форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения


Повышения и понижения

Сообщений 121 страница 150 из 686

121

В последнее время у меня складывается впечатление,что повышают тех,кто хорошо подмазывается к манагерам(написала бы другое ,но боюсь ,что изменят) :zlo: но это не не самое обидное,они так выпендриваются,ужас!!!!! :angry: получается так ,что ты пахаешь за 3-их,а какая-то выскачка ,5-ть месяцев после первого обучения,повышена из-зи того ,что имеет очень хорошие отношения с мнг :cry: ну и где эта,так называемая справедливость??? :zlo2:

0

122

либо испорченный телефон.

0

123

Очень жаль, что во всех маках личное отношение всегда стоит на первом месте...
Ну как ни как мы люди...

0

124

В последнее время у меня складывается впечатление,что повышают тех,кто хорошо подмазывается к манагерам(написала бы другое ,но боюсь ,что изменят) :zlo: но это не не самое обидное,они так выпендриваются,ужас!!!!! :angry: получается так ,что ты пахаешь за 3-их,а какая-то выскачка ,5-ть месяцев после первого обучения,повышена из-зи того ,что имеет очень хорошие отношения с мнг :cry: ну и где эта,так называемая справедливость??? :zlo2:

знаю кучу народу, которые говорили точно также как ты, а когда их повышали сразу на эту тему затыкалися на годочек  :D  :D

0

125

Хотя с другой стороны - в чужом глазу песчинку видишь, в своем - бревна не замечаешь. Может стоит подумать?

0

126

Хотя с другой стороны - в чужом глазу песчинку видишь, в своем - бревна не замечаешь. Может стоит подумать?

Ага,просто не я первая ,которая высказывается на эту тему у нас!!!!человек работает меньше меня,выпендрежу столько,скока у меня за все время моего существования не было.....Он мне указывает,что я должна делать и как,когда я на драйве получше буду,чем он...допускает такие ошибки,которые и я при своем начальном обучении не допускала.....кошмаррррр!!!!

0

127

А в культурной форме на место зарвавшегося поставить не пробовала? Или на худой конец просто поговорить..

0

128

А в культурной форме на место зарвавшегося поставить не пробовала? Или на худой конец просто поговорить..

Пыталась,пробовала,ругалась в культурной форме,но если человек уже того,то это уже не исправимо....

0

129

Тогда, как сказал кто-то из древних и достаточно мудрых: "Либо убей, либо прости."  Выбор за тобой.

0

130

Ладно молчал бы в тряпочку,так нет же...."Горбатого могила исправит" :ph34r:..я обычно так говорю...

Отредактировано clover (2005-11-25 23:35:26)

0

131

не понял.

0

132

это она не про тебя

Отредактировано anis20 (2005-11-26 01:37:11)

0

133

то, что не про меня  -  я понял. Но когда есть две разные точки зрения, что-то среднее молчанием не находится.

0

134

Но когда есть две разные точки зрения, что-то среднее молчанием не находится.

А я не молчу....просто выжидаю момент......продумываю план и все в таком духе...А вообще,если начальство собирается "пригреть змею на груди",флаг им в руки,потом сами плеваться будут.. :okk:  :ph34r:  :D

0

135

Выбирай себе врагов по тщательнее, а друзья выберут тебя сами? так чтоли?

0

136

А я не молчу....просто выжидаю момент......продумываю план и все в таком духе...

короче занимаешся тем же , чем и остальные......, но более изысканно ;)

0

137

Начальство повышает тех с кем им проще работать, а не тех кто лучше работает.

0

138

Ну иногда можно и постелить мягко, чтоб потом спать жеще было.  :D

0

139

Капля, и конечно же тебе, рассказали все это "добрые люди"??? Сплетни и слухи в маке - отдельная тема..

Это еще не все! Открываю недавно свой прогресс лист, а там... ПУСТОТА. А у меня свинг прогресс лист был почти полный! Не хватало лишь пары пунктов. Она его выкинула - типа по новой заполяй. "А зачем мне, когда я инструктором была, вообще ставили цели в свинг листе? Чтобы его потом выкинуть!?!" Ответ поразил своей простотой и полной нелогичностью: "Да!".

0

140

Рекомендую поговорить с Таней тет-а-тет. Что-то здесь не так?

Хотела поговорить, потом подумала, чего себе лишний раз нервы трепать? Да ну ее нафиг...

0

141

Начальство повышает тех с кем им проще работать, а не тех кто лучше работает.

золотые слова :D , именно так и происходит в большенстве случаев, и не надо тут про "справедливость и равенство" :okk:

0

142

именно так и происходит в большенстве случаев, и не надо тут про "справедливость и равенство" :okk:

А мне кажется,что справедливость должна присутствовать во всем...А если слова:"
 
QUOTE (Бывалый @ Nov 27 Sunday 18:11)
Начальство повышает тех с кем им проще работать, а не тех кто лучше работает. 

Если честно,то это настоящяя трагедия!!!!Зри смысл!!!

Отредактировано clover (2005-11-28 23:34:26)

0

143

2 MNG Team любого ресторана. СТарайтесь сформировть такую команду, в обход директора, чтоб можно было сказать свое веское "ёб твою мать"... и он к этому прислушался.
З.Ы. Кадры решают все.

0

144

Она его выкинула - типа по новой заполяй. "А зачем мне, когда я инструктором была, вообще ставили цели в свинг листе? Чтобы его потом выкинуть!?!" Ответ поразил своей простотой и полной нелогичностью: "Да!".

А с директором на эту тему пообщаться?

0

145

для кловер
смысл есть. Ты станешь работать с тем кто думает не так как ты, с кем постоянно придётся спорить, а не делать дело (бизнес). Каждый раз приходить и думать, что сегодня будет гемор с этой... И справидливость в этом тоже есть. Не каждый может стать руководителем. Да и если все станут руководителями, кем руководить будете.
Ищи смысл между строк.

0

146

Ты станешь работать с тем кто думает не так как ты, с кем постоянно придётся спорить, а не делать дело (бизнес). Каждый раз приходить и думать, что сегодня будет гемор с этой...

  :ph34r: А кстати - он прав. Когда люди взаимо дополняют друг друга, работа спорится в два раза лучше.

0

147

для кловер
иногда полезно сменить обстановку (читай руководство), может у другого директора будет одинаковый с тобой вектор мыслей.  Я именно так и поступал.

0

148

для кловер
иногда полезно сменить обстановку (читай руководство), может у другого директора будет одинаковый с тобой вектор мыслей.  Я именно так и поступал.

и много пришлось переводиться?  ;)

0

149

Сегодня подписал новый договор и переоделся!!! :)

2 Paul92
жди, скоро к вам приеду на учебный бинефиш ;)

Отредактировано PesT™ (2005-12-01 02:13:15)

0

150

Сегодня подписал новый договор и переоделся!!! :)

2 Paul92
жди, скоро к вам приеду на учебный бинефиш ;)

Поздравляю!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Повышения и понижения