форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Если у вас есть желание сменить работу...


Если у вас есть желание сменить работу...

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Все познается в сравнении:
многие говорят, что в макдоналдс невозможно работать, а если сравнить с ростиксом или сбарро, то свои различия видны.
В макдоналдсе отсутствует система штрафов, уронил поднос с 10 филе - максимум замечание, а в сбарро пережарил пиццу -500р из з/п.
Да и макдоналдс больше заботится, на мой взгляд, о своих работниках по сравнению с подобными структурами: стараюстся не задерживать без веской необходимости, а если отработаешь смену в 14 часов, то напишут большую благодарность, накормят нахаляву :) и дадут какую-нить мелочь (кружку, футболку) пустячок, а приятно :)

0

32

to 20

Из наших, я телефончик и подогнал, думал, вдруг там чего нормальное окажется.

to 114

В принципе, да, везде условия несколько другие. За исключением, может быть, Ростикса. Но вот так, чтобы это было официально и изначально так, такого я не ожидал. И дело не в штрафах, они-то много где есть. Здесь такая ерунда не в виде какого-то временного явления, а просто норма.

0

33

2 20
Катя Новикова? Что-то припоминаю, но не точно. Ты про кого говорил?
2 All
Ребята!!! Давно говорил, что среди всех фастфудов Мак самая реальная компания. Другое дело что есть и другие места...

0

34

Работал с ней на Бутырке года 3-4 назад. Была свингом. Потом уволилась.

0

35

Помню, по совместным выездам...

0

36

среди всех фастфудов Мак самая реальная компания.

Не факт. Народ говорит в ростиксе геморра меньше - а компашка маковская. Да и работать приятнее.

0

37

Зато и деньги там несколько другие платят...

0

38

Это зависит от системы ценностей того, кто судит. Кому-то деньги, кому-то что-то другое. И смотреть, что перевесит.

0

39

Там гемора меньше из-за по..уизма персонала. Достоверно известно что они торгуют продукцией которую не продали накануне. Чтобы не списывать. Работал с бывшими работниками ростикса, и общался на эту тему.
А так каждому своё...

0

40

А вот этот самый на букву П - не есть ли характерная черта нашей нации? ;)

0

41

По.....зм и лень разные вещи. Ленивому трудно начать делать, но делает он хорошо. А пох....ст никогда не сможет сделать хорошо. Ему же всё равно. Русский народ ленивый. Но когда петух в %опу клюнет, вот тогда раззудись плечо!!!! :russia:

0

42

я эту тему специально не куда не убирал, т.к. в ней написано много познавательного и интересного, а "Архив" - это мусор, туда весь шлак складывать лучше.

0

43

Ему же всё равно.

Или уже.  Хотя на счет плеча саласен... :okk:  :respect:

0

44

я эту тему специально не куда не убирал, т.к. в ней написано много познавательного и интересного, а "Архив" - это мусор, туда весь шлак складывать лучше.

сорри, больше не буду :P

0

45

Мда... Надо работу менять. А то я уже 3 года макрабом пашу. Сейчас в должности инструктора доставки тусуюсь, сакс.

0

46

Мда... Надо работу менять. А то я уже 3 года макрабом пашу. Сейчас в должности инструктора доставки тусуюсь, сакс.

Медбратом пойдешь?  ;)

0

47

По поводу мак рабства: а учителя тогда кто? объём работы у них побольше, да и ответственности тоже, а зарплата???

0

48

при нынешнем раскладе - фанаты с элементами мазохизма. У людей призвание, что ли такое...

0

49

Надыбала статейку про Кофе-Хауз, как-то все до боли знакомо...Может потому, что писала опять та самая Оксана №175?... :pilot:

статья

0

50

Это примерно тоже самое, что судить о жизни по высказываниям пессимиста. ;)

0

51

Этой Оксане бы по голове кто-нить дал что ли. Не люблю таких проныр. У меня много знакомых работало в Кофе Хаусе, и никто таких ужастиков не рассказывал. Фтопку.

0

52

Она любительница жаренного. Любыми путями сделать карьеру.
А может статья заказная? От конкурентов?

0

53

Конкуренты? Ну, не знаю, как не посмотришь - все кофейни полупустые стоят. И, потом, какая посетителям разница, как персонал имеют? Если бы написала, что там антисанитария всякая или ещё чего, тогда ещё ладно. А так - не думаю.

0

54

Я не про посетителей, а про работников. Может это наши ей заказали. Хотя наврядли...

0

55

Хочу уволится, причина, слишком сложная чтоб ее здесь описывать. Тяжело на это решится, за год работы сросся с коллективом, вцементировался в него. Нас стареньких открывавших ресторан осталось человек 30 из 100, держимся дружным коллективом. С одной стороны очень трудно - безумно трудно бросить этот коллектив, с другой дальнейших перспектив работы не вижу, что делать не знаю...а еще и учеба в хлам напрягает!!! :huh:

0

56

Ты хоть напиши, с чем связано? Проблема внутри мака или внешняя?

0

57

Лично у меня не было такого выбора, когда увольняли, меня просто как дерево спилили и все :)

По началу тяжко будет, но ищи то, что может тебя отвлечь о Мака, хотя это очень не просто, а коллективов много хороших не только в маке, иногда встречаются очень достоинные люди.

0

58

Прям наркотик...

0

59

Ребят, ну что за бред? Ответственно заявляю, что уход из мака происходит легко и безболезненно, если есть куда уходить. Общаться с народом я и так могу, при этом сильной тяги в мак я не испытываю. Хотя, признаюсь, ожидал, что будет тяжелее.

0

60

для згенака
не повысили???

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Если у вас есть желание сменить работу...