форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » посещают ли нас работники ЦО?


посещают ли нас работники ЦО?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А он не сказал, как туда попасть обычным работникам? А то, что этот МакНет есть все и так знают. Короче, маку это вообще не надо.

а кто-то, кроме лехи, сомневался?

0

32

Видимо, ребята, вам всю жизнь общаться только на бесплатных хостингах. Мне просто это интересно и мог бы я сделать очень интересный ресурс, но если компании это не нужно, то это ее право.

А больше всего радует "благодарность" от компании за то, что я делаю уже более 2х лет и никогда за это даже гамбургера халявного не получал - намек на то, что использование торгового знака может преследоваться по закону.

Отредактировано kc114 (2006-03-23 20:25:16)

0

33

Тебя компания об этом не просила. Наверняка, ей многое не нравится. В т.ч. форум. Так что выпады в эту сторону, думаю, необоснованны.

0

34

давай я его закрою?

0

35

Леха, ты мое мнение знаешь. Я его говорил всякий раз, когда у тебя были обострения недовольства положением дел на форуме и ты хотел все закрыть. Хочешь - закрывай. Это твой сайт. Я отговаривать не буду. Давай не будем начинать всю эту бодягу!

0

36

знаешь чем я от тебя отличаюсь, тем что я уважаю чужой труд и если бы кто-то другой делал что-то для меня, то я бы старался поддержать этого человека, а не писать следующее:

Тебя компания об этом не просила. Наверняка, ей многое не нравится. В т.ч. форум. Так что выпады в эту сторону, думаю, необоснованны.

Для тек кто часто слышит звон, но не знает где он пишу следующее:
когда я позвонил Собинякову и спросил знает ли он существовании сайта wwwmakdak2004.narod.ru он ответил, что впервые слышит и я предложил ему набрать название компании на Яндекс, потом через какое-то время я посмотрел по статистике запросов вход на сайт и увидел, что запросов на слово "макдоналдс" больше, чем запросов на слово "макдоналЬдс" и возрасло число просмотров где-то на 300. Выводы сам сделаешь или помочь.
Если я закрою форум, в чем ты мне советовал, намекая здесь:

Тебя компания об этом не просила. Наверняка, ей многое не нравится. В т.ч. форум.

то у простых сотрудников, делающих для компании основную работу, не будет места для общения в отличае от тех, кто сидит попой к стулу и изучает МакНет.

0

37

да никогда такой ресурс компания макдоналдс не разрешит официально. ты посмотри, что здесь обсуждается. половина того, чего нельзя делать.
да, господи, на официальном сайте даже гостевой нет. для того, чтобы там не писали того, чего не надо.. компании

0

38

Слушайте у меня вопрос!У меня в ресторане начинают пронюхивать кто пишет новости!Директор не доволена!Что делать подскажите!!??? :mda:

0

39

Видно в Москве реально палят сайты, у нас, в Питере, например, вообще всем насрать! Не разу никто ничего не говорил ни про сайты ни про форумы! А на нашу макпочту некоторые работники даже время от времени посылают различные фотки и приколы про Мак! Директор наш потом все это распечатывает, а потом по всему Маку ходит и восхищается оригинальностью шуток и фоток!

0

40

знаешь чем я от тебя отличаюсь, тем что я уважаю чужой труд и если бы кто-то другой делал что-то для меня, то я бы старался поддержать этого человека, а не писать следующее:

Давай не будем передергивать! Речь шла о компании. И то, что компания тебя ни о чем не просила - факт. И я тут совершенно не при чем! Я повторю ещё раз. Лично мне нравится, что этот форум есть, я на нем с удовольствием общаюсь. Если ты считаешь, что я тебя как-то обидел - извини. Хотя я ничего обидного и не вижу в своих словах.

Если я закрою форум, в чем ты мне советовал, намекая здесь:

Бред. Даже комментировать не хочу.

0

41

Чудно :) на этом и закончим   :pivo:

0

42

В опросе "Кто вы?" на страничке новостей уже 4 управляющих и два работника ЦО. B)

0

43

ЦО нас читает. На собрании команды качества один из представителей руководства описал те проблемы и недовольства, которые описываются в новостях ресторанов. Не спроста! :respect:

0

44

ЦО нас читает. На собрании команды качества один из представителей руководства описал те проблемы и недовольства, которые описываются в новостях ресторанов. Не спроста! :respect:

может просто везде похожие проблемы  :huh:

0

45

Нет, ПаSHOCK. Определённо, форум (хотя бы просматривают) не только кру-инструктора, но и в ЦОю У нас из Мака туда девушка перешла работать (кто именно могу сказать), так вот, она сказала что там знают про форум.
Или зря ты ники меняешь, как перчатки?
to 114.
Леша, просто скажу: не надо закрывать форум!
В вашей дискуссии со стороны моё мнение ближе к anis 'y.

Отредактировано 715Energizer (2006-03-29 16:48:45)

0

46

форум закрывать я не буду,
просто я в состоянии мог бы сделать такой ресурс, который стал бы веским аргументов работы в компании, что-то вроде, коллектива, но :)

Отредактировано kc114 (2006-04-04 22:45:15)

0

47

Слушайте у меня вопрос!У меня в ресторане начинают пронюхивать кто пишет новости!Директор не доволена!Что делать подскажите!!???

0

48

Смотря чего ты от работы хочешь, насколько она тебе нужна, какие отношения с директором. Я б забил на это и делал бы что хотел. Да и писал я всегда не скрываясь. Так что гадать не приходится :)

0

49

а у меня директор и 1 асс давно знают, что я новости пишу =))
даже идеи подкидывали для сайта  :D

0

50

Слушайте у меня вопрос!У меня в ресторане начинают пронюхивать кто пишет новости!Директор не доволена!Что делать подскажите!!???

Знаешь, дело сугубо твоё. Но я бы забил на мнение других.
Я на нашей Серпуховке вовсю народ привлекаю, чтоб заходили сюда, регились, писали. Ночников в основном, т.к. работаю по ночам лишь теперь. А А Пест вроде днём рекламу ведёт.

0

51

Ну вы молодцы, мужики! Я тоже рассказываю и некоторые заходят. :rolleyes:

0

52

Ко мне недавно подошла наша Оксана и спросила: "не знаю ли я откуда в интернете фотографии нашего мака и наших мнг и работников". Млин у меня чуть челюсть не упала на пол, но правда на вопрос на каком ресурсе она это видела, она мне не смогла сказать, типа ей сказали... не дай бог, это ей говорила Алла, которая осталась не довольна увиденным...

0

53

я могу стереть какие-нить лишние фотки

0

54

а когда на сайт варшавки заходил наш 1 асс, посмотрела фотки, всё такое... ей понравилось  :D

0

55

Слушайте у меня вопрос!У меня в ресторане начинают пронюхивать кто пишет новости!Директор не доволена!Что делать подскажите!!???

Нет ничего такого, что ты излагаешь свою точку зрения. Главное не употреблять реальных имён и к тбе трудно будет подкапаться! Тем более ты пишешь: "Да? Где? Что?" А если хочешь жести, то тогда и готовься к любым последствиям! Ты знаешь нашего босса...

0

56

Если человек хочет писать новости, то директор запретить не может. У нас демократия или где?

0

57

Только это получается из серии - красиво жить не запретишь, но помешать можно

0

58

Слушайте у меня вопрос!У меня в ресторане начинают пронюхивать кто пишет новости!Директор не доволена!Что делать подскажите!!???

Нет ничего такого, что ты излагаешь свою точку зрения. Главное не употреблять реальных имён и к тбе трудно будет подкапаться! Тем более ты пишешь: "Да? Где? Что?" А если хочешь жести, то тогда и готовься к любым последствиям! Ты знаешь нашего босса...

да бос у нас просто супер!!!!! :okk:

0

59

Какой босс супер? Чудновская?

0

60

Какой босс супер? Чудновская?

Ну да!..............

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » посещают ли нас работники ЦО?