форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » посещают ли нас работники ЦО?


посещают ли нас работники ЦО?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Акуеть!

0

62

Чудновская, в своё время принимавшая меня на работу(на Проспекте) - ещё цветочки по сравнению с Казаковой. О чём в ЦО тока думают, делая директором ресторана, того, кто в нём проработал, догадываясь, что он там будет сводить счёты и повышать только "своих".

0

63

Видно в Москве реально палят сайты, у нас, в Питере, например, вообще всем насрать! Не разу никто ничего не говорил ни про сайты ни про форумы! А на нашу макпочту некоторые работники даже время от времени посылают различные фотки и приколы про Мак! Директор наш потом все это распечатывает, а потом по всему Маку ходит и восхищается оригинальностью шуток и фоток!

Ну вот ненадо басен....Слухи пошли и про наше питерское ЦО

0

64

Я вам могу сказать точно, информационики мониторят ещё как.

0

65

Я вам могу сказать точно, информационики мониторят ещё как.

Почему такая уверенность?

0

66

Да нихрена тут никто ничего не смотрит. Время что ли у них много, сами сидят зашиваются. Делать им больше нечего, как читать всякую чушь в интернете. Вообще сидят и думают над новыми стандартами.

0

67

Для ---abc---
Сам видел и слышал разговоры.

Для МедБрат Леня
Не зашиваются, я бы сказал, что работают хорошо но и на достаточное количество фремя на кофе тайм то же есть.

Отредактировано Mysterious_Man (2006-12-17 23:23:27)

0

68

Для ---abc---
Сам видел и слышал разговоры.

Для МедБрат Леня
Не зашиваются, я бы сказал, что работают хорошо но и на достаточное количество фремя на кофе тайм то же есть.

Что ещё интересного скажешь?

0

69

На самом деле и заходят и читают....ну если не все то один зайдет и расскажет всем остальным.... :D

0

70

а вот ещё вопрос. ну не бывает, чтоб не повышали... был ты простым работником. ну тут сидел, потом повышают тебя... в общем теперь в твои обязанности входит уже искоренение рас3.14здяйтсва которое творят работники впитавшие весь опыт старших здесь... бороться - смысл? пусть знают, что мы о них думаем  :box: как в бойцовском клубе было в сцене с переодеваинем в официантов - помните, что вы зависите от нас и какая власть в наших руках :butcher:   :oops:

Отредактировано 59|Спанч (2006-12-18 13:30:23)

0

71

Для ---abc---
Сам видел и слышал разговоры.

Для МедБрат Леня
Не зашиваются, я бы сказал, что работают хорошо но и на достаточное количество фремя на кофе тайм то же есть.

Что ещё интересного скажешь?

По этой теме ничего. :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » посещают ли нас работники ЦО?