форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения


Повышения и понижения

Сообщений 91 страница 120 из 686

91

Поздравляю, но раньше времени, действительно, не радуйся. Подпишешь договор, тода ладно. Не забудь договор внимательно прочитать. Есть ньюансы на которые из-за розовых очков внимания не обращаешь, а потом удивляешься...

0

92

2 Pest:
1) Саня, поздравляю!
2) У тебя на Серпуховке есть один человек, у кого были Bin eff. на 100%
Догадайся, кто это... Правильно, нынешний директор Оксана Титова.

0

93

2 Paul195
Спасибо Пашка!!!
А к чему ты написал про Оксану и её бинефиши????

0

94

Никогда не надо смотреть со своей колокольни!
У нас один мальчик ходит в ресторане, никто не спорит работает хорошо. Всё его хвалят и тд и тп. Так вот он тут начал ходить по кориду и говорить громко (чтобы в офисе слышно было): "Ну если меня в следующем месяце не повысят или хотя бы не сделают лучшим работником...."  <_<
Сколько раз замечал картину: приходит отличный человек, прекрасно себя показывает, все мнг от него в вострорге, и через месяца 3-4 начинается она....

ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ.....

Да, Серёг, болел. Но говорил я это не для того, чтоб в офисе слышали, честно, просто, может ответственности больше хотелось (даже не знаю чего я вообще хотел). Дурнем я тогда был, даж не думал, что МНГ всё слышат, пока Галкина со мной не поговорила (спасибо ей). Вообще часто такое бывает: говорю то что не надо

0

95

Ну, раз признаем, значит прогресс налицо :) Паш, ты решил таки отбить 25 постов? :)

0

96

Просто за живое задело

0

97

Ну. И ты хочешь сказать - что за 9 месяцев ты опыта набрался?  И если тебя на бин поставить вытянешь кухну без списаний? И целая куча других ньюансов, про которые господа менеджеры могут привести здесь более подробно.

Полностью согласен!!!
Вот из-за всяких скороспелок, повышенных до мнг меньше чем за год, потом люди ходят на перерывы в конце смены, стоят на кассе по 7 и более часов и т.д.
Серпуховке привет!!! :zlo:

0

98

а бывает и наоборот!!!прекрасный работник,спец в своем деле,а не повышают,т.к. кому-то не нравится.... :zlo:

0

99

Обидно, что личностные характеристики выступают на первом месте..

0

100

животные инстинкты..... :mda:

0

101

Вот из-за всяких скороспелок, повышенных до мнг меньше чем за год, потом люди ходят на перерывы в конце смены, стоят на кассе по 7 и более часов и т.д.

На Новослободке есть менеджер, который на брейки отпускает через 5-6 часов, если отпускает. Про пятнашки молчу - после смены все догуливают, он ещё и задержаться просит, еслт просит. Проработал, по-моему около 1,5 года крушником, года 2 инструктором. Конечно, он лучше, я понимаю!!! :zlo:

А я - такой козёл, что отпускаю не через 2 часа, а через 3. Хотя на пятнашки я тоже не очень часто отпускаю. А козёл я, потому, что менеджер за год???

Просто некоторым завидно вот и всё!

ЗЫ: Если работник действительно хороший и адекватный, рано или поздно повысят

0

102

Паша, что ты ж все так близко к сердцу воспринимаешь...
Насчет отгуливания перерывов, это -не показатель, но конечно же важно..

В нынешних маках вторым ассом можно стать за 1.5-2 года.. А может и меньше. Можно сырым, а можно и нормальным.. В конечном счете зависит от желания человека...

0

103

Все зависит от ситуации. В хорошие дни у меня при нормальном интенсиве пятнашки все гуляют... А бывало, когда у тя жесткий интенсив не спадает, с облегчением, смотришь на часы, поскольку человек 5 выходит, а в результате ни одного. И тут хоть вешайся. И на брейк не отпустишь и т.п.
А есть такие кассиры, которым лишь бы ныть.
Стоит часов 5 без брейкас - ноет: "хочу на брейк" (ну еще бы после 5 часов-то)
Или стоит часов 5 (брейк отгуляла) - ноет: "хочу на пятнашки"...
Или стоит часов 5 (брейк отгуляла, пятнашки тоже): и начинается... покурить, в туалет, отпусти домой пораньше... А работать кто нах будет??
Я можт и жестокий, но когда говорят последнее просто нах посылаю и нахожу кассиру дополнительное занятие, что б не было время на нытье :ph34r:

0

104

Товарищи работники (которые несознательные), включите мозг! Вы думайте придет инсайд во время спада. Я скажу:"ну на чистоту и пополнене мы забили... эти двое курить пошли, этот в туалет, а остальных я нах домой отпустил, ибо просились"  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

105

Я чегото не въехал - с какой стороны  отгуливание брейков влияет на компетенцию или повышение? (обе стороны вопроса)
В первую очередь - мы сотрудники кампании, и если в голову не доходит, что на этаже полная Ж. то стоим и работаем. Это ваши трудовые обязанности.  А плакаца своим мамам вечером после работы будете.
А на счет отгуливания перерывов - одну кассу из 8 можно на 15 минут закрыть или подменить кем-то. проблемы в этом не вижу.
А если не хватает людей - вопросы к тому, кто составляет расписание.
И если вас мнг не отпускает - это никоим образом не касается вопроса об актуальности его повышения. воть. Всегда надо разбираться в конкретно сложившейся ситуации.

0

106

А на счет отгуливания перерывов - одну кассу из 8 можно на 15 минут закрыть или подменить кем-то. проблемы в этом не вижу.

Согласен. Но инсайд за это свингу в ребра даст, если посетителей просто до х... Хотя я тож считаю, что 1 касса за 15 мин погоды не сделает...

А в остальном полностью согласен.  :respect:

0

107

А яб ему на месте свинга - с колена в ухо и пусть ищет замену. Работники не роботы.

0

108

сегодня был первый день класса.
Понравилось, читает 1асс с Обручева - Софья.

Отредактировано PesT™ (2005-11-22 20:43:15)

0

109

Я чегото не въехал - с какой стороны  отгуливание брейков влияет на компетенцию или повышение? (обе стороны вопроса)
В первую очередь - мы сотрудники кампании, и если в голову не доходит, что на этаже полная Ж. то стоим и работаем. Это ваши трудовые обязанности.  А плакаца своим мамам вечером после работы будете.
А на счет отгуливания перерывов - одну кассу из 8 можно на 15 минут закрыть или подменить кем-то. проблемы в этом не вижу.
А если не хватает людей - вопросы к тому, кто составляет расписание.
И если вас мнг не отпускает - это никоим образом не касается вопроса об актуальности его повышения. воть. Всегда надо разбираться в конкретно сложившейся ситуации.

дада :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

0

110

сегодня был первый день класса.
Понравилось, читает 1асс с Огорёва - Софья.

что за Софья??!! :blink:  на Огарева 1 Асс Гриша.

0

111

Стоп!!!
Тема повышения

0

112

то ВТОРНИК
извени описался - 1асс с Обручева

sorry за оффтоп

Отредактировано PesT™ (2005-11-22 20:44:11)

0

113

Меня обидели  :cry: Меня 2 месяца 1 асс Таня уговаривала повышаться: "Нам нужны такие люди как ты", - и все в таком духе. Повысили,.. и что я узнаю!?!
1. На мнг собрании она говорит что я слишком наглая, чтобы быть менеджером.
2. Она подходит к мнг крушного расписания и разрешает оставить меня там "еще на несколько недель, она мне не нужна".
3. Парню, повышенному в этом же месяце, сказала, чтобы на классе он рядом со мной не садился и не разговаривал. Типа я его испорчу. Это же вообще маразм!!!
Так нахрена, спрашивается, было меня повышать, если я такая плохая? Чтобы перекинуть в другой Мак? Или чтобы потом е***ь на сменах?
А мне она в лицо совсем другие сказки рассказывает! Лицемерка!

0

114

то kaplia

Да, действительно ужасно, могу только посочувствовать :sorry:

0

115

А мне больше понравилось, когда у нас девушка собиралась увольняться будучи крушницей, ее уговаривали остаться, предлагая повышение, она согласилась.
Сдала класс, ее повысили и на следующий день она подала заявление на увольнение :)

0

116

Меня обидели  :cry: Меня 2 месяца 1 асс Таня уговаривала повышаться: "Нам нужны такие люди как ты", - и все в таком духе. Повысили,.. и что я узнаю!?!
1. На мнг собрании она говорит что я слишком наглая, чтобы быть менеджером.
2. Она подходит к мнг крушного расписания и разрешает оставить меня там "еще на несколько недель, она мне не нужна".
3. Парню, повышенному в этом же месяце, сказала, чтобы на классе он рядом со мной не садился и не разговаривал. Типа я его испорчу. Это же вообще маразм!!!
Так нахрена, спрашивается, было меня повышать, если я такая плохая? Чтобы перекинуть в другой Мак? Или чтобы потом е***ь на сменах?
А мне она в лицо совсем другие сказки рассказывает! Лицемерка!

Капля, и конечно же тебе, рассказали все это "добрые люди"??? Сплетни и слухи в маке - отдельная тема..

0

117

Ну если ее повысили - значит он на собрании присутствовала. Если присутствовала - слышала своими ушами.
Но тогда этого асса не понять - явные траблы с головой..  :idontno:
з.ы. фигня какая-то.

0

118

А мне она в лицо совсем другие сказки рассказывает! Лицемерка!

Скорее всего, если это и было сказано, то среди ассистентов (вторая часть собрания - только ассы и директор).

0

119

Скорее всего, если это и было сказано, то среди ассистентов (вторая часть собрания - только ассы и директор).

Далеко не везде. При Липиной, имхо, все до конца были. Да и в других маках...

0

120

3. Парню, повышенному в этом же месяце, сказала, чтобы на классе он рядом со мной не садился и не разговаривал. Типа я его испорчу. Это же вообще маразм!!!

Если не хотят повышать, зачем посылать на класс? Где логика?
Рекомендую поговорить с Таней тет-а-тет. Что-то здесь не так?
Согласен с 20, скорее всего это слухи. Но лучше выяснить это в личной беседе.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения