форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!


Отношения менеджеров!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Вася,проблемы каждый переносит по своему, представь какого директорам и управляющим в такие дни

0

62

В том то и заключается профессионализм человека, что он может разделять работу и личную жизнь. Просто иногда мне кажется, что Маковская система разработана для каких-то роботов. И точно ей следовать не под силу ни одному человеку, даже директору и управляющему.

0

63

В том то и заключается профессионализм человека, что он может разделять работу и личную жизнь. Просто иногда мне кажется, что Маковская система разработана для каких-то роботов. И точно ей следовать не под силу ни одному человеку, даже директору и управляющему.

Мда,Василий...Зато,когда в личной жизни все хорошо,не очень-то стоит на работу тащиться...

0

64

Дело,неверно, не только в  манагерах,но  и в руководстве. Хороший директор и первый не позволят унижать работников. Если свинг позволяет себе оскарбления и переходит на личности,значит у них так принято. Ну не бывает так,что все такие милые,а один козел... Как будто не видно кого повышали. Но есть,кстати и очень хорошие коллективы,на Милашенкова,например. Я даже удивилась,что такие ещё бывают.

0

65

На счёт Милашенкова, интересный ресторан, там по ходу берут только тех,кто матом не ругается(для Климентовки - Катя Гаганова)

0

66

Дело,неверно, не только в манагерах,но и в руководстве. Хороший директор и первый не позволят унижать работников. Если свинг позволяет себе оскарбления и переходит на личности,значит у них так принято. Ну не бывает так,что все такие милые,а один козел... Как будто не видно кого повышали. Но есть,кстати и очень хорошие коллективы,на Милашенкова,например. Я даже удивилась,что такие ещё бывают.

Твоими бы устами... :okk:

0

67

На счёт Милашенкова, интересный ресторан, там по ходу берут только тех,кто матом не ругается.

И правильно делают :yes:

0

68

На счёт Милашенкова, интересный ресторан, там по ходу берут только тех,кто матом не ругается.

И правильно делают :yes:

Да, я прям, проводя собеседование, спрашиваю:
- Матом ругаешься?
-Нет
-Беру! :D

Спасибо, за лестные отзывы о ресторане B)

Отредактировано anis20 (2006-02-28 21:19:25)

0

69

Спасибо, за лестные отзывы о ресторане B)

И вам спасибо,за смену.

0

70

А как к манагерам относятся!!! Меня уже заколебал один инструктор! Захожу в СП, он орет на весь Мак: "Здорово, белобрысая тварь!". Ну и что, что я блондинка, зачем обзываться-то.  :cry: Выхожу из душа, он на встречу в полном свинячем восторге: "Лахудра вышла!". Стою на бине, прошу его убрать за собой стопор, его ответ: "Пошла на х*й". А недавно общещал меня "об стенку головой е****ть".  :cry: Причем относится он так только ко мне и, что самое ужасное, считает это нормальным: "А что я такого обидного сказал!?!" (детское невинное лицо).

0

71

А что, в офис ему прогуляться не предложишь? И дать файл на подпись?

0

72

действительно фигня какая-то... 111 прав, у тебя что нет средств мотивации? Начиная от КЛН и кончая офисом?
Сложно представить картину, когда инструктор менеджера посылает на х..., а менеджер обещает е..ть его об стенку  :blink:  :blink:
зы. напомню, что общение - отдельный пункт в аттестации, а это 5 баллов....

0

73

А как к манагерам относятся!!! Меня уже заколебал один инструктор! Захожу в СП, он орет на весь Мак: "Здорово, белобрысая тварь!". Ну и что, что я блондинка, зачем обзываться-то.  :cry: Выхожу из душа, он на встречу в полном свинячем восторге: "Лахудра вышла!". Стою на бине, прошу его убрать за собой стопор, его ответ: "Пошла на х*й". А недавно общещал меня "об стенку головой е****ть".  :cry: Причем относится он так только ко мне и, что самое ужасное, считает это нормальным: "А что я такого обидного сказал!?!" (детское невинное лицо).

Тут дело не в том,что ты манагер,он тебя просто не взлюбил. Скажи своим друзьям,чтоб разобрались с ним. Такие люди слов не поймут.

0

74

Друзья - оно, конечно, хорошо. Но как будут относиться к менеджеру работники, если его можно просто послать? Послать зарвавшегося менеджера- это святое, но  и то надо грамотно и вежливо. А вот так в открытую - это не дело. Это уже оскорбление и самое что ни есть нарушение субординации.

0

75

А как к манагерам относятся!!! Меня уже заколебал один инструктор! Захожу в СП, он орет на весь Мак: "Здорово, белобрысая тварь!". Ну и что, что я блондинка, зачем обзываться-то.  :cry: Выхожу из душа, он на встречу в полном свинячем восторге: "Лахудра вышла!". Стою на бине, прошу его убрать за собой стопор, его ответ: "Пошла на х*й". А недавно общещал меня "об стенку головой е****ть".  :cry: Причем относится он так только ко мне и, что самое ужасное, считает это нормальным: "А что я такого обидного сказал!?!" (детское невинное лицо).

Мда..... Что-то ты развязала мальчику руки... Ты асс? Возьми за привычку, после каждого такого высказывания, писать замечание, выговор, к директору. Долго не протянет! :box:

0

76

А как к манагерам относятся!!! Меня уже заколебал один инструктор! Захожу в СП, он орет на весь Мак: "Здорово, белобрысая тварь!". Ну и что, что я блондинка, зачем обзываться-то.  :cry: Выхожу из душа, он на встречу в полном свинячем восторге: "Лахудра вышла!". Стою на бине, прошу его убрать за собой стопор, его ответ: "Пошла на х*й". А недавно общещал меня "об стенку головой е****ть".  :cry: Причем относится он так только ко мне и, что самое ужасное, считает это нормальным: "А что я такого обидного сказал!?!" (детское невинное лицо).

Не ... прально народ говорит-не дело это ... Хотя бы потому что неприлично такое говорить человек  <_<  с этим нада бороться ...и бороться чтобы другим в пример было и не повадно !  :box:

0

77

чё тут думать-то? сама решить проблему не можешь. берешь мальчика за руку и вместе с ним к директору на разбор.
да, не забудь до этого, подойти к директору и объяснить картину в своем свете. также тебе понадобятся свидетели того, что он тебе говорил. подойдут все -  от желтого до 2-го. хотя, если это слышал 2-ой и никак не отреагировал, то.... но это так предположения.
так что не надо мириться с хамством и нарушением субординации.
ничего страшного, что сама решить проблему не можешь. на это и есть директор.

Отредактировано anis20 (2006-04-05 00:49:21)

0

78

Выговоры и беседы с директором ему по-барабану. Пробовала уже 100 раз! Попросила своего друга (не с работы) подойти на улице и поговорить с ним - он угомонился на неделю. Сейчас вроде потише стал... Повысить его хотят... Я обеими руками (и ногами) против голосовала...

0

79

Что значит по барабану? Ты до беседы с директором доводила или только пугала?

0

80

Ты что не можешь этого человека в чисто профессиональном вопросе опустить! Докажешь,что ты не такая уж глупая, по крайней мере в профессиональных вопросах и можешь за себя постоять!!! А вообще, хамить mng я считаю не стоит. Ну не нравится тебе mng, тебе же с ним "детей не растить", отработал 8 часов и ушел!! А если уж хамить, то не на работе, и не в стенах ресторана! И вообще переходить на личность-это последнее дело!

0

81

Хамить надо вежливо! Чтобы менеджер знал, что его опустили, но не мог тебя за это вздрючить :)

0

82

Хамить надо вежливо! Чтобы менеджер знал, что его опустили, но не мог тебя за это вздрючить :)

Ага!!Типа:"Спасибо за первую пятнашку через 7-мь часов работы.Очень мило было с твоей стороны просто мне ее дать.Я не жалуюсь,просто иду писать заяву на увольнение  по причине угловатости мнг." :yes:  :yes:  :yes: Мнг может вздрючить тебя по любой причине,даже самой тупой,"неискренняя улыбка"(на кассе) например...Уже повод показать "кто здесь хозяин"...

0

83

Меня вряд ли :) Такая уж привычка - он мне слово, я в ответ 10. Я его косяки тоже ведь вижу. А там уж - око за око.

0

84

пару месяцев назад со мной был случай когда меня отправили с прилавка в зал со словами на 1 час, через час я пошел на бейк а с брейка на прилавок далее мне говорит мнг цитирую: "Серёжа прости я продала тебя в зал нам очень были нужны кассиры"

0

85

Господа вы считаете это нормальным?

0

86

Абсолютно в пределах договора.

0

87

Господа вы считаете это нормальным?

А что в этом такого?

0

88

Я конечно всё понимаю но слово ПРОДАЛА это чересчур

0

89

Я конечно всё понимаю но слово ПРОДАЛА это чересчур

не парься, все нормально.

0

90

Не парься - это естественно

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!