форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Все равно не согласен. На работе эту тему обговорим.

Но мне-то тоже интересно, а я то  с вами не работаю.......

0

92

Как и говорил раньше, больше возрастного контингента стало. У нас 4 женщин взяли, кому за 30. Одна на лету всё схватила. Все не нарадуются, Две со временем доедут, а одна не въехала в систему, наверное уволится, если надоест в зале работать. Хотя 15000 на дороге не валяются...

0

93

Как и говорил раньше, больше возрастного контингента стало. У нас 4 женщин взяли, кому за 30. Одна на лету всё схватила. Все не нарадуются, Две со временем доедут, а одна не въехала в систему, наверное уволится, если надоест в зале работать. Хотя 15000 на дороге не валяются...

    Конечно блин не валяется, но вот желтым платить такие деньги просто не за что, они как бы не обучились все равно не будут выполнять тот объем работы который они делают поначалу и платить им такие деньги не за что !!! Вот одна у нас на Серпуховке работала до 24 где-то месяц, портила GCPH, на кассе она обучена не была , а когда еще такое было чтобы человек работал до 24 на прилавке не работая на кассе, а ? Хотя мне то что деньги идут не из моего кармана! :zlo:  :box:  :ph34r:

0

94

А вот мне обидно было когда человека НЕЗАЧТО уволили...
она действительно хотела работать, и вы б видели как она плакала когда увольнялась!
воттакая несправедливая система!
Но с другой стороны, система может несправедливая, но очень правельная, я ещё кое где работала, так там из документов им только мой паспорт понадобылся..
И ещё меня радует что налоги берутся со всей заработаной суммы, а не так как на некоторых предприятиях официально получают по 3000р, а остальные левые!

0

95

Тебе нравится платить налоги? Кормить этих жирных бездельников из правительства? Нет уж, чем меньше я заплачу налогов, тем меньше все эти шакалы получат лично из моего кармана!

0

96

Тебе нравится платить налоги? Кормить этих жирных бездельников из правительства? Нет уж, чем меньше я заплачу налогов, тем меньше все эти шакалы получат лично из моего кармана!

Вот так деградирует наше общество!

0

97

Аргументы? Рыба гниет с головы. А голова протухшая изначально у нас. Я не хочу их кормить ни коим образом.

0

98

На самом деле со взрослыми людми работать намного проще. Если они действительно хотят работать.

0

99

А я бы не советовала никому сейчас соглашаться на повышение дальше инструктора. Потому что менеджеры получают меньше чем обычные работники Full time. Мало того, что эти работники работают столько же, так ещё к их ставке прибавляется премия не хилая, и оплата проезда 900 рэ. Быть менеджером мало того, что сплошная нервотрёпка, так ещё и не выгодно. За обеды вычитают много, премий никаких нет. Вот и думай потом, может надо теперь всем менеджерам понизиться и перейти на Full time? Ставку понизить не могут, так ещё и премию к этому платить будут.   :zlo:

0

100

Клева! Только зачем писать одно и тоже в 4-х разных темах?

Отредактировано 111 (2006-04-22 17:38:06)

0

101

Злюсь я на эту систему, поэтому так часто пишу... Надо же выговориться.. :bum:

0

102

Для MiniMouse:
Хочешь выговориться - пиши разнообразные сообщения, а не под копирку!

Очень много плюсов у взрослых людей: Ответственно подходят к работе, не халявят. Я думаю, если посетитель будет видеть за кассами взрослых людей, то будет меньше хамить и не будет думать, что Мак это притон для малолеток!
Мы поднимаем свою репутацию!!

0

103

Очень много плюсов у взрослых людей: Ответственно подходят к работе, не халявят. Я думаю, если посетитель будет видеть за кассами взрослых людей, то будет меньше хамить и не будет думать, что Мак это притон для малолеток!
Мы поднимаем свою репутацию!!

Свежая мысль про репутацию...

0

104

не могу не согласиться. мне кажется для многих труднее, психологически, наорать на человека, когда он старше тебя. может народ станет сдержанее.

0

105

Это всё хорошо конечно. Пускай люди работают в компании и не только молодые. У нас в ресторане работают и всё у них отлично получается. А одна из них кандидатом в инструкторы стала за 2 месяца работы. Вот так.

0

106

У нас в Уфе когда рестораны открывались, были приняты человека 4, все женщины под 50, но больше двух месяцев не протянули, тяжело всетаки, потом в течении года работала женщина лет 30 - манирум, мы разницу в возрасте не ощущали, работала неахти...уже год как одна молодеж, и чем дальше тем моложе...

Когда рестораны открывались средний вораст работников был 20 лет(2 - 3 курс институтов), щас лет 18 - 19, а дело вообщем то в зарплате, за 3000(мыж не Москва) готовы трудится, тяжело трудится, только очень молодые и желтые, студенты первого курса как правило, второй третий уже редкость...

Задерживаются в наших маках только фанаты ;)

0

107

У МНУ 2 ВПРОСА!!! ПЕРВЫЙ! МНЕ 15 СМОГУ Я УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ В МАКДОНАЛДС!!! И ВСТОРОЙ ЕСЛИ ДА ТО МЕНЯ ПРИМУТ С ДЛИННННННЫМИ ВОЛОСАМИ!!! ЗАРАНИЕ ПЫСИБА!!!!

0

108

У МНУ 2 ВПРОСА!!! ПЕРВЫЙ! МНЕ 15 СМОГУ Я УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ В МАКДОНАЛДС!!! И ВСТОРОЙ ЕСЛИ ДА ТО МЕНЯ ПРИМУТ С ДЛИННННННЫМИ ВОЛОСАМИ!!! ЗАРАНИЕ ПЫСИБА!!!!

На оба твоих вопроса отрицательные ответы!
по 1 пункту:
Принимают на работу с 16 лет.
по 2 пункту
Все лица мужского пола должны носить такую прическу, чтобы волосы не касались воротника рубашки.
Вот так! ;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-25 23:57:57)

0

109

1.Возьмут,если не сирота.
2.Будешь заплетать косички

0

110

1. на чистых прудах брали и с 14 лет
2. посмотри на меня

0

111

У меня тоже длинные волосы... и ничего.. работаю...

0

112

У МНУ 2 ВПРОСА!!! ПЕРВЫЙ! МНЕ 15 СМОГУ Я УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ В МАКДОНАЛДС!!! И ВСТОРОЙ ЕСЛИ ДА ТО МЕНЯ ПРИМУТ С ДЛИННННННЫМИ ВОЛОСАМИ!!! ЗАРАНИЕ ПЫСИБА!!!!

На оба твоих вопроса отрицательные ответы!
по 1 пункту:
Принимают на работу с 16 лет.
по 2 пункту
Все лица мужского пола должны носить такую прическу, чтобы волосы не касались воротника рубашки.
Вот так! ;)

Есть исключения, мольчик может заплести косичку, но это ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

0

113

щас всех берут подряд, и престижность этой работы уже давно угасла, еще в 19лохматом году

0

114

Берут всех подряд не только в маке, но престижности нет уже давно это точно. Хотя я никогда не стеснялся работы в маке.

0

115

хм, у меня волосы длинные, но не как у Кизи, точно :D Ничего, работаю...

0

116

для РТФМ
цитируй сообщение на которое отвечаешь, а то ахинея какая-то...

0

117

Вот такая работа в МакДаке !!!  http://www.umcd.ru/forum/10-123-1

0

118

Вот такая работа в МакДаке !!!  http://www.umcd.ru/forum/10-123-1

Заняться нечем?)

0

119

алсо,  еще один унылый недотролль)))

0

120

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Набор персонала