форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!


Отношения менеджеров!

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Бывает надо и голос повысить

Кто виновать если надо 10 раз повтрорять, ещё начинают спорить.
Тут словами "пожайлуста" и "спасибо" не обойтись.
Наверно это лучше чем писать докладную.

0

122

на меня однажды мнг 3 раза наорала, при чем так, что все обернулись посмотреть, кому достается...После работы она ко мне подошла и извинилась. А была не права я!!!!!
Сейчас у нас просто замечательные отношения.
Мнг тоже люди!!!Их надо понимать.

0

123

Согласен!!! :respect:

0

124

у нас отношение отвратительное. манагеры каждый час ходят курить а инструктора и крушники нет, говорят нам: у вас второй брейк есть а у нас нет. так нас на второй тоже ни кто не отпускает. :zlo:  :zlo:  :zlo:

0

125

Кто с ВДНХ, откликнитесь!!!!
Бывший сотрудник штата - 119 Женя

0

126

Что хочу сказать по отношению...Иногда хочется взять и уволиться, просто все бросить! И виноваты в этом не все манагеры, а несколько тока!!!Как говорится-в семье не без урода... <_<

0

127

согласен

0

128

Может это и оффтоп конечно, но вы наблюдали за отношением между МЕНЕДЖЕРОМ и МЕНЕДЖЕРОМ???А я наблюдала, и сидя в манирум мне порой хотелось провалиться сквозь землю, скока грязи я наслушалась в разговорах менеджеров друг о друге :unsure: , а мы потом говорим, что манагеры к нам плохо относится...Им просто приходится выместить злобу на ком-то, а кто это может быть кроме работников и инструкторов??? :(  Такая наша с вами участь, ребята...

0

129

Что хочу сказать по отношению...Иногда хочется взять и уволиться, просто все бросить! И виноваты в этом не все манагеры, а несколько тока!!!Как говорится-в семье не без урода... <_<

Ну так народ и увольняется <_< Насколько мне известно, несколько старых работников, которые уволились за последние 2 месяца, сделали это исключительно из-за НЕКОТОРЫХ менеджеров, с которыми просто неприятно работать

0

130

Вот еще: недавно пособачился с одной НаивнойЧукотскойМанагершей, на тему ключей от шкафов в раздевалке...

Захожу в офис, там сидят три мнг, одна работает за компом, другая напряженно копается в своем мобильном(сидит рядом со шкафчиком с ключами и паспортами), третья сидит и лопает продукцию... Как известно, работники получают ключ в обмен на паспорт, причем должны делать это через инсайда(в крайнем случае мнг). Ничуть не менее известен тот факт, что инсайда хрен дозовешься, в рез-тате работники берут ключи сами. Я решил было сделать все по правилам и спросил у "мобильной", не выдаст ли она мне ключ? "Не выдам, сам бери", ответила она мне.

Я открыл шкафчик, положил паспорт и взял ключ, как вдруг послышался голос Наивной:

-А отметиться?А то потом ключи и вещи пропадают ценные.

Это жрущая манагерша решила показать крутого босса...

-Ща отмечусь, ручку возьму.

Беру ручку со стола, тк моя находится в кармане формы, форма в пакете, пакет в сумке, в общем недоступна ручка...

-А разрешения спросить?А то хватают тут чужие ручки! (ручка это к ней не имела абсолютно никакого отношения)

(мысленно выругнувшись) Маш(у компа), я позаимствую твою ручку?
-Угу.

Беру лист, где крупно напечатана дата недельной давности, но далее ручкой подписаны все последующие, вплоть до сегодняшней.

-Почему ты взял лист за 27 число??? Сегодня же 2е!!! Ты должен отметиться за 2е число, а на этом отмечались за 27!!!

Тут я не выдержал и вежливо и корректно сунул ей лист под нос и сладким голосом прошипел ей в ухо:" А также за 28, за 29, за 30 ..."и так далее, не поленившись полностью перечислить все даты. :xaxa: затем вернулся к шкафчику и начал вписыватьсебя в список.

-Мало ли вас тут ходит, все в разные листы записывваются(это при том, что ни одного листа там больше нету, ну нет и все )Если запишешься в этот лист, то я запишу тебе в файл!

- Пиши, номер *** .(разворачиваюсь и выхожу с ключом)

НаивнаяЧукотская... хотела напугать записью в файл... :lol:

0

131

Данная ситуация-простое разгильдяйство, а с чьей стороны-рещайте сами=)

0

132

Данная ситуация-простое разгильдяйство, а с чьей стороны-рещайте сами=)

Данная ситуация-- это 3,14здобольство со стороны мнг, т.к. ввод этой системы был инициативой менеджеров, которые ввели новые правила, очень быстро перестали их соблюдать и вынудили работников заниматься всем самостоятельно... А эта дура небось даже и не знает как и что надо записывать в бланк ключей... А после таких вот случаев я вообще вряд ли буду отмечать какой ключ я взял (тем более что многие именно так и поступают), все равно это никому не надо...

Отредактировано NotAlive (2006-09-06 19:41:50)

0

133

Был я вот недавно вечерним mng прилавка! И вот какая ситуация! Кассиры устали, но брейки мы отгуляли! Сам бегаю 2ым номером и на картохе девочке неопытной помогаю! И тут мальчик один лоханулся и замешкался с заказом, а тетка к нему в кассу стояло - жуть! Просто стерва! Мальчик уже шел к кассе и столкнувшись с девочкой кассиром, уронил коктейль на пол, они посмеялись над ситуацией но продолжили работу!! И тетку прорвало! Начала визжать что все мы медленно работаем, ничего не умеем! Я к ней подошел, решаю проблему! Объяснил что ребята устали, что сейчас все ей отдадим и что б  она не нервничала! Но самое обидное, что время когда она была на пике гнева, на прилавок вышла 1ый асс, чтобы налить себе сочку! Она сразу же заметила орущую тетку, и когда конфликт с посетительницей был улажен! Она начала спрашивать что случилось! Отмазаться славу богу получилось! Сказал что тетка сумасшедшая и просто разоралась! В итоги кассиры не получии!
Итог! Они не получили! Хотя я мог начать орать на них и перед теткой и перед 1ым ассом! Но не стал этого делать! Ведь от этого никому легче не станет! Приятно потом было когда они подошли и извинились что я из-за них отчитывался! Вот так! Так что надо помнить! Чтj все перед кем-то отчитываются! Свинги преде 2ыми, 2ые перед 1ым, 1ый перед Директором, а Директор перед управляющим и так далее! Причем чем выше твоя должность, тем чаще и сильнее ты получаешь!!!!!
P.S. Кста, обращаюсь к опытным работникам! Вот вы сетуете на отношение мнг к вам! а вы вспомните как вы последний раз орали на желтого, который накосячил! как вы делали замечания, например по поводу того что желтый забыл снять серьги или бейдж забыл! Тока разница между вами и мнг! Вы получаете тока за свои косяки! А мнг за косяки всех кто на ходится на его позиции!

0

134

Но пойми, далеко не все работают так как ты, некоторые мнг действительно предпочитают опустить работника на пару с посетителем... именно поэтому я предпочитаю не звать менеджера, а разбираться самому, тем более что у меня это неплохо получается, нормальному посетителю всегда достаточно сказать "извините, сейчас я все организую", а ненормальных не успокоит и директор... так же как нормальный менеджер общается с работниками ("извини, я оч занят, ты можешь подождать две-три минуты?"), а не как большинство , которые в ответ на все просьбы молчат, и ждать приходится по полчаса как минимум...

0

135

Был я вот недавно вечерним mng прилавка! И вот какая ситуация! Кассиры устали, но брейки мы отгуляли! Сам бегаю 2ым номером и на картохе девочке неопытной помогаю! И тут мальчик один лоханулся и замешкался с заказом, а тетка к нему в кассу стояло - жуть! Просто стерва! Мальчик уже шел к кассе и столкнувшись с девочкой кассиром, уронил коктейль на пол, они посмеялись над ситуацией но продолжили работу!! И тетку прорвало! Начала визжать что все мы медленно работаем, ничего не умеем! Я к ней подошел, решаю проблему! Объяснил что ребята устали, что сейчас все ей отдадим и что б  она не нервничала! Но самое обидное, что время когда она была на пике гнева, на прилавок вышла 1ый асс, чтобы налить себе сочку! Она сразу же заметила орущую тетку, и когда конфликт с посетительницей был улажен! Она начала спрашивать что случилось! Отмазаться славу богу получилось! Сказал что тетка сумасшедшая и просто разоралась! В итоги кассиры не получии!
Итог! Они не получили! Хотя я мог начать орать на них и перед теткой и перед 1ым ассом! Но не стал этого делать! Ведь от этого никому легче не станет! Приятно потом было когда они подошли и извинились что я из-за них отчитывался! Вот так! Так что надо помнить! Чтj все перед кем-то отчитываются! Свинги преде 2ыми, 2ые перед 1ым, 1ый перед Директором, а Директор перед управляющим и так далее! Причем чем выше твоя должность, тем чаще и сильнее ты получаешь!!!!!
P.S. Кста, обращаюсь к опытным работникам! Вот вы сетуете на отношение мнг к вам! а вы вспомните как вы последний раз орали на желтого, который накосячил! как вы делали замечания, например по поводу того что желтый забыл снять серьги или бейдж забыл! Тока разница между вами и мнг! Вы получаете тока за свои косяки! А мнг за косяки всех кто на ходится на его позиции!

Работникам очень повезло с таким менеджером , как ты.Но если смотреть реально-в твоем Маке все бы менеджеры так поступили?Ох, сомневаюсь.
Есть особая когорта менеджеров, которых любят работники, ты наверно из их числа.
Моя мечта-чтобы все относились так к друг другу на работе, чтоб все стояли спина к спине, тогда и работать будет намного проще и интересней, будет сплоченый колектив, и ККЧиД, к которым мы стремимся, будут на гораздо высоком уровне...
Так что: "Давайте жить дружно"-фраза сказанная в мультфильме очень актуальна и сегодня...

0

136

Работникам очень повезло с таким менеджером , как ты.Но если смотреть реально-в твоем Маке все бы менеджеры так поступили?Ох, сомневаюсь.
Есть особая когорта менеджеров, которых любят работники, ты наверно из их числа.
Моя мечта-чтобы все относились так к друг другу на работе, чтоб все стояли спина к спине, тогда и работать будет намного проще и интересней, будет сплоченый колектив, и ККЧиД, к которым мы стремимся, будут на гораздо высоком уровне...
Так что: "Давайте жить дружно"-фраза сказанная в мультфильме очень актуальна и сегодня...

Спасибо большое! Очень приятно! Полностью согласен с твоим высказыванием! :respect:

Отредактировано Demon С#296 (2006-09-07 23:28:42)

0

137

Demon С#296
Тебя таки повысили!!!Что же ты молчал???

0

138

Да, меня повысили, но я не кричу об этом на лево и на право  :rolleyes: ! Не люблю эти вы**оны типа "Я же Менедждер!"
Хотя твои поздравления принимаю! :D

0

139

2 Clover
Да, меня повысили, но я не кричу об этом на лево и на право  :rolleyes: ! Не люблю эти вы**оны типа "Я же Менедждер!"
Хотя твои поздравления принимаю! :D

Отредактировано Demon С#296 (2006-09-10 00:39:22)

0

140

2 Clover
Да, меня повысили, но я не кричу об этом на лево и на право  :rolleyes: ! Не люблю эти вы**оны типа "Я же Менедждер!"
Хотя твои поздравления принимаю! :D

Так тебе уже 18???Мое личное поздравление ^_^

0

141

Хотелось бы задать ответный вопрос: Как вы оцениваете отношение работников к МНГ?
Почему как только инструктора повышают на МНГ, то все на нем клеймо! Он стал МНГ - он/она много вы**ывается!
Причем вы бы знали как неприятно слышать о себе различного вида слухи! Почему если вам так не нравится мнг, просто не подойти и не указать на его ошибки? Нет нужно ходить и только говорить какой он\она херовый МНГ! А после этого они хотят хорошего отношения! :angry:  :zlo:  :bum:

0

142

Я такого никогда не слышал в свой адрес...
Единственнное что могу сказать сразу, так это следующее: как себя поставишь сейчас, так и пойдёт дальше, так что лучше быть сразу жёстким, чем потом тебе будут полировать зад за каждый косяк рабоника.

0

143

Идеальных мнг не бывает, как в принципе и идеальных людей. Но кто-то признаётся в своих ошибках, а кто-то нет. Если кто-то говорит протебя за твоей спиной, хоть и не приятно, но не обращай внимания. Ну а если откровенно грубит в лицо - субурдинацию ещё никто не отменял.

0

144

Почему если вам так не нравится мнг, просто не подойти и не указать на его ошибки? Нет нужно ходить и только говорить какой он\она херовый МНГ!

Ну ты выше по должности, а попробуй начальнику сказать об его ошибках! <_< Смелости у большинства не хватает.Лучше жить по принципу: меньше говоришь-меньше врагов наживаешь=).

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-12 20:02:57)

0

145

Почему как только инструктора повышают на МНГ, то все на нем клеймо! Он стал МНГ - он/она много вы**ывается!

Ответ:т.к. многие начинают действительно вы*бываться!!:angry: И это не клеймо!!!просто они начинают ставить себя выше других работников,забывая о том,что раньше они были такими же <_<

Отредактировано clover (2006-09-12 21:24:52)

0

146

Смелости у большинства не хватает.Лучше жить по принципу: меньше говоришь-меньше врагов наживаешь=).

Ну если они боятся сказать в лицо, так зачем за спиной говорить! Все равно все тайное становится явным! А когда говоришь за спиной - наживаешь врагов больше чем еслиб сказал в лицо!!  :zlo:
Конечно я понимаю что каждому мил не будешь и всегда найдутся люди, которые буду недолюбливать тебя! Но все равно! По мне, так если, работник скажет мне что я не прав и сможет это аргументировать, в нормальной форме (без истерик и грубостей), то я приму эту критику адекватно и постараюсь что-нить с этим сделать! А человек будет вызывать у меня уважение!

0

147

Ну если они боятся сказать в лицо, так зачем за спиной говорить! Все равно все тайное становится явным! А когда говоришь за спиной - наживаешь врагов больше чем еслиб сказал в лицо!!  :zlo:

Здесь я конечно с тобой соглашусь.Вся эта желчь и злоба все-равно накапливается внутри людей.И рано или поздно она выплескивается!Чаще всего как раз за спиной человека, когда кого-то обсуждают втихаря.Это можно назвать своего рода психологической разгрузкой.Я такой хороший, а манагер такой :censored: ...
И про врагов тоже думаю верно, ибо сказанное в лицо не так позорно, как за спиной  :yes:

0

148

Здесь я конечно с тобой соглашусь.Вся эта желчь и злоба все-равно накапливается внутри людей.И рано или поздно она выплескивается!Чаще всего как раз за спиной человека, когда кого-то обсуждают втихаря.Это можно назвать своего рода психологической разгрузкой.Я такой хороший, а манагер такой :censored: ...
И про врагов тоже думаю верно, ибо сказанное в лицо не так позорно, как за спиной  :yes:

Спасибо! Я рад,что не один в своих убеждениях! :respect:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Отношения менеджеров!