форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Каждый солдат должен хотеть стать генералом?


Каждый солдат должен хотеть стать генералом?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Блин,нужно различать,ради чего ты работаешь!Если ради денег,то заткнись и делай как надо первые год-полтора!Потом внушаешь всем,что без тебя ресторан рухнет,до 00 некому на кухне работать, и т.д.,и повышаешь свой моральный статус,с тобой начинают считаться,даже если ты и простой белый,а если инструктор,"почти свит",ваще реально!Только нужно не быть мудаком и уметь работать!

0

32

Не знаю,еще раз повторюсь-повышение это геморрой! Денег можно заработать и инструктором (сам проверял неоднократно), зато тебя не еб...т практически,работаешь себе и работаешь. С другой стороны,какие ты себе цели ставишь,ведь по 300 часов всегда работать не получится...
Но когда имеешь такого директора и таких двух 1ассов,которые имеют и истерят, истерят и имеют КАЖДЫЙ ДЕНЬ,хочется снова стать желтым значком,спрятаться на фритюре,и чтоб тебя никто не трогал...

или перевестись...

А если не переводят?

0

33

Не знаю,еще раз повторюсь-повышение это геморрой! Денег можно заработать и инструктором (сам проверял неоднократно), зато тебя не еб...т практически,работаешь себе и работаешь. С другой стороны,какие ты себе цели ставишь,ведь по 300 часов всегда работать не получится...
Но когда имеешь такого директора и таких двух 1ассов,которые имеют и истерят, истерят и имеют КАЖДЫЙ ДЕНЬ,хочется снова стать желтым значком,спрятаться на фритюре,и чтоб тебя никто не трогал...

И часто у тебя, Дим, такое желание появляется? :clap: Я буду судить по себе........когда ты-желтый, то мало кто к тебе прислушивается (типа мнг всегда прав, а ты лох), а будучи инструктором можно с мнг и поспорить, и спор можно этот выйграть, не получив запись в фаил  :yes:

Ольга,ты почуствуешь,когда тебя повысят до свита как минимум!Тебя будут иметь:
1.Директор за тебя
2.Инсайд за тебя
3.Директор за работников
4.Инсайд за работников
5.Работники заеб...т!!!!!!!!!

0

34

В этой системе будут иметь все и всегда, какую бы должность ты не занимал.
Если бы это было не так, Макдоналдс не был бы Макдоналдсом.

Отредактировано kc114 (2006-04-09 23:39:24)

0

35

Василий,одно дело,когда тебя имеют за 13-14 тыс.,это,конечно,по-пидорски.А если тебя имеют за 28-30 тыс.,то можно и потерпеть...Как считаешь?

Отредактировано kc114 (2006-04-09 23:38:49)

0

36

Конечно, косяки бывают разной степени провинности, но иметь тебя будут за любую степень. :zlo:

Отредактировано kc114 (2006-04-09 23:38:12)

0

37

Василий,я имел ввиду другое,ну ладно...

0

38

Будь те так любезны, не могли бы Вы, али кто нить описать должностные обязанности "Свинг Менеджера" какой он такой этот зверек!!! чем питается??? как размножается!?!?!?

0

39

Мне работать гораздо легче,зная,что меня никогда не повысят. Да и мне это не надо,руководящая должность не для молодой девушки ИМХО. Поэтому я не парюсь из-за КЛНов аттестаций и т.д Просто выполняю свою работу,так хорошо,как могу. А амбиции поберегу для другого места.

0

40

Мне работать гораздо легче,зная,что меня никогда не повысят. Да и мне это не надо,руководящая должность не для молодой девушки ИМХО. Поэтому я не парюсь из-за КЛНов аттестаций и т.д Просто выполняю свою работу,так хорошо,как могу. А амбиции поберегу для другого места.

Блин, а согласна. Придерживаюсь такой же политики B)

0

41

С сегодняшнего дня кандидат.
Как-бы у меня звёздная болезнь не разыгралась...

0

42

С сегодняшнего дня кандидат.
Как-бы у меня звёздная болезнь не разыгралась...

  Не бойся, разыграется - быстренько обломают, Кремень (Димка Зеленин), он такого не потерпит! Привет ему кстати, огромный преогромный!!! А еще Наташке Адамовой и Сашке Годунову, а, еще и Никитосу, не знаю, какой у него там номер, но на Южке был 38. ;-) 
Сорри  за офтоп.

0

43

С сегодняшнего дня кандидат.
Как-бы у меня звёздная болезнь не разыгралась...

да уж у одного явно уже началась(я не про тебя)

0

44

Мне работать гораздо легче,зная,что меня никогда не повысят. Да и мне это не надо,руководящая должность не для молодой девушки ИМХО. Поэтому я не парюсь из-за КЛНов аттестаций и т.д Просто выполняю свою работу,так хорошо,как могу. А амбиции поберегу для другого места.

чтож не такая уж плохая позиция,всмысле просто выполнять свою работу,а вот изза клн я все-таки парюсь и изза аттестаций тож

0

45

В этой системе будут иметь все и всегда, какую бы должность ты не занимал.
Если бы это было не так, Макдоналдс не был бы Макдоналдсом.

пожалуй так и есть

0

46

чтож не такая уж плохая позиция,всмысле просто выполнять свою работу,а вот изза клн я все-таки парюсь и изза аттестаций тож

Зачем? Кому от этого лучше? Только нервы себе потрепешь и всё...

0

47

если честно раньше я боялся что мне напишут не 100% клн а теперь я не парюсь тк знаю на сколько я работаю и готов по спорить.

0

48

Поспорить то ты можешь!Но всегда можно найти какой-нибудь косяк в твоей работе! Могу тебе с уверенностью сказать, что ни один работник, инструктор..... не работает на 100%! Другое дело, что у одних эти косяки видят, а у других не хотят замечать!!!

0

49

почему не замечают?замечают,но закрывают глаза видя это.

0

50

иногда так можно глаза назакрывать, что даже 100% работник начнет косячить не по-детцки. права багира, на 100% не работает никто. другое дело, когда человек сознательно что-то не выполняет.

0

51

иногда так можно глаза назакрывать, что даже 100% работник начнет косячить не по-детцки. права багира, на 100% не работает никто. другое дело, когда человек сознательно что-то не выполняет.

Ты прав, Серега, люди работают хорошо, когда чувствуют над собоц контроль, а иначе и самый надежный может расслабиться, по себе знаю...

Не со своего компа, поэтому как гость.  <_<

0

52

иногда так можно глаза назакрывать, что даже 100% работник начнет косячить не по-детцки. права багира, на 100% не работает никто. другое дело, когда человек сознательно что-то не выполняет.

Ты прав, Серега, люди работают хорошо, когда чувствуют над собоц контроль, а иначе и самый надежный может расслабиться, по себе знаю...

Не со своего компа, поэтому как гость.  <_<

Люди работают лучше всего, когда они ХОТЯТ работать, и работать хорошо. И никакая сцуко не стоит над их душой. ИМХО А контроль здесь ни при чём.

0

53

ну, если человек считает стоящего за спиной сцукой, которая придирается придирается, то значит придираться есть к чему. сделай так чтоб к тебе не с чем было подкатить. и контроль здесь при всём.

0

54

C одной стороны согласен - работай так, чтоб никто и сказать ничего не мог. Но, с другой стороны, если стоящий сзади придирается и придирается, может он и есть сцуко? Ведь все согласны, что совсем на 100% работать практически анрил.

0

55

C одной стороны согласен - работай так, чтоб никто и сказать ничего не мог. Но, с другой стороны, если стоящий сзади придирается и придирается, может он и есть сцуко? Ведь все согласны, что совсем на 100% работать практически анрил.

  :respect: Харе мысли читать......

0

56

:respect:

0

57

сеедняяяяя прибал смену. надеюсь ь хотьь ь щасс уволяят. ужжем полгоода к этомау клонюю

0

58

сеедняяяяя прибал смену. надеюсь ь хотьь ь щасс уволяят. ужжем полгоода к этомау клонюю

чё?

0

59

anis20, человек намекнул, что делает всё чтобы его уволили, а по собственному желанию, видимо, не отпускают.

0

60

Видать, особо ценный кадр... :D Либо из принципа держат. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Каждый солдат должен хотеть стать генералом?