форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » День благодарения


День благодарения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

скучно было... а наш директор не захотел одевать крушническую форму, мол это не сделает ему чести. Так что веселья никакого, завидую вам

0

32

У нас в этом году никакие сувениры не дарили, но если учитывать, что наш мак работает всего 1,5 неделю, думаю не успели организовать

0

33

Приехал ВасячСафронов переодетый в крушничискую форму и с желтым значком часа 2 работал на прилавке, то на картошке, то собирая заказы вторым номером было очень смешно

0

34

А у нас было оччень весело  :D  Всё было как должно было быть так что
:respect:  :respect:  :respect:  всему Маку

p.s жаль был в отпуске и не работал в эту смену, зато не придти на такое было бы грех...

0

35

С Мосводоканалом - это да!
Кстати, в этом году они уже начали разминаться... вода уже несколько раз прибывала.

1)Мосводоканал нас поздравил, но не так бурно, как год назад.
2)А я по случаю праздника убил двух крыс. Хотели пожарить в гриле, потом от идеи отказались.  :D  Немного поиграли в гольф.

0

36

Видел я ваш празничный Крысбургер... ;)

0

37

Наша Татьяна Игоревна женьщина серьезная, даже иногда суровая... Было оч забавно когда она весь день ходила в красной рубашке, бегала вторым номером... потом постояла на заправке (в 4-ом режиме правда не очень успевала :) )...
Вообще было очень весело! Каждый час лучших работников переодевали в манагеров. Прилавочным доверяли карточки, кухонные пытались стоять на бине... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » День благодарения