форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Соревнования в ночной смене


Соревнования в ночной смене

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

типа ты меня зазываешь, милый?

0

32

Ага. Приди к Баттхеду, крошка!

0

33

сволочь :)

0

34

О! Узнаю разгавор двух стариков...
Типа,. рев с кухни аж на зале стеклопакеты трясуться: "где этот прыщь на залупе бешенава таракана!!! Ты, критин какова хуя пиво во фризер засунл?!!!! и не выключил иво??? :pilot:
Немая сцена.
Занавес...

Отредактировано кАварный (2005-04-17 02:58:32)

0

35

Ага, наш ночниковский стиль общения не повторим и узнаваем! Иногда на чистом отборном мате! Гы. :)

0

36

Каварный и 111.

Купание в мойке, стреляние соусами, стеб... Это еще цветочки!!! Как вам намазывание лицо и волосы вазелином?  :blink:  Тут уже никакое чувство юмора не выдерживает!

0

37

а это ИДЕЯ!!!!! :) мы пока до такого не дошли...

0

38

Нда... уважаю салидных извращенцыв...
У нас максимум на шо хватала фантазии - устроить освежителями в КО какому нить пиплу газавую камиру.. :D

0

39

Старая, заезженная, но все равно любимая шутка - льда за шиворот во время разговора с посетителем. :) Особенно когда были старые светло-зеленые инструкторские рубашки, которые намокнув, становились гораздо прозрачнее :)

0

40

Отклонились мы троху... обычно после такой разрядки (типа чел скр на мойке творит, а ты втихаря ссазди подкрался и вылил имц на голову ведро халоднай вады.. ну в ответ война часа на два, пока три комплекта формы не поменяем..) работается веселее и быстрее.. и никаких соревнований не надо.. :ok:

0

41

А как вам приматывание несчастного работника (меня) скотчем к паллетам с булками и со словами: "Коперфильд, выбирайся!" отправление в кулер на 20 минут. Или пристегивание наручниками к ночнику... как вспомню, как мы в туалет ходили... Ну да ладно,... все равно я ночников уважаю... изобретательные ребята...  :ok:

0

42

как вспомню, как мы в туалет ходили...

Ну это уже явное sexual harassment  <_<

0

43

Нее... В туалет захотел ночник, а я висела на наручнике, перекинутом через верх кабинки  :blink:

0

44

Что они у вас там, звери что ли совсем? 20 минут в улере - это уже не так уж и смешно... Наручники-то это ладно ещё, если без излишеств... А вообще надо завязывать оффтоп.

0

45

Кто с кем что ночью делал - продолжаем тута:

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...0&st=0#entry858

0

46

вот и закончились соревнования среди ночной смены в ресторане "Орбита" (Беларусь). оценивались как персональная работа (КЛНы), так и работа команд (чек-листы). главный приз для всей(!) команды ночной смены - поход в сауну, где и будут объявлены победители в вышеописанных номинациях, с последующим вручением памятных подарков (что конкретно - об этом пока умалчивается :rolleyes: ). всем спасибо!

0

47

Ну ты блин прям как манагир заговорил... такое ощущуния, шта вам прямо в парилке тряся яйцами Жигало призы вручать будет... (Сауна в минске на ночь примерно 50$ стоит)
З.ы. без обид.

0

48

да нет, какие обиды?!
кстати, Андрею следует сказать большое спасибо за организацию соревнований! а то, как ты знаешь, Серёга, в наших ресторах запала хватает буквально на пару дней, а потом все дружно забивают.
З.Ы.: ночное смене сутра даже важные инструхтера дневной смены "спасибо за работу" говорить начали!..  :P

0

49

Собственно сабж! Ну, наверное, самое популярное- "найди кляксу" А у кого были более оригинальные соревнования?

A tu poprobyj takoe sorevnovanie: najdi vora, ili spojmaj soseda na vorovstve. Ja napisal takoe ob'javlenie na doske ob'javlenij, tak dnevneki poverili, daze priz bul, nekotorue menedzeru poverili, no kogda direktor yvidel, srazy ponjal cto nocniki, ny prishlos' mne dogany pisat', a ona y menja bula yze vos'maja. Tu poprobyj, poleznaja shtyka.

0

50

Мы тоже прикалывались частенько с разными объявлениями. :) Только такое я все-таки не буду писать :)

0

51

Серёга! Как так Немига первое место на весне заняла????

0

52

В свинарнике ремонт сделали... типа старое гавно краской заляпали.. ;)
Конкретно, что первое в глаза бросилось - это ВСЕ швы на кухне профуговали, и потолки отмыли. больше не вдавался в подробности, времени небыло.

0

53

это шок!  :blink:

0

54

Почитал ветку вспомнился негретенка из Ростова  :D  :lol:

0

55

кого вспомнил?? давай рассказывай!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Соревнования в ночной смене