форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс


Зарплата в Макдоналдс

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

Когда собираюсь делать переработку, то за месяц распечатки беру раз 5-7!!! Параллельно тоже ведя таблицу в Excel!
Один раз забыл пробиться с break, корректировку делали при мне, но случайно (без сомнений) ошиблись! Минус 5 часов. Взяв распечатку и сравнив её с таблицей в Excel, понял что не хватает 5 часов. Их потом вбили вручную, но они не считались в часы для перерабоки!
Ситуация: 31 число, вечер. Для переработки (соответственно премии) не хватает 1 часа 7 минут (тогда я ещё точно не знал, что вручную вбитые часы не считаются для премии. Если бы считались, то переработка без проблем выходила! В тот момент я сомневался...)! Манагеры производительность делают, отпускают всех с работы! Я предусмотрительно захватив форму, кое-как уговорил инсайда выпустить меня на смену (спасибо!!!). В итоге получилось 160 часов и 5 минут (что-то около того)! Потом только точно узнал про вручную вбитые часы! А так бы лишился бы премии... Так что, народ, берите почаще распечатки!!!

Про зарплаты в других городах... В Москве молодежи хватает работы и без фаст-фудов (речь не только о Макдоналдсе) + Макдоналдсов намного больше, чем в Питере + уровень жизни, если я не ошибаюсь, в Москве дороже!
Соответственно, чтобы привлечь студента (большая часть работников), ему нужно предложить соответствующую зарплату! Иначе никто не пойдет работать! Здесь можно привести ещё несколько фактов...

0

122

2 Каварный:
1. ну у них и цены другие в регионах
2. ну это все равно как если мы будем возмущаться почему нам платят меньше чем в маке в США

ну мак то американская компания и в сшах логотип "M" почти на каждом углу.
нагрузка у них довольно большая а так как у них там демократия итд у них достойная оплата труда.
Пушка исключение там нагрузка ещё больше чем в сшах =)

0

123

Насколько я слышал, у нас народу в маках сильно больше чем в америкосии. И не только на Пушке.

0

124

2 Aragorn
Я летом встретил одного знакомого, который из США приезал(10 лет там был). Когда он узнал, что я в маке работаю он очень удивился, первое что спросил, а что в Росси в маки много людей ходит? Как он говорит в Америке мак - это некое нигерское место, если туда заходит белый человек, это смотрится как нелепо. По его словам, там много других хороших мест, где можно очень вкусно перекусить, а мак - это фуфло, как  он сказал.

0

125

тема о ЗП в маке :)

0

126

Да все этого долго ждали

0

127

Я что-то пропустил?

0

128

нет, у него просто запоздалая реакция B)

0

129

Интересно, если не секрет, мог бы кто-нибудь расписать мне зарплату от самого обычного работника (начинающего) до директора! Как возможный работник хотел бы для себя знать, собтвенно не деньги главное в маке, как я понял, но тем не менее к чему стремиться и чего можно достичь. (а я смотрю кто, чего пишет) Спасибо. B)

0

130

работник 8,000
директор 32,000

экстраполированные данные выведенные экспертным путем.

0

131

да, это, умнож директорскую зарплату в 2-а раза, а из рабочьей вычти 2000 и всё, как надо будет :)

0

132

директор 32,000

гы-гы! ню-ню. :D

0

133

Да чета маловато для директора та!

0

134

работник 8,000
инструктор/свит - 10,000
свинг - 15,000
трени - 17,000
2 асс - 22,000
1 асс - 26,000
директор - 32,000

без учета всяких надбавок и т.п. вещей. Базовый оклад.

0

135

Так пока до директора дойдешь, от базовой уже далеко убежишь. Да и говорили уже, что свинги больше трени в реале получают...

0

136

Так пока до директора дойдешь, от базовой уже далеко убежишь. Да и говорили уже, что свинги больше трени в реале получают...

когда как....
один мой знакомый трени говорит после повышения стал получать меньше, чем когда свингом был, а другой, что больше. Вот и х... поймешь  <_<

Отредактировано Paul92 (2006-01-27 15:12:31)

0

137

один мой знакомый трени говорит после повышения стал получать меньше, чем когда свингом был, а другой, что больше. Вот и х... поймешь

Так это смотря как он (она?) работал до повышения. Если дня по 3-4 в неделю, то ясен-красен - он будет трейни больше получать. Ну и аттестации прошлые - непоследний фактор.

Отредактировано Blink (2006-01-27 17:51:49)

0

138

Так пока до директора дойдешь, от базовой уже далеко убежишь. Да и говорили уже, что свинги больше трени в реале получают...

Все мои знакомые после повышения в трейни теряли около $80.А работники теперь на full time получают 15000 (свинги в панике)

0

139

Так это смотря как он (она?) работал до повышения. Если дня по 3-4 в неделю, то ясен-красен - он будет трейни больше получать. Ну и аттестации прошлые - непоследний фактор.

Ну попробуй найди свинга, который работает три-четыре дня в неделю  :D

0

140

Как делать нечего, да ещё смены 18-00

0

141

Как делать нечего, да ещё смены 18-00

ни хрена у вас смены =))
у нас тока по 8 и по 5 дней минимум. А меньше тока если переработки...

0

142

я молчу про наш мкд... :pilot:

0

143

Как делать нечего, да ещё смены 18-00

ни хрена у вас смены =))
у нас тока по 8 и по 5 дней минимум. А меньше тока если переработки...

а у нас директор придумал новый способ борьбы с GCPH-сокращение смен у свингов до 3-4 и по 6 часов.И как теперь можно работать?

0

144

Ну, такие смены мы уже проходили. Самое удивительное, за ними последовали недели с 6ой сменой, да ещё те, кто работал с 8 обычно работали до 18-19 часов. Так что я не думаю, что у вас надолго это продлится.

0

145

Становитесь окладниками и все проблемы решаться :D

0

146

Становитесь окладниками и все проблемы решаться :D

Ах, да самое главное: окладники работали по 6 смен. Потом, когда все кончилось - по 4 ... :D

0

147

:lol: Молодцы выходные заработали :pilot:

0

148

я молчу про наш мкд... :pilot:

И Я ТОЖЕ!!!!

0

149

Дык это уже все обсасывалось. Есть производственная необходимость - все будут пахать. А нет, тода борьба за показатели.

2 Боссы

Напомните плиз, кто-нибудь, как расшишровывается SMPH

0

150

Напомните плиз, кто-нибудь, как расшишровывается SMPH

Побуквенно не помню, но в сухом остатке это значение след. арифметического выражения: выручка ресторана в долларах, делённая на количество часов(т.е. то количество времени, что отработали в сумме все хронокартники, вкл. техников, ночников, менеджеров).
Совсем просто: сколько баксов выручки принес кажды хронокартник ресторану.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс