форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения


Повышения и понижения

Сообщений 661 страница 686 из 686

661

Можно было в туалет зайти, типа поссать...

0

662

Друзья перестаньте флудить, а то порежу все посты   B)  :angry:  :offtopic:  :offtopic:

0

663

Ебануццо - 2-3 поста за день уже считается флудом ))

0

664

Ебануццо - 2-3 поста за день уже считается флудом ))

чтобы был порядок  B)

0

665

Тогда форум можно закрывать :stop:

0

666

закрывать не надо но это жесико <_<

0

667

Херня, хозяина давно не видно, а последний оставшийся админ - только за ненапряжный флуд. Хули, и так никто не пишет.

Отредактировано 111 (2007-10-04 00:47:34)

0

668

а кто хозяин сего?

0

669

Kizia

0

670

а хто цэ?

0

671

инструктор доставки в медведково.  http://hobbit-kizia.narod.ru/index.html

0

672

Это вот этот волосатый Чилавег?

0

673

да! год назад он купил этот форум.

0

674

Свет. А спустя год как он относится к этому поступку???

0

675

Интересна, а почем форум...

0

676

да интересно...... :lol:

0

677

вова сказал, что он хотел только открыть этот форум снова и всё. сейчас он, помоему, даже сюда и не заходит. а форум стоил 15 000 рублей.

Отредактировано svetakizia (2007-10-05 22:59:17)

0

678

Да все было бы здорово, если бы этот хмыреныш не убрал ссылки на форум с сайта

0

679

вова сказал, что он хотел только открыть этот форум снова и всё. сейчас он, помоему, даже сюда и не заходит. а форум стоил 15 000 рублей.

Однако :blink:

0

680

Если быть точным, то 11400 рублей.

За год можно было сделать 5 сайтов о Макдоналдс и продвинуть их все в поиске, главное - желание :)

0

681

мой муж больше не хочет тратить деньги на этот форум и мне не разрешает

0

682

Изучайте учебники по веб дизайну и продвижению, главное - желание. С желанием будут знания и умения.

0

683

Спасибо за комменты. Насколько я помню этот форум апозиционировался как место для общения, а не место раскрутки чьих либо сайтов...

П.С. Есть русская поговорка, про незванного Guest...
Лёш, ты же зарёкся сюда заходить. Или нет. Или тянет сюда, как к первому творению...

0

684

Лёш, ты же зарёкся сюда заходить. Или нет. Или тянет сюда, как к первому творению...

Витя, так же как и ты тут писать :)
Время от времени смотрю во что превращается мое творение.

Написал, чтобы стоимость уточнить. Жаль, что не нашлось у вас человека, который мог бы весь неофициальный интернет-мак перенести на новый уровень.

0

685

Я сюда захожу, потому что не все к нам переходят, а вопросы задают.
А поднимать неофициальные мак ресурсы - большой гемор. А на большой гемор нужно много времени. Вон сколько ресторанных сайтов развелось. Все по своим норам (сайтам) попрятались, и иногда друг к другу в гости заходят. Питер вообще на московские сайты теперь не ходок. У них свой ресурс...

0

686

Сайты отдельных ресторанов как появляются, так и перестают сущестовать (рио, медведково, варшавка, домодедово и т.д.) через 3-4 месяца общение на них перестает сущестовать. Если взять питер (невский), то у них последнее сообщение датировано 26.08.07

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения