форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения


Повышения и понижения

Сообщений 541 страница 570 из 686

541

А я всегда считала и буду считать, что инструктора должны быть УНИВЕРСАЛЫ !!!!!!! :yes:  :yes:  Они должны побывать (желательно не тока на обучении) на кухне, прилавке (при этом на кухне уметь не тока на фритюре)....

:D только мы думаем, а начальство повышает... у нас есть несколько мнг, которых на кухню обучали, это вам как? что ещё хотеть после такого???

Здесь сразу вспоминаются менеджеры трени.

0

542

А я с тобой не соглашусь. Инструктор обязан поработать на кухне, прежде чем вставать на PC. А когда повышенного кассира, быстрообученного на кухню, ставят на бин, а он не то что не знает что от него там требуется, но и не помнит как готовятся обыкновенные плюшки - это не дело. Да, он может получится нормальным, спустя многие смены. Но все же лучше, когда грамотного работника повышают. У него период адаптации гораздо меньше, т.к. опыта значительно больше.

Малыш, а как же я? Ведь я же лучше... Лучше Собаки? [©] :o  ;)

0

543

...Жирафф бааальшой.. Иму видней. :yes:

0

544

А я с тобой не соглашусь. Инструктор обязан поработать на кухне, прежде чем вставать на PC. А когда повышенного кассира, быстрообученного на кухню, ставят на бин, а он не то что не знает что от него там требуется, но и не помнит как готовятся обыкновенные плюшки - это не дело. Да, он может получится нормальным, спустя многие смены. Но все же лучше, когда грамотного работника повышают. У него период адаптации гораздо меньше, т.к. опыта значительно больше.

Малыш, а как же я? Ведь я же лучше... Лучше Собаки? [©] :o  ;)

А что ты? У тебя было мало опыта перед повышением? Или ты ни разу не работал на кухне???
З.Ы. Однозначно, лучше! ;)

0

545

. "Хорошая девушка", потому что все время в блестках ходила?

Да не только поэтому,ну и юбка тут не причем... хотя... :D
Блин, а вот фотка у нее осталась, я так и не взял у нее. <_<

0

546

А что ты? У тебя было мало опыта перед повышением? Или ты ни разу не работал на кухне???
З.Ы. Однозначно, лучше! ;)

Да по времени у меня этого опыта - завались. А вот на кухне я работал до повышения (да и по сей день) ровно 3 смены, не считая обучения. Да, я умею там работать и, кстати, и до обучения умел, но все-равно, на кой мне - инструктору доставки - уметь ОТЛИЧНО работать на кухне, если я даже еще не будучи инструктором работал где либо, кроме доставки 1 раз из 50! И то, это разумеется был прилавок. Короче, мне вот очень нравится, что можно быть инструктором только одного подразделения и не вникать в другие заморочки. Хотя много кто со мной не согласится, но мне за пять с половиной лет так эта круговерть на кухне с прилавком надоела, что доказывать что-либо кому-то или даже самому себе - мне уже давно не требуется. Я и так знаю себе цену. Многие в ресторане - тоже. Так что вот так! :yes:

0

547

А у нас 2асс до свинга самовольно понижается...
А меня понизили, не успев повысить)))))))))))) Рубашку носил 5 минут))))))))

0

548

А у нас 2асс до свинга самовольно понижается...
А меня понизили, не успев повысить)))))))))))) Рубашку носил 5 минут))))))))

Инструкторскую рубашку?

0

549

Ага, ее самую))))))
Красиво это выглядело. Одеваю, круг почета по ресторану "Саня, поздравляем, наконец-то". Через 5 минут круг почета в красной "??????????????0_о" ))))))

Отредактировано sugar611 (2007-01-30 14:30:08)

0

550

Ага, ее самую))))))
Красиво это выглядело. Одеваю, круг почета по ресторану "Саня, поздравляем, наконец-то". Через 5 минут круг почета в красной "??????????????0_о" ))))))

А за что???

0

551

Да, это первый раз, когда я слышу, что инструктора понижают через 5 мин. после того, как он наденет рубашку....а что ты такого плохого сделал за 5 мин.?

0

552

Была такая тетя Наташа Б на сухарях, 1асс. Однажды я сказал ей все, что я о ней думал, будучи в немного хорошем состоянии.

0

553

Была такая тетя Наташа Б на сухарях, 1асс. Однажды я сказал ей все, что я о ней думал, будучи в немного хорошем состоянии.

Так держать!!!!!!!!!!  :respect:

0

554

Была такая тетя Наташа Б на сухарях, 1асс. Однажды я сказал ей все, что я о ней думал, будучи в немного хорошем состоянии.

:respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect: :respect:  :respect: :respect:  :respect:

Отредактировано Pawa (2007-02-25 02:25:11)

0

555

а.. так она директор у тебя щас там... повезло, ниче не скажешь(
вот я сказал ей все и теперь я ночник в другом ресторане)))))

0

556

вообще не понимаю, как за такие вещи можно понижать, за что!!!!????? за то, что не за глаза, а в глаза человеку сказал, что он не прав?
тоже был один случай, когда работница мне в глаза сказала, что я - говно, не знаю... нельзя её винить в том, что во мне она увидила только плохие стороны (и это только моя вина), тем более, что работать она хуже от этого не стала.Поговорить - да, объяснить свою позицию - да, но если ты начинаешь этого человека гнобить, понижать - то значит, что он был прав, сказав тебе, что ты - говно

Отредактировано Pawa (2007-02-26 01:40:57)

0

557

Pawa, вообще ты прав, в каждом человеке есть говна килограмм и это не оскорбление, а констатация факта, но...
есть еще такое слово - СУБОРДИНАЦИЯ!  :D

0

558

соль с перцем (9/1) Дата 26 Feb 2007 11:43
  Pawa, вообще ты прав, в каждом человеке есть говна килограмм и это не оскорбление, а констатация факта, но...
есть еще такое слово - СУБОРДИНАЦИЯ!

Даааа! Субординация, замешанная на килограмме говна, это страшная сила! 

0

559

Pawa, вообще ты прав, в каждом человеке есть говна килограмм и это не оскорбление, а констатация факта, но...
есть еще такое слово - СУБОРДИНАЦИЯ!  :D

  Господа, мне кажется вы неправильно понимаете значение слова "Субординация". Субординация - это когда солдат или просто младший чин в армии или любом военном подразделении может обратиться с просьбой только к начальнику, на уровень него выше, и только при получении от него отказа - может обратиться к руководителю более высокого ранга и так далее по иерархии. и не надо называть субординацией некорректное общение с руководством.

0

560

Ой, что это было?  :blink:

и не надо называть субординацией некорректное общение с руководством.


Правильно, некорректное - не надо называть субординацией. Некорректное надо называть нарушением субординации! :lol:

Субординация
(лат. sub - под + ordinatio - приводить в порядок)       
Subordination 
определение
Система строгого подчинения, например, в логике одного понятия другому, более широкому; в деловых отношениях - служебного подчинения младщих старшим, основанная на правилах служебной дисциплины.
(Саркисов С.Э. Менеджмент: Слов.-справ.-М., 2005)

0

561

Ой, что это было?  :blink:

и не надо называть субординацией некорректное общение с руководством.

Правильно, некорректное - не надо называть субординацией. Некорректное надо называть нарушением субординации! :lol:

Субординация
(лат. sub - под + ordinatio - приводить в порядок)       
Subordination 
определение
Система строгого подчинения, например, в логике одного понятия другому, более широкому; в деловых отношениях - служебного подчинения младщих старшим, основанная на правилах служебной дисциплины.
(Саркисов С.Э. Менеджмент: Слов.-справ.-М., 2005)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Cубординация (лат. Subordinatio — подчинение) — отношения между единицами иерархии, выражающие непосредственное подчинение одного другому. Отношения субординации являются проявлением вертикальных связей в иерархической структуре.

Нарущение субординации - это как раз-таки то, что ты обращаешься к начальству, пропустив одну из ступеней этой иерархической лестницы.  Позвоните Оле Семеновой, и спросите, чт такое нарушение субординации в компании Макдоналдс. Вы будете искренне удивлены ответом. :)

0

562

Господа, мне кажется вы неправильно понимаете значение слова "Субординация". Субординация - это когда солдат или просто младший чин в армии или любом военном подразделении может обратиться с просьбой только к начальнику, на уровень него выше, и только при получении от него отказа - может обратиться к руководителю более высокого ранга и так далее по иерархии. и не надо называть субординацией некорректное общение с руководством.

Устав пришел...  :lol:
Знаешь, субординация не только в армии имеет место.

0

563

А че анонимно-то пишем? Даже интересно, где такие знатоки работают и кем именно :) А как же политика открытых дверей?

0

564

Если менеджер в чём-то не прав, то это проблема, проблему необходимо решать. как? - а вот так: сказать, что он не прав. по-моему, это чистой воды политика открытых дверей, обращаться с проблемой к менеджеру.  B)

0

565

sugar611 Отправлено: 25 Feb 2007 13:59  
а.. так она директор у тебя щас там... повезло, ниче не скажешь(
вот я сказал ей все и теперь я ночник в другом ресторане)))))

 

Pawa Отправлено: 26 Feb 2007 1:39
вообще не понимаю, как за такие вещи можно понижать, за что!!!!????? за то, что не за глаза, а в глаза человеку сказал, что он не прав?

То есть он, пьяный, говорящий что-то вышестоящему начальству прав, а вышестоящее начальство, которое его не увольняет, а лишь переводит в другой ресторан - не право?)

0

566

Суть в том что меня не переводили. Мне даже в файл она ничего не записала . Я уволился сам примерно через 3-4 месяца после инцидента, а потом через полгода вернулся назад, но уже в другой мак.
Прав, не прав - хз, не жалею о том, что сказал все. Но только надо это было сделать не на смене, а в неформальной обстановке и желательно в здравом уме и твердой памяти.

0

567

А че анонимно-то пишем? Даже интересно, где такие знатоки работают и кем именно :) А как же политика открытых дверей?

   Что в имени тебе моем? ...:)
А политику открытых дверей никто и не отменял, именно поэтому я и говорю, что такого понятия, как субординация в нашей компании в полной мере не существует, так как если у тебя проблема, ты можешь с ней пойти хоть к директору, хоть к супервайзеру, хоть к той же самой Оле Семеновой и все тебя обязаны выслушать и помочь.

0

568

Да как те сказать... Просто я тут уже за несколько лет привык, что мало кто шифруется. Поэтому интерес и пробирает. Особенно должность. :) Обычно сильнее всех ЦО не любит раскрываться и директора :) А насчет подойти - это не вопрос. Особенно если денег касается. Точнее, касалось.

0

569

Хотя, кое что я уже знаю... :) Так что как минимум не ЦО. Так что идейки есть, есть.  B)

Отредактировано 111 (2007-02-28 20:43:04)

0

570

Если я  неошибаюсь, Ольга Семенова сейчас управляющая северо-западного региона (если я конечно непутаю имен).А так же я знаю как минимум одного директора из этого региона, любительницу заходить на форум как "Guest"

P/S я угадал, маска ? :huh:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения