форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мировые Новости McDonald's


Мировые Новости McDonald's

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да чего там, поучаствовал бы в топиках где можешь вставить коммент. Там где про слободу. Или начальство недовольно?  :xaxa:

0

32

К вопросу о mcjob сюда...
2 anis20
Это у тебя депрессия... ;)

0

33

Да нет, вчера бодрячком был :)

0

34

для 20
Пушкин, который А.С., в такой период самые лучшие стихи писал...

0

35

Или начальство недовольно? 

Да нет, почему же. Даже интересуется..  :D

Это у тебя депрессия... 

Это вопрос, утверждение или предположение?
Депрессии у меня нет.

0

36

Ну-ну, а чего же собственной персоной не показывается?

0

37

2 anis20
лана.. проехали ;)

на счет Пушкина - и в правду - чегож не объявляется, если сказать есть чего.

0

38

Я начальство имел в виду. :) Вон, Марина пишет и не обламывается. А наши чего-то не хотят :)

0

39

Стесняется наверно.

0

40

20-му повышение светит ближайший месяц, два. Вот он и не высовывается.

Отредактировано Бывалый (2005-10-13 11:08:24)

0

41

В планах развития было?

0

42

Народ! А почему такое отношение у руководства к сайтам, типа нашего?

0

43

А тут рты позатыкать не могут. :)

0

44

McDonald's меняет меню из-за убытков

Прибыль McDonald's Corp сократилась в третьем квартале, однако превысила прогнозы благодаря росту продаж в США и Европе. Чтобы привлечь клиентов компания меняет меню ресторанов.

Чистая прибыль McDonald's в третьем квартале сократилась до 58 центов на акцию по сравнению с прибылью в 61 цент на акцию за аналогичный период годом ранее. Аналитики ожидали, что прибыль составит 56 центов на акцию.

«Чтобы вернуть клиентов, которым надоели давно известные продукты, McDonald's меняют меню ресторанов, - комментирует управляющий активами в Kornitzer Capital Management Джон Корнитцер. - В Европе они на правильном пути». Компания пытается повысить продажи внедрением новых блюд, продлением часов работы, распространением практики платежей по банковским картам и реконструкцией 1400 ресторанов, сообщает  «Интерфакс».

http://www.vz.ru/news/2005/10/13/9660.html

0

45

McDonald's напишет на упаковке о составе «Биг Мака»

Крупнейшая в мире сеть закусочных McDonald's намерена указывать на упаковке всех своих продуктов данные об их питательной ценности.

Посетители McDonald's теперь будут точно знать, сколько жира, соли, калорий и соды содержится в их «макчикене» или «Биг Маке». Пока что информация о том, сколько жира содержит, например, «Биг Мак» (30 граммов), указана только в брошюрах и на интернет-сайте компании.

«Королей фастфуда» обвиняют в непосредственной причастности к охватившей западные страны волне ожирения и других проблем, связанным с нездоровым питанием. Представители McDonald's высказывают надежду, что к концу 2006 года в 20 тысячах (из 30 тысяч) закусочных по всему миру упаковка будет заменена.

«Примите ответственность на себя» Исполнительный директор McDonald's Джим Скиннер говорит, что размещением информации на упаковке вся ответственность за то, есть или не есть, переносится на потребителей. «Мы сделали то, чего от нас добивались, и теперь люди берут ответственность на себя - добавлять ли им тот или иной продукт (в свое меню)», - отметил Скиннер.

McDonald's в последнее время расширил меню своих закусочных за счет салатов и фруктов, сохранив традиционные бургеры и молочные коктейли. В начале этого года компания объявила, что ее талисман, клоун Рональд Макдональд, будет иметь теперь более спортивный вид, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни. Однако критики продолжают обвинять McDonald's в том, что многие его блюда чрезмерно калорийны и очень далеки от идеалов здорового питания, сообщает BBC.

0

46

McDonald’s не уйдет из Москвы

Несмотря на растущий спрос в регионах, в ближайшие годы компания продолжит развиваться главным образом на уже освоенных рынках
В конце прошлой недели на конференции Института Адама Смита «Российская пищевая промышленность» директор по маркетингу и связям с общественностью российского подразделения McDonald's Сергей Дочкин сообщил, что в течение ближайших пяти лет компания собирается удвоить количество ресторанов на территории России.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

0

47

Украинцев на день рождения Тимошенко пригласили в McDonalds

«Макдоналдс - Украина ЛТД» заявляет, что не имеет никакого отношения к так называемой праздничной акции «Биг Тейсти» в честь дня рождения лидера «Батькивщины», экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. В этой связи компания обратилась в милицию с просьбой разобраться в ситуации с незаконным использованием торговой марки компании.

Как сообщил агентству «Интерфакс» менеджер «Макдоналдс - Украина ЛТД» по связям с общественностью Михаил Шуранов, еще с пятницы в Киеве и ряде других городов в рестораны «Макдоналдс» начали обращаться люди, получившие в свои почтовые ящики цветные открытки с использованием символики политической партии «Батькивщина» и торгового знака «Макдоналдс» о проведении 27 ноября праздничной акции в честь дня рождения (45-летия) Юлии Тимошенко. Также сообщалось, что во время акции каждый мог бы получить бесплатное «Биг-тейсти»-меню. А пользователей услуги «Мак- драйв» якобы ожидает 50%-ная скидка.

Как подчеркнул Шуранов, «Макдоналдс» не выпускает такое меню. Несмотря на то что массовости акция, к счастью, не имела - в Киеве, например, в среднем, было 5-7 обращений с открытками в течение воскресенья, и люди с пониманием отнеслись к разъяснениям рестораторов. «Макдоналдс - Украина ЛТД» считает использование своего торгового знака нарушением прав компании, поэтому на местах «Макдоналдс» официально обратился к отделам внутренних дел с требованием прекратить распространение таких открыток.

Кроме Киева открытки-флайеры, получали, в частности, жители Львова, Запорожья и других городов Украины. Шуранов затруднился ответить, будет ли компания «Макдоналдс - Украина ЛТД» подавать в суд на физических или юридических лиц, если милиция выяснит причастность кого-либо к акции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мировые Новости McDonald's