форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс


Зарплата в Макдоналдс

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

Точнее сказать между начальными ставками.

0

32

я работая в доставке получал до 30.000 а на этаже - около 10,000!!!!!!!!!  :bum: работаю 2 года и не поднимают!!!

0

33

Народ! подскажите пожалуйста какая сейчас начальная часовая ставка оплаты труда? Евгений. Бывший работник р-на №2 на Газетном переулке.

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-24 22:20:16)

0

34

Позвони в любой ресторан.
Телефоны найдешь на форуме.

0

35

если не ошибаюсь после исп. срока 64 рубля.

0

36

...а затем каждые три месяца повышение минимум на 4%.

0

37

при таком раскладе ( 160 часов/месяц, 64р/час, при повышение на 4% каждые 3 месяца) через год и 2 месяца (испытательный срок) з/п будет около 10500р чистыми без учета вечернего и ночного времени + возможны переработки :)

0

38

А у нас (В Питере), начальная ставка меньше - 39.50 Я инструктор, отработал уже 1 год и 4 мес., и у меня ставка в р-не 60 р.  :bum:
А обедами бесплатными даже и не пахнет!!!!
Хотя работаем мы ни чуть не хуже чем Москвичи!
Почему такая несправедливость? :(

0

39

для демона
а у кого пахнет то???

0

40

У Саратовских и Уфимских спроси про начальную ставку, и радуйся своим 60.

0

41

Смотри в ночниковской ветке - сколько получает инструктор ночной смены в РБ... там почти в два раза меньше, чем у тебя ставка.

0

42

при таком раскладе ( 160 часов/месяц, 64р/час, при повышение на 4% каждые 3 месяца) через год и 2 месяца (испытательный срок) з/п будет около 10500р чистыми без учета вечернего и ночного времени + возможны переработки

так и есть :unsure:

0

43

да я смотрю, грустно как все...
а не видит ли нужным товариш Опорный нафигарить на ету темку ярлычок типо "Особо важная" и "Обязательна для прочтения ФСЕМ НАХ!!!" чтобы подобных вопросов больше не возникало?

0

44

это только приведет к тому, что регионы злится начнут по поводу окладов. Хотя подоплеку я не знаю...  B)
ХЕЗ.  Ваабсчето есть уже гдето ветка по поводу оплаты. Там все подробно расписано.

0

45

Честно говоря, вот кого ущемляют офигенно, так это свингов. Тут как-то решили посчитать, так получилось, что новенький инструктор получает чуть ли не больше, чем новый свинг. Мотивации в плане денег никакой.. Ведь все работают за зарплату. Так что повышать надо было свингам хотя бы на 20%.

С 1-го ноября почасовые ставки и оклады работников уровней 3(!!!)-6 повышены на 10%. :D  :D  :D
Стало справедливее (я насчет свингов).

0

46

О да, ребятки уже обрадовались! :D

0

47

Там какие-то оговорки. Я сейчас на классе, подскажите...

0

48

Наверное, опять по поводу средней ставки и последней оценки по аттестации.
Сам в отпуске...  :D  :D  :D

0

49

Пипл! А вот с этого места можно по-подробнее?

0

50

Расслабься, Серег, это только мнг касается. У них могут и не повысить зарплату или не на тот процент, что и всем если по аттестации оценка плохая. Ну а текущую ставку и у работников учитывают. Это что слишком дохрена никто не получил. Наверняка, в цо есть евреи...

0

51

Да просто интересно стало - какие ветры и где дуют. И чем они череваты могут быть.

0

52

Что я тут почитал и понял в москве другие ветры дуют...у нас с 1 ноября повышают ставку всех работников вплоть до инструкторов + ночная смена и техник на 6 процентов, к примеру я инструктор получал 31р , а буду 33,72р...
свинги у нас получают что то около 41 рубля, и им вроде не подняли...

0

53

У вас это где? Отпишись в ветке кто откуда, чтоли...

0

54

Я работаю с февраля, у меня сейчас ставка 72.81 + елси выработать за месяц 160часов, то будет на 15% больше тобишь 83.7
Про перефирию обидно очень :unsure:
Был я в Питере 9мая в маке на невском, там в этот день очерель в сортир тянулась с  самой улицы и посетителей дофига было... Так что очень жаль переферийных.
Когда летом был в Сочи, то пытался допытаться у одного жёлтого сколько он получает, он мне так и не сказал, но цены у них... :bum:
объянить могу это только одним - курортный город.

Отредактировано PesT™ (2005-11-01 23:33:48)

0

55

Если обидно за переферию, можешь из солидарности потребовать у руководства, чтоб твою ставку сделали как у них, я думаю они не будут против  :D

0

56

Молодцы в ЦО! А то я думал работникам бесплатные обеды сделали для PR, чтоб больше приходило и меньше уходило. А мнг зачем поощрения: куда они денутся... у нас все-таки текучка поменьше.

0

57

Спасибо Паш, не надо.
Мне как-то и так не плохо работается

0

58

Зарплату должны платить не за уровень жизни, а за выполненную работу. Где блин срправедливость, если одна и таже работа делается - а оплата в два раза меньше?
Бред. :zlo:

0

59

2 Каварный:
1. ну у них и цены другие в регионах
2. ну это все равно как если мы будем возмущаться почему нам платят меньше чем в маке в США

0

60

И на сколько биг мак в питере отличается по цене от московского? Не серьезная аргументация. Бигмак стоит во всем мире примерно одинаково. Другой вопрос - законодательные акты, которые нормируют минимальный уровень оплаты труда. А это в каждом государстве по разному.
Разговор шел про Россию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс