форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Отдых во время отпуска


Отдых во время отпуска

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

зачем нам тема тема дубль? 114, перенеси эту тему в профсоюз, объединю
спасибо за понимание,
Dr. Z  B)

0

32

А я вернулся из отпуска, отдыхал в России (украину перестал уважать), на азовском море (потому что двое детей), В Ейске. Всё отлично. Отдыхать не работать...

0

33

Ах, Азов!!! Волшебное место....Мы в прошлом году тож там расслаблялись. Тока в районе Керчи. В дикой бухте с палаточкой. Вот было время. Только в конце недели захотелось активных действий, стало немного скучно от пассива.
Всё равно море чище Чёрного... ;)

0

34

Отдыхал в Крыму, в Коктебеле. Фотки будут позже. Чуток здесь, чуток на юкоз кину. Что скажешь, отдохнули супер!  Несколько дней я реально отрывался на дискотеках. Кто меня знает, подтвердят, что это неимоверная редкость. Водке Хортица - зачот. С винами сложнее - практически нет полусладких. Либо сухие, либо десертные. С погодой малость не повезло - 3 дня шел дождь.

0

35

Как и обещал - фотки
типа на лошадях катались...

0

36

типа на море

0

37

собрались гулять

0

38

Так все начиналось :) Еще 3 фотки на юкозе

0

39

это не фотоальбом. Есть юкоз.ру

Отредактировано kc114 (2006-07-19 15:49:49)

0

40

А я вот вернулась из долгожданного отпуска немного разочарованной. Была в Соочи в Лоо. Скукотища страшная! В России больше не отдыхаю!!! Только Крым!!! Ну и курорты иноземные. Погода была отстой. Ураганчик нас посетил, соответственно море в листьях каких-то. Только перед отъездом очистилось.

0

41

Ну вот и Аня вернулась. Не переживай, в крыму было не лучше. почитай сообщения 111...

0

42

Я этим летом открыла для себя российское  местечко ЛАЗАРЕВСКОЕ, что недалеко от СОЧИ!  По сравнению с другими российскими курортами, здесь просто масса развлекухи и драйва! Очень молодежное " просторанство": куча клубов с бассейнами, два аква-парка, пенное шоу прям на берегу...и куча-куча всего остального! Цены конечно покруче, по сравнению с другими черноморскими городами, но это стоит того! Масса эмоций и позитива! Только загар быстро смылся :(((( В следующем году планирую куда-нибудь заграницу....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Отдых во время отпуска