форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мировые Новости McDonald's


Мировые Новости McDonald's

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мусульмане, выражая недовольство политикой США, взрывают американские закусочные
Сразу два ресторана быстрого питания известных американских сетей KFC и McDonalds были взорваны в пакистанском городе Карачи Фото: AFP
Сразу два ресторана быстрого питания известных американских сетей KFC и McDonald's были взорваны в пакистанском городе Карачи. В результате атаки восемь человек получили ранения разной степени тяжести. Официальные власти связывают инциденты с призывами происламской оппозиции провести в пятницу массовую акцию протеста. Альянс шести ведущих религиозных партий «Муттахида маджлис-е амаль» намерен вывести своих сторонников на улицы, чтобы потребовать отставки президента страны генерала Первеза Мушаррафа.

Отредактировано kc114 (2005-09-09 12:20:09)

0

2

http://www.vzglyad.ru/society/2005/9/9/6316.html
подробности тута

0

3

Мусульманство - варварская религия. И, как бы я не относился к америкосам, этих обезьянок я не считаю за людей. Теория Дарвина либо облажалась, либо они от другой обезьяны произошли. Посмотрите, у огромного количества нормальных людей проблемы, так или иначе связанные с  мусульманами. Америка, Россия, куча более мелких конфлитов. При этом плодятся они как кошки и кролики. Беее. :(  :angry:  :butcher:

0

4

Ну, Сережа, чтож ты всех мусульман под одну гребенку...
Нехорошо.. Придурков и идиотов в любой религии хватает..

0

5

Мусульманство - варварская религия. И, как бы я не относился к америкосам, этих обезьянок я не считаю за людей. Теория Дарвина либо облажалась, либо они от другой обезьяны произошли. Посмотрите, у огромного количества нормальных людей проблемы, так или иначе связанные с  мусульманами. Америка, Россия, куча более мелких конфлитов. При этом плодятся они как кошки и кролики. Беее. :(  :angry:  :butcher:

ППКС.

и ни в идиотах дело. Дело в самом опиуме для народа. Там же написано у них, что нас надо убивать. И тебя, Серега, тож надо.

0

6

Во-во, полностью согласен с Пажирателем. У них однозначно написано, что обмануть, например, не-мусульманина не является преступлением. И если, тьфу-тьфу, что-нибудь случится все эти "хорошие" мусульмане, которые не под одну гребенку, ни тебя, ни меня  не заметят даже, сметут нах. Посмотри, как себя ведут эти дети гор! Обезьяны в зоопарке более цивилизованны. Единственные, к кому я не испытываю такого негатива - это татары. Но уверен, что в случае чего и они будут думать и действовать как и все остальные мусульмане, с точки зрения клана, стаи. Религия у них такая.

Отредактировано 111 (2005-09-10 12:28:59)

0

7

Ноу комент. Читайте в КП (не помню за какое число) сбор татар после празднования 1000-летия: Россия, видите ли им развиваться мешает... А то что весь этот праздник на 90% из федерального бюджета профинансировн???

0

8

Не знал... Кстати, раньше на одном из маковских сайтов тусовался народ с Казани. Ну а съезд - это все правительство, а не народ. Просто большинство из тех, с кем я общался (правда, все здесь, в Москве), были абсолютно нормальными адекватными людьми. Среди хачья ни одного нормального лично не встречал.

0

9

Среди хачья ни одного нормального лично не встречал.

Сёрежа, это уже попахивает национализмом...

0

10

Примерно так. Недалее как сегодня наблюдал картину маслом у себя в Рамсторе - 3 бухих в ноль хача орали по своему на весь магазин, наезжали на кассиршу. В горы, ишаков трахать - адназначна!

0

11

Еще раз повторюсь, что уродов в каждой национальности хватает. А я вот знаю вполне нормальных армян, с которыми можно общаться. И даже азербайджанца (ты кстати с ним тоже работал). Правда мы уже отходим от тем мусульманства, но учитывая

Среди хачья ни одного нормального лично не встречал.

продолжаем.

0

12

2 20
Тема кажется называется мировые новости Макдоналдс, а не расовые неприязни.
Для этого есть личные сообщения ;)  :P  :D

0

13

Спасибо... Я ознакомлен с твоим сообщением  :D  :D
Только про это не я начал.

0

14

Крылатая фраза стала. :) От того, что я с ним работал, я не получал ни малейшего удовольствия. Совершенно необучаемый тип, для которого не выйти, потому что не хотелось - не проблема. Моя бы воля - он бы со мной не работал. Так что это - мимо.

2 Бывалый

Все, завязываю. :)

0

15

как назовем тему? :)
рассовая непреязнь? :)

0

16

сегодня на 3 канале показывали большой репортаж о Маке. Показали ту самую Оксану 175, еще какого то мужика у которого через 2 недели питания в Маке печень отвалилась.В общем было интересно.

0

17

По теме: кто сколько ест в маке и у кого что отвалилось. Типа опрос.

0

18

Питаюсь с открытия Пушки. Все органы на месте. Предрасположенности к язве не обноружено. :hospital:  :meowth:

0

19

Ем с 1999 года, (в последнее время, правда меньше), полет нормальный. Может, от того, что водовкой и пивасом запиваю?

0

20

Вот уже почти пять лет питаюсь, и ничего. :-)) Все вроде бы на месте  :okk:

0

21

еще там прозвучат термин "мак-рабство", это что такое, объясните?

0

22

года 2,5 назад ел постоянно :) теперь редкий гость, ничего не замечал за собой, для меня еда в маке - десерт :)

Мак рабстро - тяжелая конвеерная работа за копейки :)

0

23

Не смогу воспроизвести дословно, так как давно это было, но пару лет назад компания рассылала опровержение на английском языке: в каком-то словаре появилось словосочетание MacJob, как синоним тяжелой работы на износ и за которую мало платят.Живой тогда еще Джим Канталупо такое письмо по этому поводу накатал, что это оскорбляет всех работников компании и т.д. Но слово в словаре по-моему. так и осталось. видимо под Макрабством имеют в виду тоже  самое.

0

24

У нас есть поговорка: оправдывается тот кто виноват. Хотя у каждого своё мнение по поводу этого термина. На кока-коле ещё хуже.

0

25

Немного оффтопа:
у меня подруга как-то устраивалась на работу в Связной, прошла все собеседования, их там несколько туров.Началось обучение, она сбежала на третий день.Я ее как послушала...Там такое гестапо, что Макдоналдс  кажется просто детским садом. Про кока-колу я тоже слышала от знакомых, причем ни одного положительного комментария.

0

26

Моя бывшая девушка работала, да и до сих пор работает в Связном. Ты знаешь, довольна и не напрягается. Где как, видимо. Маки-то тоже не все одинаковые...

0

27

А самый тяжёлый труд у китайцев-вьетнамцев...

0

28

Ну и пусть канают в свой вьетнам-китай. Эти мартышки написали жалобу ХХХ, что типа ночники на слободе такие-разэтакие. Сегодня на собрании люлей огребли. :zlo:

0

29

Что и Пушкин люлей огрёб? А 20-й? Что-то его давно не слышно?  С ним тоже начальство по-поводу  и-нета поговорило?

Отредактировано Бывалый (2005-10-08 18:11:36)

0

30

Честно гвря что-то последнее время даже читать скучно.
Не то чтобы писать.
А Пушкин-то? Нет он у нас уже в сауну собрался :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мировые Новости McDonald's