форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения


Повышения и понижения

Сообщений 571 страница 600 из 686

571

Северо-Западный регион - это ты что имеешь в виду? Я знаю тож одного директора-гостя... Только не знаю, считать ли его Северо-Западным :)

0

572

В данном случае я  имел ввиду Северо-Западный  в геогорафическом смысле ))

0

573

не знаю регион, но город знаю точно :)

0

574

ДА ?! значит мы говорим про разных директоров ....
ответь в личку...

0

575

у нас недавно инструктора до работника понизили, в кампании работает более 5 лет, обидно(((((

0

576

у нас недавно инструктора до работника понизили, в кампании работает более 5 лет, обидно(((((

За что понизили?

0

577

у нас недавно инструктора до работника понизили, в кампании работает более 5 лет, обидно(((((

В компании уже 5 лет, и тока инструктор?....Видимо беднягу повысили "из-за" стажа....а понижение доказывает, что зря повышали....

0

578

Моего друга, после того как он проработал год, хотели повысить (был уже кандидатом), но однажды он взял на обед на обед вместо кетчупа горчицу из дозатора... А один крушник его сдал... И потом он еще 1,5 года ходил в красной рубашке, пока его снова повысили. Вот так бывает  <_<

0

579

В компании уже 5 лет, и тока инструктор?....

Не, Оль, не скажи... Вот у нас работает 9 лет девчонка, и тоже до сих пор инструктор! И работает она лучше всех, но ей просто не нужно это повышение!
Ведь не каждый ставит перед собой цель карьерного роста

Отредактировано СR-TRкина (2007-03-02 17:53:11)

0

580

за это время она могла бы стать директором, а может и выше
кста скоко у неё ставочка ?

0

581

за это время она могла бы стать директором, а может и выше
кста скоко у неё ставочка ?

Ставочка у нее скорей всего максимальная....Интересно, а она в дикрет уходила? Ну, а  насчет цель - это повышение, то я согласна, не все идут работать в Макдоналдс, чтоб стать его директором... :respect:

0

582

Ну ставочка у нее ого-го)), еще и больничный на 100% оплачивается...Да, она была в дикрете, но все-равно получается около 6 лет чистой работы

0

583

Есть на сухарях такая девченка - 13(!!!) лет работает и до сих пор инструктор. Но она по своей натуре не руководитель, а педагог, у нее даже самые безнадежные люди, которых пробовали обучить многие инстр, обучаются нормально работать.

0

584

жесть... за всю время что я работал в маке слышал только про Пашу с камней и про его 10 лет ночником...

0

585

жесть... за всю время что я работал в маке слышал только про Пашу с камней и про его 10 лет ночником...

А как же Гена с Климентовки? :huh:  (14 лет работы)...Неужели ни разу не слышал?

0

586

Пушкин со Слободы - 13 лет. Уже ушел, правда.

0

587

ты говорила на альтернативном форуме

0

588

жесть... за всю время что я работал в маке слышал только про Пашу с камней и про его 10 лет ночником...

Паша Беликов теперь координатор ночной смены по региону СПб.

0

589

А у нас работает свинг Маша Шарнина 10 лет, а еще летом уволилась 2 асс Катя Сталлюкова, тоже 10 лет отпахала

0

590

Надо подумать о твоём охвате  :D

0

591

Извиняюсь, но просто не могу не похвастаться! Я КАНДИДАТ!!!!  B)  :superman:  :aaa:
Сегодня директор с 1м ассом отвели меня в сторонку и сказали, что хотят повысить  :D Не могу догнать, почему вдруг именно сейчас... И за что именно сейчас... Работаю 10 мес, аттестация была давно, да и по ней позорная 3... Универсал - скорее да, хорошо работаю на большинстве позиций, хотя например на 3ем пока еще сынок по сравнению с некоторыми... Ничего особенного в последнее время не совершал... С чего бы?...:idontno:  Ну да ладно :)
Все равно я рад  :rolleyes: Даже как-то немножко растерян... Что мне теперь с этим делать  :lol: Хотя класс, сказали, еще только через месяц, время есть... Вот... Такие дела  B)

0

592

Я КАНДИДАТ!!!!  B)

Поздравляю  B)  B)  ;)  ;)

0

593

присоединяюсь

0

594

Я тебя поздравляю!

0

595

Сынок, не каждый кандидат - инструктор. Не обожгись...

0

596

Это верно, но я думаю, что он справится.

0

597

Поздравляю конечно:respect:, но подумай 100 раз, надо ли тебе лишниюю головную боль....я подумала, да уже поздно <_<

0

598

:welcome: 2all :)
2Бывалый: Спасибо, батюшка, за добрые слова, но среди наших инструкторов есть такие, пардон, рас3,1415926536здяи, что я уже будучи белым значком диву давался... Хотя есть и люди гораздо более достойные и опытные, чем я, это тоже факт и я не отрицаю. :no:
2СR-TRкина: Так говорят абсолютно всегда и все  ;)
Инструктора: "Блин нах мне эта рубашка, работаю так же, получаю столько же, только трахают больше!"
Свинги: "Ё-моё, хочу в инструктора, с этим повышением один геморрой! Только теперь я по-настоящему узнал, что такое анальный секс на работе!"
Ассы: "Черт, дайте мне хронокарту! Как так можно, вкалываю больше всех, на работе одни проблемы, вся дерьмо я разгребаю, а получаю меньше чем упертый крушник с фултаймом!!!.."
и т.д. Так все говорили, говорят и будут говорить! Хорошо там, где нас нет, хорошо тем, кто не мы :) Но что-то мало я видел радости у этих людей, когда их на самом деле понижали...
И вообще... Не будь ты инструктором, не смогла бы ник себе придумать  :P

0

599

Инструктора: "Блин нах мне эта рубашка, работаю так же, получаю столько же, только трахают больше!"

Не скажи... :no:  инструктора, по сравнению с крушниками, получают гораздо больше (а  если чел работает оч давно и ему + все добавки, еще хорошо, что инструкторам увеличили max ставку теперь она 133 руб.) то "дед-инструктор" получает больше, чем новичок-свинг, не то что крушник....

0

600

Получают наверное больше, но это не мешает им говорить о том, как хорошо быть крушником  ;)  :lol:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения