным не завидую, согласен с Диманом, Василий, здесь ты не прав

0

53

Ну,Саня,он сам этого хотел с другой стороны.Мы ведь устали его мотивировать..Это как в песне Неприкасаемых:мы же говорили,мы ж его просили:"Уходи в завязку,Коля..."

0

54

Кто спорит? До сих пор уговариваем, хотя бы пиво пьёт... пока

0

55

В отличии от меня, хотя...

0

56

Кто спорит? До сих пор уговариваем, хотя бы пиво пьёт... пока

Но и то видел как,да?Вышел позже всех,пил Нести,типа,таблетки...Это все Томминокеры,они и никто иначе... :o

0

57

В отличии от меня, хотя...

Василий,про тебя вообще молчу!Нет, ну нос-это,конечно,святое,но вот,чтоб так?...Я расстраиваюсь почти...

0

58

Это уже наше внутреннее,давайте в чат

0

59

Это уже наше внутреннее,давайте в чат

В какой, куда?

0

60

Если с девушкой проблемы, то нормально работать не сможешь, как бы ты этого не хотел.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!