форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » посещают ли нас работники ЦО?


посещают ли нас работники ЦО?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

интересно, бывает на данном форуме кто-нить из ЦО и потом передает ли он информацию, полученную здесь вышестоящему руководству?  :huh:
на основе мнения посетителей форума, работников компании от crew до директоров, происходили ли какие-нить изменения в тех или иных "ресторанах"?  =]

0

2

Изменения в ресторанах происходят толко по мнению консультантов, к сожелению. К голосам на местах уже давно не прислушиваются, а уж тем более к нашему форуму. Хотя может кто-то это опровергнет?

Отредактировано Бывалый (2005-09-05 11:17:59)

0

3

Будучи тут пару месяцев назад наклассе AEC, один лектор (имена называть не будем) обмовился о форуме мака. И я думаю именно об этом. Так что в отделе обучения мониторят. :D

0

4

могли бы они что-нить и написать нам, поведать, все равно никто не скажет :) что он это он :)

0

5

Серег, а в каком контексте обмолвился? Даже интересно :)

0

6

Будучи тут пару месяцев назад наклассе AEC, один лектор (имена называть не будем) обмовился о форуме мака. И я думаю именно об этом. Так что в отделе обучения мониторят. :D

   Это часом не нынешний директор Таганки был? Насколько я знаю, там с компьютером и нетом больше он дружит.

0

7

Будучи тут пару месяцев назад наклассе AEC, один лектор (имена называть не будем) обмовился о форуме мака. И я думаю именно об этом. Так что в отделе обучения мониторят. :D

Это часом не нынешний директор Таганки был? Насколько я знаю, там с компьютером и нетом больше он дружит.

Ага  :D
Оченно жалко, что ушел из отдела обучения - очень хороший из него лектор.

111
Серега точно не помню, но что вроде: "Вы бы почитали, что на форуме маковском пишут..."

И на самом деле, интересно было бы, если нас читали HR и Operations. А остальные из ЦО?? Зачем допустим бухгалтерии это все читать, там многие и не поймут ничего  :rolleyes:

0

8

Не, я имел ввиду не дословно, а вообще с чего вдруг такой разговор зашел. Не просто же так. С какой темы перескочил?

0

9

Реально я подозревал, что отдел обучения и может быть информационный отдел здесь мониторят...

0

10

теперь мы их пропалили и они сменят все ники и пароли  :jester:

0

11

ЦО начнет как-то пытаться сюда попасть :)

0

12

Ну я не знаю, насчет ЦО, но, раз моя управляющая читала, то наверное, еще кому-нибудь про этот сайт поведала и они  в данный момент занимаются изучением. Блин, хотела у нее спросить, как она на сайт попала, да забыла. Интересно! 114, ты популярен!

0

13

только вот мне за популярность плюшек не дают бесплатно  :cry:

0

14

На счет ЦО и всего, что с ним связано. Моноторят то мониторят, (это у них вместо бесплатного опроса мнений) да вот только перемены всякие им, получается что, не нужны. Ведь демократия для власть имущих - штука не популяраня..  ;)

0

15

мне больше интересно как ЦО попытается сюда попасть? Ведь раздел только для избранных :)

0

16

на следующий день после того, как я запостил вот здесь, ко мне подошла 2ой асс и успокоила, мол: "будет, всё будет!.. ты, главное, не переживай..."

0

17

2 kc114
А они начнут терроризировать тех кто сюда доступ имеет.  :D

Отредактировано кАварный (2005-10-26 17:14:27)

0

18

2 Wishmaster

Марин, а откуда ты узнала, что она его читала? Если сама упоминала, то в каком контексте?

0

19

Точно читают в отделе обучения, в отделе компьютерных технологий.
Далее по мере компьютерной грамотности. У каждого консультанта есть ноутбук с выходом в инет.

0

20

2 Wishmaster

Марин, а откуда ты узнала, что она его читала? Если сама упоминала, то в каком контексте?

Сказала, что читала мои комментарии на форуме, но ничего вульгарного (ее слово) не нашла. Больше, пока по крайней мере, не упоминала (это пару недель назад было)

0

21

а я вчера посоветовал ей(управляющему) почаще читать наши новости и наше творчество. Сказала что обязательно напишет мне комментарий:)

0

22

у нас после того как новости стал писать приехал мальчик из ЦО- и разнес наш ресторан!!!!визг стоял....и я сегодня получил!!!!!

0

23

а вы не думали что-кто-то из ЦО может также набрать 50 сообщений и получить пороль????Ув.кс114 придумай какой-нить я не знаю способ чтобы только проверенных сюда допускать

0

24

ну зайдет и зайдет, какая разница? :)

ничего тут такого не обсуждается секретного :) этот раздел только для работников и гости форума его не видят :)

0

25

А если чиво серьезного переговорить надо - личка есть и пр координаты. Мы всегда гдето рядом..  :yes:

0

26

для северного бутово
Здесь такие ребята тусуются - начальство в районе пятого шестого поста расскусываем. Не переживай...

0

27

ок теперь я спокоен

0

28

Здесь такие ребята тусуются - начальство в районе пятого шестого поста расскусываем.

Ага, одно уже покусали.... :yes:

0

29

итак,
звонил я в ЦО Собинякову, большой сайт/портал для работников им не нужен, т.к. есть у них свой локальный в интранете (не путать с интернетом).
Еще он сказал, что за использование торгового знака могут воткнуть :)

0

30

А он не сказал, как туда попасть обычным работникам? А то, что этот МакНет есть все и так знают. Короче, маку это вообще не надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » посещают ли нас работники ЦО?