форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс


Зарплата в Макдоналдс

Сообщений 151 страница 180 из 374

151

sales per man hours

0

152

sales per man hours

Спасибо, освежил мне память; одна голова после МЕ хорошо, а "звонок другу" ещё лучше!

0

153

очень хочется ещё больше!

0

154

люди, напомните ставку на исп. срок. 55.71? а потом на 15% повышение?очень срочно нужно.

0

155

или добитие пятнашек, или срезание часов.

срезание - это к примеру, если забыл домой пробиться? а просто так могут срезать?

0

156

или добитие пятнашек, или срезание часов.

срезание - это к примеру, если забыл домой пробиться? а просто так могут срезать?

могут. у меня в январе переработки были, так директор срезал мне смену., перенеся ее на февраль

0

157

Мало того, что могут... Режут некоторые, и весьма активно... Следить надо за своими часами...

0

158

могут. у меня в январе переработки были, так директор срезал мне смену., перенеся ее на февраль

ну раз ты на это согласен... с одной стороны, молодец, не дал ресторану получить переработки, за которые, особенно при невыполнении ДжиСиПиАш, по голове не погладят. а с другой - ты работал больше положенных часов и должен соответственно получить больше.

0

159

Мало того, что могут... Режут некоторые, и весьма активно... Следить надо за своими часами...

Серег, тебе часто чтоли резали?
По крайней мере подло заниматься такими вещами. Другое дело, когда чел домой не пробился. и у него потом появляется буковка "К". Я помню в свое время за то что домой забыл пробиться замечание вкатывали.

0

160

Ты меня знаешь, я из-за справедливой коррекции бучу никогда не поднимал.. А вообще - резали, бывало. Так что у меня рефлекс был уже выработан следить за своими часами.  А замечание за забывчивость подписал бы без вопросов.

0

161

на самом деле, когда был кру и инструктором, тоже смотрел эти распечатки, но больше для того, чтобы посмотреть на отработанные часы.

0

162

Ещё момент, что смены в других ресторанах раньше забивались вручную, а это требовало контроля, не меньше, чем сейчас. Просто сейчас хуже в том плане, что приходится ждать рассчетника.

0

163

Вот уже третий год выбираю несколько месяцев в году,чтобы ударно поработать.В такие месяцы,я "маньячу",так выражаются работники 259-300 часов! Потом небольшая передышка и опять в бой!

0

164

Мне в этом плане не везло. Ни в одном ресторане жлобское начальство не давало переработать. Самый максимум - 230 часов. Доходило до того, что работают полторы калеки, зато без переработок...

0

165

Народ подскажите  :o  Мне не пришёл аванс чё делать :huh:

0

166

Идти в отдел кадров и выяснять что случилось. Хотя, если ты только-только устроился, то аванса в первый месяц может и не быть.

0

167

Народ подскажите  :o  Мне не пришёл аванс чё делать :huh:

Если у тебя книжка,то аванс будет скорей всего 25 <_<  а на карточку деньги обычно вечером приходит.

0

168

[SIZE=14]  Ну че блин завтра дадут зарплату,[COLOR=purple][COLOR=red][FONT=Times][b] а?

0

169

Ну аванс я сегодня уже снял

0

170

У нас сегодня в курилке 1 асс жаловалась, что увидела рассчетник крушника желтого по программе полное время, и чуть не о.... , у этого крушника зарплата была на три штуки ниже зарплаты 1 асса,а в этом месяце тоже у одного такого вида крушника уже будет зарплата на 500!!!! рублей ниже 1 асса.В основном это приезжие, которые приехали зарабатывать, кроме работы им ничего не надо, вот они и работают каждый день.так и получается.

0

171

У нас сегодня в курилке 1 асс жаловалась, что увидела рассчетник крушника желтого по программе полное время, и чуть не о.... , у этого крушника зарплата была на три штуки ниже зарплаты 1 асса,а в этом месяце тоже у одного такого вида крушника уже будет зарплата на 500!!!! рублей ниже 1 асса.В основном это приезжие, которые приехали зарабатывать, кроме работы им ничего не надо, вот они и работают каждый день.так и получается.

это юлька чтоли офигевала?  :D

0

172

У нас сегодня в курилке 1 асс жаловалась, что увидела рассчетник крушника желтого по программе полное время, и чуть не о.... , у этого крушника зарплата была на три штуки ниже зарплаты 1 асса,а в этом месяце тоже у одного такого вида крушника уже будет зарплата на 500!!!! рублей ниже 1 асса.В основном это приезжие, которые приехали зарабатывать, кроме работы им ничего не надо, вот они и работают каждый день.так и получается.

Одно дело когда получаешь 26000 за 160 часов,а другое дело когда за 320 ;)

0

173

У нас сегодня в курилке 1 асс жаловалась, что увидела рассчетник крушника желтого по программе полное время, и чуть не о.... , у этого крушника зарплата была на три штуки ниже зарплаты 1 асса,а в этом месяце тоже у одного такого вида крушника уже будет зарплата на 500!!!! рублей ниже 1 асса.В основном это приезжие, которые приехали зарабатывать, кроме работы им ничего не надо, вот они и работают каждый день.так и получается.

Одно дело когда получаешь 26000 за 160 часов,а другое дело когда за 320 ;)

Согласен! :respect:

0

174

это юлька чтоли офигевала?  :D

Сразу догадался. :D
Какая разница для этих  работников, что они целыми днями будут на рынке сидеть торговать с 9 до 9 вечера,что в Маке работать будут,тем более здесь какая-то социальная защита плюс легальность.

0

175

Если работать каждый день то скорее всего так  и получится, но все таки з/п 1 асс где-то больше 30косарей, неужели "Ковалевой" платят меньше, не могу в это поверить, странно конечно! ;)

0

176

Ах да, так этой пи..де и надо!!!!!!!!! :rolleyes:

0

177

Ах да, так этой пи..де и надо!!!!!!!!! :rolleyes:

поддерживаю  :respect:  :respect:  :respect:

0

178

Если работать каждый день то скорее всего так  и получится, но все таки з/п 1 асс где-то больше 30косарей, неужели "Ковалевой" платят меньше, не могу в это поверить, странно конечно! ;)

На ВДНХ сейчас в теплые деньки можно будет рубить больше даже чем ты сказал!!!!!!

0

179

Не давно случай был, Лёху245 и Стаса61 послали на какие-то спец работы и тд...  короче с кухни их у меня забрали. Они всю смену ботрачили как проклятые, что-то таскали, вешали, чинили... В конце смены, когда они пошли пробиваться, то окозалось что они уже давно дома. Когда пошли смотреть систему, то они в 16 пробились на смену, потом сразу на брейк и домой... У Лёхи были подозрения, кто это мог сделать, потомучто у них у обоих были большие переработки, и вот таким способом их решили сократить(но я их не буду офишировать, а то ещё выйдет боком мне(инфа не подтверждённая)).

0

180

а ты уже офишировал. здесь  :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс