форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс


Зарплата в Макдоналдс

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

УРА! УРА! УРА!

Только что пришла информация.
С 1-го апреля з/п всех сотрудников уровня 0-3 повышается на 25%, для ночной смены - 20%  :dwarf:
Плюс к этому возвращаются бесплатные обеды. Но только при отстутвии нарушения по дисциплинарной политике за прошедший месяц, т.е. действовать начнет с мая (хотите есть - придется не прогуливать).

Блин, даже не вериться, вот так подарочки к опросу :respect:

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:23:35)

0

2

Надо было перед уходом домой почту почитать... А что, ассистентов опять прокатили?  :(

Отредактировано wishmaster (2005-04-01 00:44:48)

0

3

Да, про ассистентов ничего  :zlo:
Но зато хоть работники довольны будут, а уж ночники!!!!
Завтра надо будет подробности выложить!
Wishmaster, если первая узнаешь, ты выкладывай!!!

0

4

Было бы написано сегодня - не поверил бы. Обеды - это тема. Без вопросов. А нарушений у меня почти 3 года уже нет. Может, для меня с апреля? Эх, хоть на 5 процентов, да кинут ночников :( Кстати, не слышал про надбавку за выслугу лет для ассистентов? Поинтересуйся, я такую тему слышал, но без подробностей.

0

5

это в маке скоро крушники по 10,000 получать будут и + есть нахаляву и без палива? :pilot:

будем надеяться, что возвращение бесплатных обедов была так же и нашей заслугой, ведь нас читает ЦО, а данная тема была нами уже поднята ;)

Отредактировано kc114 (2005-04-02 11:20:50)

0

6

Ребята, только не бросайтесь камнями :sorry:
Это была первоапрельская шутка!!!! :jester:

Странно, что повелись.... :)

0

7

шутник  :respect:  :bum:

0

8

Да я уж понял потом, что вряд ли такое будет... Но поначалу повелся... Злая шутка, блин. :cry: А я вот про надбавку не шутил, кстати...

0

9

Ну прости, 111! Шутка действительно жестковатая получилась.
Про надбавку для ассов - есть такая тема (каждый год в апреле). Ну там просто смешно - 3% (у меня)! Зависит от оценки за последнюю аттестацию.

0

10

А давно это ввели? Что-то раньше не слышал про эту фишку...

0

11

:zlo: дык какова постите мессагу 31?

0

12

Уважаемый Каварный!
Я постил мессагу Apr 1 2005, 12:14 AM
Поменяйте у себя время.
Спасибо.

0

13

Мля, как-то по-дурацки с этим временем...

Ну вот, ничего не менял, у меня время этого поста - 4 апреля, 10:51. Я галку о переводе забыл поставить, но на сутки ошибки нет, Чо за фигня? Вот и Каварный тоже 31 это видел... :zlo:

Эээ, поставил галку, время моего поста изменилось на час, а вот поста 20 на сутки. Ну что за скотство... Я бы так не повелся и вообще бы не повелся. <_<

Отредактировано 111 (2005-04-04 11:57:00)

0

14

а теперь время 1 поста - 0:14, 1 апреля... :wacko:

0

15

точно ;)

0

16

Ну вот теперь точно, дождались.... С 1-го сентября почасовые ставки работников повышаются на 15 процентов!

Отредактировано kc114 (2005-08-28 10:46:28)

0

17

А это только в Москве или вообще по России?

0

18

А это только в Москве или вообще по России?

   В письме было только про Москву и те подмосковные рестораны, у котрых Московские ставки (Химки, Троицк и т.д.) Так может, ну его, этот Питер? Туда и в гости ездить можно.  ;)

0

19

А ограничения есть? У меня при таком раскладе будет 149,5 :)

0

20

В Питере с 1ого (сентября) числа у всех работников ставка поднимется на 10%.

0

21

Только на 10%? Твою дивизию... Может мне перевестись не с 1-го сентября, а со 2-го, чтобы тут ставка поднялась на 15%  :P

Так может, ну его, этот Питер? Туда и в гости ездить можно. 

Поздно, милая, поздно, это уже дело принципа :D

Ограничения есть: у крушников с зарплатой до 79 рублей ставка поднимается на 15%, а у кого больше - только на 8...
У ночников то же самое, только предел повыше.
Да ты в своем маке можешь все это прочитать, у нас, например, это в комнате отдыха висит...

0

22

это уровень образования руководства вашего Мака в вашем городе, очевидные создают разногласия и ухудшения микроклимата в коллективе, т.к. кто работает больше получает меньше :)

Отредактировано kc114 (2005-08-08 12:08:38)

0

23

Я чесно говоря запарился считать сою ставку которая будет у меня с 1ого сентября! Повышение на инструктора, + Оценка 1 на атестации и наконец повышение ставки на 10 %! Кто-нибудь помогите разобраться!  :(

0

24

Ну процентов на 18 твоя ставка точно повысится.
Не знаю, на сколько повышается ставка при повышении в инструктора (как-то в свое время я этим вопросом не поинтересовалась)

0

25

Вроде при повышении поднимают до базовой ставки, а если твоя текущая ставка уже больше базовой, то на 10%.

Блин, ну не уроды, а? Нафига опять старых работников ущемляют. А в маке посмотреть это дело не могу ибо появляюсь там крайне редко :)

0

26

Старых работников ущемляют офигенно. Мало того, что сезонам после паса аттестации каждые 3 месяца проводят... Ладно, с этим смирились. НО...
Я работаю в компании 1 год и 4 месяца. Моя текущая ставка составляет 66 рублей, после повышения будет составлять примерно 76. А сезон, который устроился, к примеру, 1 июля уже в сентябре будет иметь ставку 66 (при том, что его аттестации будут проводиться каждые 3 месяца, а мои каждые 6).
Кто-то скажет, что у меня плохие оценки по аттестации... Так НЕТ! (3 и 2 + в марте, когда изменялись все правила, работникам, которые в компании больше года, поставили дополнительную 2). Честно говоря не понятно, почему компания чихает на своих опытных работников, а к сезонам относится совершенно по-другому...

0

27

Честно говоря, вот кого ущемляют офигенно, так это свингов. Тут как-то решили посчитать, так получилось, что новенький инструктор получает чуть ли не больше, чем новый свинг. Мотивации в плане денег никакой.. Ведь все работают за зарплату. Так что повышать надо было свингам хотя бы на 20%.

Отредактировано anis20 (2005-08-28 03:49:21)

0

28

а каков после всех повышений стал уровень зарплаты:
желтого
белого
инструктора
свинга
трени
2 асса
1 асса
директора

если не секрет??? :)

0

29

По поводу первых двух тебе скажут в любом маке... :D
Белый - 64,06
Свинг - 79,35
Ассистентам повышали на 10% (сам посчитать можешь).
Насчет того, кто выше - знаю, но не скажу, т.к. такую з/п не получаю  B)

Отредактировано anis20 (2005-08-28 15:21:11)

0

30

т.е. сейчас разница между з/п простого работника и среднего Мнг 15 рублей? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс