форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения


Повышения и понижения

Сообщений 631 страница 660 из 686

631

2 года уж но поначалу я мало работал

0

632

Тогда вряд ли. 2 года назад я дорабатывал по 1 смене в неделю...

0

633

но все равно ты же помнишь всех маагеров кстати Ирина Галкина перевелась в отрадное надоело ей в нашем маке торчать

0

634

А Ира Кириченко ушла в декрет... А Яна Скрынникова повышена до директора Бибирево...

0

635

Это да вот им там в Биберево повезло  :lol:  :lol:

0

636

А Саша Кольцова должна скоро из Дикрета выйти тоже будет пипец :lol:

0

637

Не всех, только своих, родных. А переведенных далеко не всех. Кольцова, кстати, вполне адекватный манагер была.  А про Иру Кириченко - это новость, так новость...

0

638

Кто-то постарался...  :lol:

0

639

Я работаю уже 2 года в нашем ресторане. Так вот одну девченку при мне повысили кру- инструктор- свит- свинг, все при одном директоре. Потом ее этот же директор понижает опять до инструктора. После того как директор сменился ее опять повышают. Сейчас она свит. Все это произошло с одним человеком, в одном ресторане, работала она непрерывно.
Случалось ли у вас подобное??? :blink:

0

640

У нас работает чел... Еще до моего прихода был инструктором, и долго им был, 2 директора поменялось... В июле пришла новый директор, и за это время он свит => снова инструктор => снова свит %)
Еще был чел, при одном директоре инструтор => свит => свинг => снова инструктор, директор сменился - он снова свит, правда потом он уволился  :lol:

Отредактировано Ферен (2007-09-25 03:40:13)

0

641

да пипец как этих людей туда и обратно и некоторые после этого сразу в слезы у нас было несколько подобных лучаев но эти люди сразу уволились и правельно сделали и прекрасно живут без мака :hospital:

Отредактировано cricetos (2007-09-25 06:58:14)

0

642

Всё это туйня. Главное чтобы человек хороший был. Не в повышениях счастье... B)

Отредактировано Бывалый (2007-09-25 08:22:28)

0

643

не согласен бывает редкие случаи когда с повышением человек только лучше становится был гавнюк а стал прям лапочка  :pilot:

0

644

не согласен бывает редкие случаи когда с повышением человек только лучше становится был гавнюк а стал прям лапочка  :pilot:

Повышение и понижение никак не влияют на характер человека. Характер с детства закладывется. Просто бывает что пониженный ходит злой как собака, виня в своей беде всех подряд. А у повышенного наоборот появляется синдром гандона. Синдром надутого гандона, который возомнил себя дирижаблем. Так вот от этого надо сразу избавлятся...

0

645

очень просто комплит и ровест за 3 и все любому манагеру хана просто и эфективно пару раз и все становятся как лапочки :lol:

0

646

Не наши методы... :no:

Отредактировано Равшан и Джумшуд (2008-02-18 02:44:30)

0

647

сам инструктор знаю что пишу кликун главный на кухне а не манагер и в обход лишний раз кто ходит перед инсайдом и бин кто держит так что слушайся кликуна и все будет ок :lol:  :D

Отредактировано cricetos (2007-09-27 18:31:06)

0

648

ай да моська, знать она сильна, коль лает на слона...

0

649

ну если слон тормозит приходится брать управление парадом в свои руки а слона потом усыпят  :D  :D  :D

0

650

То о чем ты говоришь называется подстава. Слышал я о таких. Бывало так - идет проверка, а стрелки FIFO поворачиваются "сами" назад. И все хана. Я к тому, что не надо заниматься херней :no:

0

651

а то для того что вы делаете вообще название нет одни эмоции идет проверка а вы половину работников на полы и все бина нет так что уж не надо про часы насмешили

0

652

а то для того что вы делаете вообще название нет одни эмоции идет проверка а вы половину работников на полы и все бина нет так что уж не надо про часы насмешили

Почему насмешили - это реальная ситуация. Про полы. Не знаю может где-то так делают. Для меня бин всегда важнее остального. А полы, чистота и т.д. это уже потом. Во главу угла надо ставить то, чтобы посетители ничего не ждали

0

653

м-дя..помнится и у нас такая шняга была(повышение-понижение)
работал у нас саня голованов(не путать-их несколько..не тот,кот с жихор)..устроил драку после нулей..на втором этаже..как всгда-нашлись манагеры,кот стуканули..естественна ментура..скорая..и паренечка-бац и до инструктора ресторана черкизовский...вот ведь уроды :zlo:

0

654

м-дя..помнится и у нас такая шняга была(повышение-понижение)
работал у нас саня голованов(не путать-их несколько..не тот,кот с жихор)..устроил драку после нулей..на втором этаже..как всгда-нашлись манагеры,кот стуканули..естественна ментура..скорая..и паренечка-бац и до инструктора ресторана черкизовский...вот ведь уроды :zlo:

да это конечно жестко но впринципе за дело :box:

0

655

ну нет,не за дело..эт было все после нулей..на втором этаже..и он был -не один ..были ешо манагеры..их отмазали..а вот ему..жалко мне его :angry:
начальсво-идиоты,будь они не ладны

0

656

так че за драка?

0

657

Без свидетеей всё надо делать. "Друзья" ведь всегда найдутся...

0

658

прикольная была бы драка манагеры против инструкторов такой этак разгрузочный день раз-два в месяц как в италии или аргентите мошно бы было и у всех психика была бы здорова

0

659

короче 2 менежжера и крушник решили после работки хряпнуть..на втором этаже мака..видно перепили ..и чет им не понравилось в посетилках,кот сидели за соседними столами..или посетилки сами начали рамсить..началась потасовка..и одному голову пробили-стульчиком...другого били ногами..короч :box: все б было бы хорошо..если бы этот козлина-менеджер не сказал ментам-что это маковские работники были..дело вродь завели..и чейт на одного повесили..остальным как с гуся вода--ток пару синяков..а саню под жопу..и на черкизон..

0

660

Без свидетеей всё надо делать. "Друзья" ведь всегда найдутся...

  B) да ее ж не планировали...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения