форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс


Зарплата в Макдоналдс

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Ныне работающие менеджеры могут посмотреть в макнете, сколько ресторанов работает в убыток, их много, на языке нашей бухгалтерии они называются lossmaker-ами. И почему все считают, что основные расходы компании приходятся на зарплату? Примерно 40% от товарооборота ресторана уходит на продукты и бумагу. Еще 20% - это амортизация, арендная плата(у кого есть), страховки, какие-то налоги, оплата услуг бухгалтерии, других отделов ЦО, и т.д. Еще около 35% составляют так называемые контролируемые расходы ( на которые может влиять своими действиями команда менеджеров) - там и зарплата работников и менеджеров( всего около 17-18%), и реклама, и покупка и ремонт оборудования и запчастей к нему, химия, униформа, услуги сторонних организаций (например, вывоз мусора), коммунальные платежи, расходы на ерунду вроде дискотек, выездов менеджеров, сладких дней и призов, и т.п. Получается, что остается всего 5% - для средненького московского ресторана это всего 5-6 - 7 млн рублей в год. Ресторан может быть убыточным, если, например, у него непомерно большая арендная плата - как на Сухаревской, например. Также можно тратить огромные  деньги на содержание и бесконечный ремонт огромного трехэтажного здания. Ещё ведь есть ремоделинги, снос и постройка заново автораздачи. И на что компания открывает новые рестораны - в этом году, кажется, тридцать запланировано? 
Вот вам и мегаприбыль.
Насчет повышения зарплат руководство наше говорит так - когда будет компания выполнять цель по производительности, тогда будет на что и за что повышать зарплату. В прошлом году цель не выполнили.

Надо будет глянуть на этих лузмейкеров. Допустим, что это правда. Тогда как быть остальным компаниям? Ведь у них теже расходы - амортизация, зарплата персоналу, они тоже платят такую же аренду(например в торговом центре), но при этом с посетителями и вообще беда.
А почему бы тогда не закрыть убыточные рестораны? Типа удар по имиджу компании?

0

362

Насколько я слышал, убыточные держат по 2 причинам. 1 - обозначить присутствие в данном конкретном месте. Потом дороже может оказаться. 2 - ресторан открывается с некоторым расчетом на будущее. Могу ошибаться, естесственно.

0

363

http://www.o-domah.ru/news/183/
http://raexpert.ru/database/companies/mosk...aramgroup_id=35

0

364

Не существует компании Москва-Макдоналдс. Существуют ЗАО "Москва-Макдоналдс", 20% которого принадлежит правительству Москвы и ООО"Макдоналдс" , полностью принадлежащее корпорации Макдоналдс. В течение нескольких лет обе компании будут закрыты, и вместо них открыта одна - ООО "Макдоналдс"(меньше налогов и проще отчетность). Возможно, моя информация устарела, но насколько я знаю, финансовые показатели раскрывают только акционерам ЗАО и ООО, а открыто публикуют только товарооборот, кол-во гостей и динамику роста товарооборота.

0

365

Правительство Москвы полностью продала свою часть акций

0

366

Может кто знает какая начальная ставка в Минских маках? По Минску развесили рекламу о том что средняя зарплата крушника, при полной занятости составляет 670000 тыс. бел. руб. это 313$. На сколько это соответствует действительности и как понемать "средняя зарплата"?

0

367

Обычно под средней зп подразумевается сумма, которую ты получишь, отработав стандартную для "нормальной" работы ставку, то есть 21смена х 8 часов = 168 часов в месяц. То бишь твоя ставка в час получается что-то около 3950 рублей. Правда, скорее всего, это не начальная ставка, а после испытательного срока. Первые два месяца будет еще поменьше на 15%.
В Москве афишированная средняя зп составлялет порядка 600$. Сейчас может даже побольше. Плюс рекламируют программу "фулл тайм" (не знаю, есть ли она у вас), по которой за те же часы можешь получить еще на 200$ больше. Для Москвы это более-менее конкурентно по сравнению с другими вариантами работы для людей без образования и без особенного вреда для здоровья.
Реалий белорусской экономики я не знаю, так что сам решай, стоит ли работать за 300$ в месяц. И еще учитывай, что эта зарплата именно "средняя", а ставка у нас все-таки почасовая, плюс бонусы за переработки. В Москве можно срубить за месяц и 2000$, если пахать как три боевых слона, только скорее всего после этого тебя увезут на Скорой. Думаю, и для Минска это тоже действует, с таким же приблизительно соотношением.

0

368

Спасибо за инфу! В Москве много ресторанов и прибыль с них большая, значит и зарплаты выше, я так понемаю. Да  столичный уровень зарплат наверно, тоже роль играет. В Минске всего 5 ресторанов, было 6, но один снесли  :D. Средняя зарплата по Беларуси, выше чем средняя по России, но если сравнивать столицы, то Минск проигрывает.

0

369

:huh: а ты с которых будешь?
агитпропопев не местный... ты на вокзале когда был в последний раз.. как стоял на консервации, так и стоит. ;)

0

370

эт йа написал предыдущее :D

0

371

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

372

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

373

Здравствуйте!

Предлагаю услугу по созданию и ведению рекламной кампании в Яндекс Директ.

Опыт работы в интернет маркетинге – более 8 лет.

Прошел обучение контекстной рекламе в школе PPC World, имею сертификат.

Грамотно настрою рекламу: на поиске, РСЯ, ретаргетинг.

Порядок построения работы:

• Анализ рынка;

• Составление базового семантического ядра (списка ключевых фраз);

• Парсинг (сбор фраз программным способом);

• Вычистка запросов, сбор минус-слов;

• Составление объявлений по правилу «одна фраза = одному объявлению»;

• Кросс-минусация, чтобы исключить конкуренцию между ключевыми фразами;

• Маркирование utm-метками – для отслеживания эффективности;

• Разграничение кампаний на поиск, РСЯ, ретаргетинг;

• Гео-таргетинг;

• Добавление уточнений, быстрых ссылок;

Такой подход к настройке кампании позволяет достигать высокого значения CTR, а следовательно, снижать стоимость клика, что экономит бюджет и стоимость привлечения заказчика.

От вас потребуется:

1 Предоставить информацию по вашему продукту и сайту;

2 Разместить метрику на вашем сайте;

3 Пополнить рекламный бюджет.

Обращайтесь!

Буду рад сотрудничеству!

Дорожу каждым клиентом!

0

374

Если вам нужно продвижение в поисковых системах, рекомендую обращаться к частному SEO специалисту https://korzunov.com.ua/ru/ работаем уже полгода, результаты хорошие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс