форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » про рестораны


про рестораны

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые работники центрального офиса. работников ресторана где я работаю интересует один вопрос. будет ли расширение нашего ресторана? это очень важно, так как от площади ресторана зависит прибыль сети ресторанов.

0

2

Вопрос на засыпку:
В каком ресторане ты работаешь?  B)

0

3

И ещё добавлю, что не стоит тут ждать ответов из ЦО. Они если и читают форум, то не отвечают. Давно как-то появился кто-то, якобы из ЦО, но так и сгинул в никуда. Испугался моего мата, наверное  :censored:  :D

0

4

Я так думаю что работники ЦО здесь бывают, но только в рабочее время и с рабочих компов. Поэтому светиться не хотят.

0

5

Почему бы нет? Тем или иным образом это связано с работой. Да и не думаю, что за ними там кто-то следит, куда они в нете лазят...

0

6

по тебе, Господа, по теме  :butcher:

0

7

Всё в тему!!! Человек обращается К ЦО. Надо подсказать новичку про то, что его здесь не застанешь...

0

8

:o Все понятно, что кричать-то? С какого ресторана я смотрите на вкладке работникам, там все написано, моей рукой. В ЦО ехать бесполезно, звонить тем более. Если кто-нибудь знает e-mail ЦО, то дайте пожалуйста. Просто наболело за год работы!

0

9

У ЦО-шников адреса в принципе одинаковые. первая буква имени, фамилия эт макдоналдс.ру а может и ком.ру или ру.ком, не помню. Из дома скажу точно.  Я так вычислил адрес одного управляющего, когда в Сочи хотел поехать. Ответил. Как позже выяснилось - полную хрень. Ну да это оффтоп.

0

10

Оффтоп
А нас с ВДНХ уже трое, и ещё один после отпуска присоединится!!!

0

11

Бывалый!!! А кто к нам присоедениться после отпуска? Сейчас ты, я и Forrest. Ответь мне намыло, как тебя зовут и какой у тебя номер? Пожалуйста. Ты не догадался кто я?

0

12

А ты пробовала заезжать в цо? или только разговоры... А на сет расширения - решения зависят только от них.

0

13

Уважаемые коллеги,
особенно с вднх как у вас работает Виктор Свержевский - это м**ак и поганый еврей, гоните его в шею на**р он вам там нужен. Он  -к***л, м**ак, жирный урод, его ненавидят все рестораны, в которых он работал.

нах было региЦа то? у нас гости могут писать все

Отредактировано kc114 (2005-10-27 10:59:06)

0

14

Теперь понятно, почему неизвестный. Прикрываясь ником, все что угодно написать можно, а в лицо повторишь?

0

15

однако... Сам-то чьих будешь? Или во всех поработал уже, чтобы за всех говорить?

Отредактировано 111 (2005-10-27 10:06:22)

0

16

коллеги.особенно с вднх как у вас

Не понял. Что это было?

0

17

Я догадываюсь откуда ветер дует.

0

18

Чтобы представлять целостную картину - опиши плз в личке ситуацию.    Чем-то до боли знакомым пахнет.  ;)

0

19

Вить, это кто ж тебя так любит-то?

0

20

Свои, родные. Шифруются.

0

21

С ВДНХ что ли?

0

22

с одного из ресторов до ВДНХ скорее всего

Отредактировано forrest (2005-10-30 00:55:08)

0

23

Да с ВДНХа.

0

24

ХАА!!! Расширение!!! в ресторане "Пресня" летом был ремонт, открыли МакКафе, так вот до ремонта у нас было ~500 посадочных мест, апосле ремонта оставили 270, вместо 13касс сделали12!!!!! А посетителей то до фига и они ходят между столами с жтими подносами , злые, голодные, ужас. Зато у нас трёхэтажное здание и на 2 верхних этажах скоро будет располагаться ЦО!! КЛАСС!! :bum:  :zlo:

0

25

Счастливчики!

0

26

А наш Мак очень маленький-это беспредел для самого большого района СПб.... :zlo:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » про рестораны