форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Отдых во время отпуска


Отдых во время отпуска

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

лето закончилось, интересно кто как отдохнул, у меня вот сесия была, так что сидел в Москве, я вообще уже больше года не был за пределами мкад :(

Отредактировано kc114 (2006-07-18 11:15:03)

0

2

Хоть сессия мне уже и не грозит, в связи с устройством на новую работу отпуск мне в этом году не светит :( Вместо него была достаточно прикольная командировка в Димитровград. Волга, все дела...

0

3

После увольнения из мака (8.07.05)поехал на Украину. Побывал в Киеве, Виннице, Умани, Тульчине, Нежине. Отдыхали дикарями на Днепре и Южном Буге.

0

4

А я на своей девочке с семьёй в Ейск ездил на море, а потом в Пирогово ездил на шашлыки и просто покупаться. На дачу к своим на выходные, на Оку купаться...

0

5

за период с сентября 2003 по сентябрь 2005 (настоящий момент) я был в отпуске всего лишь 1 неделю :)
но у меня очень хорошая на работе культурная программа, а именно корпоративные мероприятия:
пейнт болл, спортивное ориентирование, рестораны разные, причем все бесплатно :)
в июле ездили в Завидово (тверская область) на 2 дня с ночевкой, очень понравилось.

0

6

А я во время отпуска была на даче с друзьями!Пару раз выезжали с молодым человеком и друзьями в дом отдыха!А так все время в маке ведь за лето надо денег подзаработать! :D

0

7

На дачу к своим на выходные, на Оку купаться...

а не скажешь в каком районе? я тоже летом часто на Оке бываю около Ступино...

0

8

Скажу. Около Серпухова, И где реку пересекает трасса крым. У меня там недалеко дача.

0

9

понятно. а у меня дача в поселке Михнево, 30 км до Оки, час на велосипеде.

0

10

а я летом путешествовала по нашему родному югу - сама оттуда. Сначала в Сочи, потом на водопады Руфабго, потом в Никитино (это горы, свежий воздух, кристально чистая вода горной речки, хорошая компания...ээээээээх), Кизинка (была на турслете электросетей - сама не знаю, как угораздило). В Кизинке Дольмены (захоронения древних людей в горах - там так классно, свобода, лошади, колокольчики, деревья, растущие какими-то "оазисами" - непередаваемо просто... а потом опять Москва..............

0

11

для пятнашки
Лягушка-путешествиница, блин.

Отредактировано Бывалый (2005-09-19 23:18:02)

0

12

Турция - форевор!

Как фотку приаттачить то?

0

13

Жмешь "ответить" (не быстрый ответ), там после поля, куда текст вводить есть поле "присоединить файл". Туда либо линк, либо с помощью кнопи находишь на своем харде и жмешь "отправить"

0

14

В воскресенье уже буду ножки в море полоскать!!!
Да здравствует отпуск!!!

0

15

Та же фигня :)

0

16

Везёт же!!!!! Мне море предстоит увидеть только в начале августа........ :aaa:

0

17

Ну, зато я прошлым летом никуда не ездил. Так, на 1 день на дачу и все.

0

18

7 июля сажусь на поезд и еду в Сочи в компании 5 таких же клёвых девчёнок, как и я! Будем тусить и загорать целых 15 дней!!! :D

0

19

в компании 5-ти девчонок - круто, наверное...

0

20

в компании 5-ти девчонок - круто, наверное...

0

21

Это обалденно! Затусим по полной!

0

22

у вас смотрю на вднх много ассов, раз по двое в отпуск отпускают :D
удачно отдохнуть.
а вот у меня всегда забиты последние две недели августа.

0

23

2 Комбо

А чего вдруг в Сочи? Меня туда как-то не тянет. А в Крым еду только из-за того, что и у меня и у ребят проблемы с загранпаспортом...

0

24

у вас смотрю на вднх много ассов, раз по двое в отпуск отпускают :D
удачно отдохнуть.
а вот у меня всегда забиты последние две недели августа.

Нет, их просто перевели из разных ресторанов в этом году. А отпуска-то уже запланированны...

А я не люблю бархатный сезон...

0

25

2 111

Я до этого в Крыму отдыхала, а теперь вот так. Просто у нас коллективное решение такое. Мы ведь одна команда! А к Турции и Египте я пока ещё не успела побывать. Да и жарко там летом.

0

26

А у меня сегодня все решилось - в августе с подругами еду в Испанию! B)

0

27

Супер! Там знойные красавцы! Хотя наши в 100 раз лучше...

0

28

Супер! Там знойные красавцы! Хотя наши в 100 раз лучше...

Вот и посмотрим, насколько они знойные! :D

0

29

я тоже еду этим летом в Крым (в прошлом году была оооочень понравилось)...
а в сентябре хочу ещё в Египет, хотя вряд ли на неделю ещё одну отпустят :(

0

30

а у меня все банально. turkey... i guess :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Отдых во время отпуска