форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс


Зарплата в Макдоналдс

Сообщений 241 страница 270 из 374

241

луна с какогоо мака

Мак Академичекская

0

242

Люди добрые, скажите по человечески... у рядового работникап в москве оплата в час какая?  :o

0

243

луна с какогоо мака

Мак Академичекская

твоя фамилия не швец случайно

0

244

Спасибо родной фирме за повышение окладов, как раз к 8 ноября, будет на что отметить...

0

245

Спасибо работникам. Перед собранием работников нам сказали, если вы хотите выше зп, то напишите в опросе, что она вас не устраивает. Повышают оклад 2м ассам!

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-24 22:13:12)

0

246

А я что-то не видела, чтобы писали здесь о повышении ставки на 5% всем работникам и инструкторам с сентября месяца! Упущение однако!! :yes:

0

247

А я что-то не видела, чтобы писали здесь о повышении ставки на 5% всем работникам и инструкторам с сентября месяца! Упущение однако!! :yes:

В Москве???А про Питер кто-нибудь знает???

0

248

Про Питер, к сожалению, ничего не известно=( Спроси у ОК или директора...

0

249

А я что-то не видела, чтобы писали здесь о повышении ставки на 5% всем работникам и инструкторам с сентября месяца! Упущение однако!! :yes:

В Москве???А про Питер кто-нибудь знает???

В Питере с октября повышают оклад 2 ассам на 8%, а также менеджерам-трени, но неизвестно насколько

0

250

А я что-то не видела, чтобы писали здесь о повышении ставки на 5% всем работникам и инструкторам с сентября месяца! Упущение однако!! :yes:

В Москве???А про Питер кто-нибудь знает???

В Питере с октября повышают оклад 2 ассам на 8%, а также менеджерам-трени, но неизвестно насколько

8% - смех!!!!!  :zlo:
Скоро Инструктора будут получать больше чем мнг! какой смысл повышаться!

0

251

Demon С#296
Я молчу про заработную плату некоторых работников=). Инструктора по сравнению с ними отдыхают  ;)

0

252

на самом деле, повышение зарплат (на мой взгляд) на 5% - смех... инфляция в стране 5% - т.е. -1%... а то, что на аттестации ставят чаще всего 4 - не даёт ощутимого прироста зарплаты в период после 14 месяцев (т.к. 1 год после испытательного срока аттестация каждые 3 месяца)... а ещё - чтоб новички подумали - о, круто, зарплата выше, и опросы мнения были в целом с положительными оценками... про то, что крушники получают немало - это да... у нас ситуация была, когда инструктор имела ставку больше свинга :) потом правда выправилось, но парнишка был неслабо офигевшим

0

253

ну а у нас в деревне аттестация раз в пол. года...

0

254

а что у меня за цыфири-рейтинг 100

0

255

И как же все таки рассчитывается реальная зарплата у хронокартников?
У меня вот щас с 1 мая 79.08 руб/час(обычный белый чбр,работаю полгода),и написано что идет налог 13 процентов со стоимости обеда,или 15.84 руб.Надо 79.08 умножить на количество отработанных часов за смену,вычтя 30 минут брейка, и затем еще минус эти 15.84 руб за обед?или как еще?

0

256

Тут хитрая система, как я поняла...Стоимость обедов Х на общее количество смен, и с этой суммы еще +13% С  тебя не вычитают за каждый день, а сразу за месяц...А вообще глянь расчетник, там все наглядно видно

0

257

Прикольненько), только вот в апреле на 10% повысили ставку нам, и теперь еще в с 1 июня на 15% :blink: Итого проиндексировали зарплату на 25%+ ФуллТайм на 900р за 2 месяца :respect:
Но теперь для многих есть неожиданная проблемма-их ставка достигла своего максимума( для инструктора, например, это 115,24р)...И как я поняла в разговоре с ОК, повысили минимальные границы ставок, максимум остался неизменным...Вот обидно-то тем, кто пролетел со ставками....
И кто мне скажет-вот у меня макс ставка,-соответственно по аттестациям мне ничего не повысят, хоть 1 будь,-какой смысл рвать ж#пу??? Какая мотивация у меня должна быть в работе?

0

258

Именно за аттестации у тебя и будет повышение ставки, а при повышении ставки всем работникам тебе повысят только при увеличении максимальной ставки по уровню

0

259

Именно за аттестации у тебя и будет повышение ставки, а при повышении ставки всем работникам тебе повысят только при увеличении максимальной ставки по уровню

Ну я у всех спрашивала-если у тебя максимальная граница, то за аттестации ставку не повышают 100% ни работникам, ни менеджерам, а повышают 1 раз в год, когда макс границы расширяют...Просто знаю лично и мнг, и инструкторов, которые пролетают постоянно с повышениями ставок...

0

260

Сколько платят в этом "ресторане"

1-Зачем  создавать новую тему, когда она уже есть на форуме?
2-Если создаешь тему, думай головой, в каком разделе ее разместить-
все ок?

Отредактировано СR-TRкина (2007-06-16 01:38:06)

0

261

А какие максимальные ставки сейчас у работников, манагеров, инструкторов?

Отредактировано Хорошая девушка (2007-11-17 20:23:36)

0

262

А какие максимальные ставки сейчас у работников, манагеров, инструкторов?

Точно до копейки не скажу, но примерно вот: работник - 120, инстрктор - 130, свинг - 160. Хотя судя по твоим постам, тебе до них еще не скоро :D

0

263

Не правильно понял у меня на носу класс инстукторский. А ставка у меня сейчас 105,5 (2 года работы)

0

264

Не правильно понял у меня на носу класс инстукторский. А ставка у меня сейчас 105,5 (2 года работы)

2 года? Только повысили? Чет поздно :blink:

0

265

Не правильно понял у меня на носу класс инстукторский. А ставка у меня сейчас 105,5 (2 года работы)

2 года? Только повысили? Чет поздно :blink:

А были времена когда-то, и  это считалось рано... :rolleyes:

0

266

Ага. Я когда начинал работать, думал, что самый норм это когда повышают через 3 года. И был очень удивлён когда меня повысили в инструктора через 1,5 года работы. Думал, что так рано то меня инструктором сделали, ведь я даже 3х лет не отработал. :)

0

267

Не правильно понял у меня на носу класс инстукторский. А ставка у меня сейчас 105,5 (2 года работы)

2 года? Только повысили? Чет поздно :blink:

В мае я была лучшим работником, сейчас прошла по кассе в 4 тур . Просто у нас  в ресторане быстро не повышают.

0

268

Не правильно понял у меня на носу класс инстукторский. А ставка у меня сейчас 105,5 (2 года работы)

2 года? Только повысили? Чет поздно :blink:

В мае я была лучшим работником, сейчас прошла по кассе в 4 тур . Просто у нас  в ресторане быстро не повышают.

уж ли не с сухарей ли эта ..хоррошая девушка?

0

269

Не правильно понял у меня на носу класс инстукторский. А ставка у меня сейчас 105,5 (2 года работы)

2 года? Только повысили? Чет поздно :blink:

В мае я была лучшим работником, сейчас прошла по кассе в 4 тур . Просто у нас  в ресторане быстро не повышают.

уж ли не с сухарей ли эта ..хоррошая девушка?

Не угадал! С Реутова я!

0

270

Гость, а ты сам с сухарей?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Зарплата в Макдоналдс