форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » День благодарения


День благодарения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В апреле, как вам всем известно, традиционно компания проводит "День благодарения работников". Какие интересные идеи для его проведения есть у вас, у кого в ресторанах было что-то новое и необычное, кроме того, конечно, что менеджеры переодеваются в крушную форму и наоборот? Еще, бывает, приезжают всякие наманикюренные фифы из центрального офиса и пытаются рабюотать на станции.  :pilot:

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:36:27)

0

2

Я предлагаю, поехать в офисе поторчать нам! Поработать!
Все к наманекюриным фифам!!!! :D

А на самом деле, мне кажется, некоторые из них после работы в ресторане в интенсив, испытывают маленькое потрясение, если не сказать шок!

А еще, когда я передеваюсь в крушническую форму, все говорят, что мне идет!   :bum:

0

3

Я в понедельник принимала экскурсии у кандидатов в инструктора, так весь день ходила в рубашке крушной и в джинсах, тоже сказали, что мне идет. :-))

0

4

Большего бреда, чем день благодарения (название-то какое  <_< ) и не придумать... Не понимаю я его глубокого смысла...

0

5

111, зря ты веселуха - работники радуются, в форме маковской походить! :ok:

0

6

Ну, нам не грозит. Не знаешь, халява какая-нибудь будет в этом году? Сладкий день в виде глазированных сырков не устроят, я надеюсь?

0

7

Да пока никакой инфы нет!!! Ну что-нибудь будет!
з.ы. Два раза этой гадастью травился! Бр-р-р-р :hospital:

0

8

Пришли подарки для работников на день благодарения - конфеты "Мишка косолапый", 6 штучек в подарочной упаковке... И еще значки, по-моему, будут. Расщедрилась, компания, блин... :zlo:

0

9

А у меня до сих пор дома лежит фотоальбом с прошлого дня благодарения (такой отстойный: жопы и пятки на голубом фоне). не знаю сколько штук их завезли в Мак и сколько раздали, но наши манагеры еще до августа выдавали их в качестве ценных призов за соревнования. :lol5:

0

10

Значки...
Конфетки...
Мало кого этим заинтересушь...

0

11

Да уж, конфеты - это неактуально. А вот значки я собираю для коллекции. Правда что-то особенное я за него делать не стану. Один фиг достану его со временем.

0

12

Да, кстати о конфетах. Я помню на 10 лет мака вручили прямо таки продуктовый набор - мечту советского обывателя. Кофе, конфеты, сухие сливки и ещё что-то. Ну и значок с письмом от Хамзата. :)

0

13

а лично не люблю все эти заимствованные праздники у других народов ;) потому что их придумывают торговцы чтобы увеличить продажи.

в моё время покупали тотры, работники что-то свое пекли. За это получали благодарности в файл, так же какие-то призы материальные (значки, футболки, кружки) и каждому работнику давали по шоколадке "Альпен Голд".

0

14

Компания слишком большие бабки потратила на 15-летие. Мы тоже думали, что нам на ассистентском выходе что-то существенное подарят, а не подарили ничего.

0

15

Ну уж не знаю, какие такие большие бабки она потратила, я кроме кружки нифига не ощутил.

0

16

Вот именно на это денег и не хватило...

0

17

День благодарения пройдет в маках России 15 апреля.
Я в отпуске.
Обидно.

0

18

Было бы о чем жалеть...

0

19

C 50-летием компании ВАС, уважаемые форумчане!

0

20

Вот он и прошел, тот самый день! В принципе, было неплохо, работникам понравилось  быть менеджерами, да и я была не прочь целый день походить в крушной форме... :rolleyes:   Была правда небольшая кора: мы устроили на прилавке соревнования "Обгони менеджера", и я бегала вторым на крайней кассе, собираю заказ, и вдруг вижу - на соседней кассе  стоит мой менеджер по производству . Правда, она в отпуске, но  Мегу очень любит.  Но, видимо, настроена она была позитивно, так что обошлось без комментариев!   
  Когда мне фотки скинут, поделюсь для сайта:-)
А еще целый день крутила в комнате отдыха юбилейный фильм про Мак.
 
   Немного не в тему, но лень переходить  - 114, с футболом ничего не получится, я узнавала.

Отредактировано wishmaster (2005-10-19 01:14:59)

0

21

Осталось упомянуть, что для ночной смены Новослободки этот день отличался от остальных только выдачей коробки конфет. Даже значка пока у меня нет. Может, вчера вечером раздавали - не знаю.
Отстой, в общем. Чего днем было - не в курсе. Повесили плакат, где можно было написать свои поздравления маку на 50 лет. Хотел написать, что средняя продолжительность жизни в России около 70 лет, а то и меньше. Типа 15 из них уже прошло. :) Но не стал.

0

22

хых я не работал 15, а подарки были очень щедрыми : каробка конфет и значок ;)

0

23

сколько я помню Пушку, там ваще все проходило по отдельной программе на своей волне, так сказать. Можно былов разные дни, не говоряуже про день благодарения урвать себе всяких разных сувениров и типа того... а тем, кто в новый год смену стоял днем до закрытия     давали по бутылке шампанцкого... не то, чтоб прямо запредельного какого шампанцкого, но давольно пибельного и фкуснова...
так ли оно щас?

0

24

веселуха - работники радуются, в форме маковской походить! :ok:

Они, может, конечно и радуются, но я, вот, например, ни разу такой фигней не страдал (за 5 лет!). По-моему, на месте менеджера - переодеться в крушную форму - это весело. Ностальгия, там, споры "идет, не идет". А вот наоборот - дурдом. Унижение какое-то. Все равно, что самого себя обманывать. Или немаковских друзей потом разводить - типа, вот фотка, я менеджером работаю! Глупость. Может это, конечно из-за того, что я "вечный" крушник, но мне эта идея никогда не нравилась...  :beee:

0

25

День благодарение... хмм. не, ну прикольно канечно прикалываться над мнг..
Но после тебя так благодарят, прям ужассс.... :)

0

26

Скоро очередной день Бладарения и данная тема должна пережить второе рождение!

0

27

Мне очень понравилась идея, которая была в 2002году. Тогда директор фотографировался со всеми желающими, потом эту фотку вставляли в рамку с золотыми арками. У меня до сих пор дома стоит!

0

28

Мне очень понравилась идея, которая была в 2002году. Тогда директор фотографировался со всеми желающими, потом эту фотку вставляли в рамку с золотыми арками. У меня до сих пор дома стоит!

Это было и в 2001-ом году, только рамки немного другие, но в целом идея та же.

З.Ы. Главное, чтобы Мосводоканал не отблагодарил работников доставки ресторана Серпуховский, как в 2005 году... ;)

Отредактировано Макар2 (2006-04-05 16:17:40)

0

29

С Мосводоканалом - это да!
Кстати, в этом году они уже начали разминаться... вода уже несколько раз прибывала.

0

30

на варшавке отлично отпраздновали!
А фотки смотрите здесь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » День благодарения