форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Если у вас есть желание сменить работу...


Если у вас есть желание сменить работу...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Плохо, когда не повышают, и + ко всему перспективы роста нет. Тогда лучше уволиться и найти другую работу, чем на месте топтаться.

0

62

Ребят, ну что за бред? Ответственно заявляю, что уход из мака происходит легко и безболезненно, если есть куда уходить. Общаться с народом я и так могу...

Согласен с тобой! Поначалу на новом месте непривычно, но так всегда бывает! Каждый помнит первые рабочие дни в Маке. Вот так и везде!

0

63

Макар2, неужели это ты? ССШ..
А что касается смены работы, меняйте, господа, меняйте! и даже не задумывайтесь!
В этой системе нет будущего. Даже будучи директором или super-визором :) вы всё равно будете возиться в д...ме и с детским садом. И в 20, и в 30, и в 40 лет. Вам это надо? Что Вы будете рассказывать своим детям? Как вчера Вы застукали "члена бригады ресторана", хавающего биг-мак в компакторной? Как у одного из ваших подчинённых увели сотовый? Это просто смешно. Все возражения приму по электронке.  ;)

0

64

Директор, согласен, тоже варится в этой каше, как и все остальные. А  super-визором поработать можно, только пока ты до него дослужишься...
Нет, лучше уж на другую работу перейти.
Хотя, пока учишься, можно и в Маке поработать.

0

65

Я как-то этот пост Inferno пропустил... Он прав. Возиться  будешь в дерьме.  Если где в маке и работать, то это в ЦО, причем не в производственном отделе. Кроме этого самого отдела, остальные ничуть не хуже любых других крупных фирм. ИМХО. А вот в производственном явно не знают чем заняться. Точнее, как ещё заморочитть народ. Дармоедус обыкновениус...

0

66

Хочется ли мне сменить работу? Да, причем давно! Не позволяет обучение в инсте, с дневного отделения никуда брать особо не хотят, возможности временные ограничены.
Всегда хочется лучшего, отсюда и желание сменить работу! Каждый человек, каждая личность всегда должны развиваться, а Мак явно не предел совершенства...

0

67

Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сменить работу, тот давно уже это сделал. Многих в Маке держит не кАллектив, а боязнь что-либо менять. ИМХО.

0

68

Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сменить работу, тот давно уже это сделал. Многих в Маке держит не кАллектив, а боязнь что-либо менять. ИМХО.

В какой-то мере ты прав. :huh:

0

69

Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сменить работу, тот давно уже это сделал. Многих в Маке держит не кАллектив, а боязнь что-либо менять. ИМХО.

Ни фига подобного!Нужно реально оценивать свои силы,тем более если  ты еще студент!А вот после инста можно и о другой работе призадуматься...

0

70

увольняюсь...больше не могу!!!!!!!!!!!! :blink:

0

71

увольняюсь...больше не могу!!!!!!!!!!!! :blink:

а как же Вася? :huh:

0

72

Когда я только пришла, у меня сразу же началась привычная ху@ня с моим именем. Меня зовут НадИЯ, а на бейджике написали Надежда (это разные имена, как Лена и Алена)! Вам не понять, как меня это бесит! Попросила новый сделать, так они мне его только на вторую неделю дали(мол не велика разница)Так мало того, меня даже с бейджиком "Надия" умудрялись Надеждой называть! Когда раз пятдесят кричали "Надежда 78" я нарочно не откликалась. Я вот даже увольнятся хотела! Сейчас уже привыкли и Надей или Надиёй называют.

0

73

Когда я только пришла, у меня сразу же началась привычная ху@ня с моим именем. Меня зовут НадИЯ, а на бейджике написали Надежда (это разные имена, как Лена и Алена)! Вам не понять, как меня это бесит! Попросила новый сделать, так они мне его только на вторую неделю дали(мол не велика разница)Так мало того, меня даже с бейджиком "Надия" умудрялись Надеждой называть! Когда раз пятдесят кричали "Надежда 78" я нарочно не откликалась. Я вот даже увольнятся хотела! Сейчас уже привыкли и Надей или Надиёй называют.

Пусть кричали бы просто "78!"  :D

0

74

увольняюсь...больше не могу!!!!!!!!!!!! :blink:

а как же Вася? :huh:

  Если он тя так же любит то он не переживет втоего ухода  :D

0

75

Ваааася, ну кто его не знаааееееет....(с) :D

0

76

Он,бедняга,даже не подозревает о своей популярности на этом форуме :D

0

77

Когда я только пришла, у меня сразу же началась привычная ху@ня с моим именем. Меня зовут НадИЯ, а на бейджике написали Надежда (это разные имена, как Лена и Алена)! Вам не понять, как меня это бесит! Попросила новый сделать, так они мне его только на вторую неделю дали(мол не велика разница)Так мало того, меня даже с бейджиком "Надия" умудрялись Надеждой называть! Когда раз пятдесят кричали "Надежда 78" я нарочно не откликалась. Я вот даже увольнятся хотела! Сейчас уже привыкли и Надей или Надиёй называют.

это еще ничего.
на серпуховке одна девчонка работает с именем Бактыгул, ну дык сократили до "Гуля"   :D

0

78

)))Успокоилась

0

79

Он,бедняга,даже не подозревает о своей популярности на этом форуме :D

Помойму имя Вася изрекается из каждоый темы этого форума???
Я думаю что он знает  :D  Ведь увидеть такое просто Unreal  :lol:

0

80

У него Нета нету!... Скорее бы работу новую найти! Может кто-нибудь посоветует... Денег "новых" хочу..

Отредактировано АНЕЧКА21 (2006-04-20 17:48:52)

0

81

Он,бедняга,даже не подозревает о своей популярности на этом форуме :D

не надь чтоб он знать

0

82

Тут же возникает вопрос : а почему???  :rolleyes:

0

83

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00128.gifПотому что рано или поздно это пройдёт.

0

84

Боязнь что-то менять, как правильно сказали, есть... И возникает она в том числе и потому, что устроиться в Мак сравнительно просто. А мне щас придётся искать место, хотя я на дневном учусь (3 выходных в неделю). Но всё равно когда уволился, как гора с плеч...

0

85

Боязнь что-то менять, как правильно сказали, есть... И возникает она в том числе и потому, что устроиться в Мак сравнительно просто. А мне щас придётся искать место, хотя я на дневном учусь (3 выходных в неделю). Но всё равно когда уволился, как гора с плеч...

Абсолютно согласна!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies004.gif

0

86

ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies022.gif

0

87

Скорее не поменять, а совместь, но одну смену оставить - несмогу сразу уйти)))

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Если у вас есть желание сменить работу...