форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Соревнования в ночной смене


Соревнования в ночной смене

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Собственно сабж! Ну, наверное, самое популярное- "найди кляксу" А у кого были более оригинальные соревнования?

0

2

Ну там типа кто второй на зал выйдет тот и туалеты моет...
Или сталь на прилавке до двух уже натереть... па каматозу.. :aaa:
Или гранпри италии в классе сверх тяжелых балидов в четвером по залу на рохле.. (причем тот который рулит - как пацан на стуле сидит) шас уже всего не упомнишь
:russian:

0

3

Не, я про официальные соревнования, санкционированные боссами. С типа призами. У меня просто цель по аттестации - придумать соревнования для ночников. А фантазии нет. :)

0

4

А.. если в етом смысле: "Самый быстрый и аккуратный" типа хото самый супершорох.. са всякими там клннами и прочими бумажками.

0

5

Блин, Серёга, чё-то даже и не придумаешь ничего. Придется тебе самому голову ломать!

0

6

Да опять, либо клякса, либо по бумажкам.  Серег, а у вас на Бутырке разве не было ничего? Можно, конечно, кто быстрее и лучше помоет гриль или фритюр, но это разово и не для всех. Половина из соревнования вылетает по критерию "лох" :)

0

7

Попробуй средний клн за какой либо период на станции.

0

8

Вот мне тут подсказывают!!!!
Тебе нужно обратиться к Диме Топчиенко на Бутырку, у них там, что-то сейчас идет.

Фу, Утаааааал!!!! :P

0

9

охуенно весёлое соревнование "сэкономь химию"! 1\4 зелёнки, 6(!) гарбичей, 1\5 фейри, 1\2 пакета хлорки(!), 100 гр. ГРа  и тд :ph34r:

а вот эта фишка помоднее будет:
"даёшь средний чеклист за месяц на 98% -- бригаду в сауну за счёт макдака на 2 часа".
таких уже дураков из нас делают!

0

10

мой пост от Apr 1 2005, 11:15 PM

0

11

У нас как-то был приз за месяц 1000 рублей. Я их выиграл и пропил тут же вместе со всеми. А за 2 часа сауны никто горбатиться не будет... 98 - это все-таки высокая планка.

20

А чего, позвоню ночью, пообщаюсь :)

0

12

А чё... нам как то за первое место на какойто проверке мак дискотеку проставил... для всей смены и дал деньги на билеты в руки.. :D а мы на дискотек не пошли, а пошли в лес и пикник устроили B)

0

13

дал деньги на билеты в руки..

З.Ы.!:
нам за сэкономленную химию водярой проставились! без писды!
:belarus:

0

14

Серёга!!! Тебе сколько времени на раздумье дали? Сейчас в новом ресторане освоюсь, скину по мылу. Сам проводил 5 раз. А вот помню на Пушке, По моему по соревнованиям, был приз поездка в Д/О ЮНОСТЬ. Вот мы там 2 дня погудели....

0

15

Времени до мая, в мае планируем провести. Буду признателен, а то Федотова достала. Мне-то эти соревнования никак.  Юность - это было нечто. Ездил 1 раз. А сейчас значки да конфеты - вот тебе и приз... :)

0

16

111, так какие соревнования нас ожидают?

0

17

У наших ночником, по-моему, только одно соревнование (причем проходит каждую ночь) - ДОВЕДИ меня :zlo:  Нелюди какие-то, стебутся по-полной...

0

18

А не пробовал им той жа манетой ответить и посмотреть шо палучица? Или у тя с юмарам траблы? B)

0

19

Постебаться над дневными - это святое! Сколько народу в мойке у нас купалось просто не сосчитать :) Относись к этому проще.

0

20

20

Да хрен его знает... Никто у нас особо соревноваться не хочет. Призов-то нормальных нет.

0

21

Придумай соревнование.
Расспроси коллег, что хотят (реальное) в качестве приза.
Скажи директору, так мол и так.

0

22

Серег  ты помнишь как у Рыбы хотел за приз коньяка склянчить за хорошую работу? что дала? нет вроде :) а насчет конкурса можно просто тупо за качество оценки ставить (типа качаственно зал помыл и пару манагеров это  оценили приз какойнить, также любую позицию, или на теории выходи, нет можно канешна кто больше пива выпьет и всех по домоам развезет но это врятли оценят :) )

0

23

Народ, не обижайтесь - но про призы это из разряда: "а ты работай дурачёк, мы дадаим тебе значек" Самой лучее поощрение - это поощрение выраженное  в цифрах на твоем банковском счете. И чем больше, тем лучше.
Если тебе за хорошо выполненную работу подарили брелок или ручку - это воспроинимается только как спасибо, но никак не поощрение.

0

24

Согласен с Каварным, нам когда деньгами приз выдали, оно как-то получше было. А на теории выходить не выйдет. Ее не знают 95 процентов работников. Оно сейчас нах никому не надо. Так что так, видимо, и придется - по чек-листу. А за футболку никто ишачить не захочет.

0

25

ну а ты денег из своего кармана хочешь дать?

0

26

Я? Простите, конечно, но на мак я ни копейки не потрачу.

0

27

ты не патриот!!! :)

0

28

ты не патриот!!! :)

Ну, если ты патриот - выдели! 111 и команда рады будут! ;)

0

29

не у них там начников как в ящике пива по 2 смены выходят

0

30

Да ладно, лохов - половина. Их не в счет.  Двоих собираются в мае на Дмитровку отдать, так что поменьше народа будет. Зато летом уйдут на практику трое - и вот тогда-то настанет аллес. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Соревнования в ночной смене