форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Просьбы Посетителей


Просьбы Посетителей

Сообщений 1 страница 30 из 402

1

Всегда было забавно слушать как посетители обращались с различными просьбами и предложениями, как они коверкали Маковские названия продукции, как уточняли то или иное, как иногда включали свой Тупильник.

(аналог темы есть на старом форуме, просто хочется заново развить тему, чтобы часть посетителей прочитав, поняли как иногда сложно общаться с покупателями сдерживая слезы на глазах от смеха)

0

2

1)Диалог посетителя и работника кассы:
П: Мне коктель....... ( долгая пауза)
Р: Клубничный?
П: А какие у вас есть?
Р: Шоколадный, клубничный, ванильный тропичесский.
П: Нет, давайте клубничный.

2) П: Мне молочный коктейль.
Р:Шоколадный, клубничный, ванильный тропичесский?
П:Девушка вы не поняли, мне молочный коктейль!!
Р: У нас есть только шоколадный, клубничный, ванильный тропичесский..
П:А что молочный закончился??????

3)П: Здраствуйте, какие коктели у вас есть?
Р: Шоколадный, клубничный, ванильный тропичесский и Молочный.
П: ????

Про соус:

Р: Соус сырный к картошке возьмете?
П: А какие еще есть?
Р: КАРРИ, КИСЛО-СЛАДКИЙ, БАРБЕКЮ, ГОРЧИЧНЫЙ, ДЕЛИКАТЕСНЫЙ, СЫРНЫЙ,
ЛИМОННЫЙ, БИГ-МАК, КЕТЧУП......
П: Давайте СЫРНЫЙ.

П:Мне биг-мак, большую картошку и коллу
Р: Сырный соус к картошке возьмете?
П: Нет. Мне с собой.
( где логика?) :)

название соусов в народе:
КИСЛО-СЛАДКИЙ - "Молочный", "сливовый"," кисло-молочный", "абрикосовый" и
т.д
ДЕЛИКАТЕСНЫЙ - "Белый", "Пикантный", "Сливочный", "деликатный"

Название картофеля по деревенски в народе:
  " Картофель Айдахо", " по селянски", " по домашнему"

(это мне прислали на почту  :ph34r: )

0

3

Насчет деревни: еще ее именуют деревянным картофелем и древним ;)
Насчет кисло-сладкого... часто можно услышать фразу: "дайте мне кислый кетчуп"

0

4

1)Диалог посетителя и работника кассы:
П: Мне коктель....... ( долгая пауза)
Р: Клубничный?
П: А какие у вас есть?
Р: Шоколадный, клубничный, ванильный, абрикосовый?
П: Нет, давайте клубничный.

Про соус:

Р: Соус сырный к картошке возьмете?
П: А какие еще есть?
Р: КАРРИ, КИСЛО-СЛАДКИЙ, БАРБЕКЮ, ГОРЧИЧНЫЙ, ДЕЛИКАТЕСНЫЙ, СЫРНЫЙ,
АНДАЛУЗСКИЙ, ЧИЛИ, КЕТЧУП......
П: Давайте СЫРНЫЙ.

Вот это меня больше всего добивает. По триста раз на день.
Мне на окне седня сказали "мне сандИ с сладким соусом". (У нас окно тока напитки и десерты). Оказалось, это клубничное мороженное.

0

5

а меня всегда смешило искажение в названиях плюшек:
ФишМак
ФишБургер
МакФиш
ЧикенМак
гамбУргер и чизбУргер

а еще посетители БигМак называли просто Биг, типа они на слэнге маковском изьясняются, приходилось объяснять, что на слэнге он - БМ

Отредактировано kc114 (2005-09-20 12:37:15)

0

6

коктейль безо льда раньше был темой ходовой.
ну и гамбургер без сыра конечно :lol:

0

7

На завтраках эти просьбы просто тема:
Заказывает Биг Мак, ты ему в ответ лекцию про то, что основного меню до 10 утра не будет. Что есть омлеты, эггмакмаффины и прочая лубудень. Посетитель: ну тогда два чизбургера...

0

8

На завтраках эти просьбы просто тема:
Заказывает Биг Мак, ты ему в ответ лекцию про то, что основного меню до 10 утра не будет. Что есть омлеты, эггмакмаффины и прочая лубудень. Посетитель: ну тогда два чизбургера...

  :lol5:

0

9

а мне все время достаются такие как:двойной гамбургер,самый большой гам и т.д!Приходится перечислять все сендвичи!!!или соус к 6 или 9 предлагаешь которые положены а они я хочу бесплаиный сырный!!!Вот смеху-то :D

0

10

или соус к 6 или 9 предлагаешь которые положены а они я хочу бесплаиный сырный!!!Вот смеху-то :D

Меня это жутко бесит. Я вообще не люблю на кассе стоять. ГамбУргеры и чизбУргеры тоже мою и без того раздолбанную нервную систему портят.

0

11

Ребят, вот вы нервные... Я всегда к этому нормально относился...
По теме:
Сырный у нас обзывали :Жёлтый, Белый, Деликатесный (!), Майонезный, Уксусный....
Картошку по-деревенски обзывали Картошка по-...:Колхозски, Еврейски, Русски, Домашнему (не, вот это название немного напрягает). Или просто варёной картошкой или Картошка Дольками.
Просьбы: -Дайте пожалуйста клубничный коктейль, и добавьте туда кипяточку.

Девушка азиатской внешности (китаянка): -Дайте пожалуйста сосоладныыый кокта.

Бабушка божий одуванчик заказала маленькую колу, бабушка была добрая с внуком, всё разговаривала, спрашивала, но ей естестно налили стандартную колу. И вот бабушка с улыбкой спрашивает:
-Что это такое? Я же просила маленькую колу.
-Это и есть маленькая....
Бабушка, меняеся в лице :bum:, она пытается спорить, но меня доблестного работника Клоуна не переспоришь, я жестоко отбивал эти 2,5 рубля, защищая свою жопу от свирепого директора. И вот бабушка не выдержав выхватывает у меня из рук этот стакан и громко на весь Мак кричит:
-Я у вас маленькую колу просила, а вы мне налили целый БИДОН.
Потом меня долго распрашивали МНГ, с какого хрена я бабушке вместо стандартной налил БИДОН.

0

12

все постоянно путают макчикен и макнаггетс - это просто святое!!!
про наши размеры все просто буду сраться до смерти за свои 2-3 рубля разницы и будут добиваться возмещений.
Деревню у меня как-то заказали как картошку со специями :rolleyes:
колу постоянно называют пепси.
ещё одна крутая фраза типа мне кислый кетчуп, острый кетчуп, сырный кетчуп и так далее в том же духе. :lol:
Самый дебильный спец гриль - это мак без мяса!(что там есть-то?)
например сегодня попросили положить в коктель ЛЁД!!!
ещё классная просьба - заказать рожок и сказать при этом сделайте мне его по-больше... :bum: , не уже ли тяжело так купить нормальное мороженое в таком случае?
Самый запомнившийся спец заказ был следующим: дайте мне 6 рожков, клубничный эксконд 4штуки и всё это сделайте в стакан для большой колы! (как делать: нужен 1 рожок, который делаешь 6раз и скидываешь в стакан, на низ 2 колпака клубники и потом сверху ещё 2)
ВОТ ТАКИЕ бывают заказы...

0

13

самый крутой спец-гриль который я видел МакФреш без... булки :superman:

0

14

Самый запомнившийся спец заказ был следующим: дайте мне 6 рожков, клубничный эксконд 4штуки и всё это сделайте в стакан для большой колы! (как делать: нужен 1 рожок, который делаешь 6раз и скидываешь в стакан, на низ 2 колпака клубники и потом сверху ещё 2)


Вот ты загнался, когда я этих мужиков обслуживал, мороженое от балды фигачил =) А по поводу рожок побольше заказывают, а норм. мороженое не могут - да у нас же люди за 20 рублей удавятся... Мне больше всего нравится, когда отстаят огромную очередь и закажут...один рожок... Приятно, конечно, но что... мороженое больше нигде не продают???

0

15

Да, маки без мяса меня всегда удивляли, а еще у нас часто берут филе без булочки

0

16

Как-то было у меня на кассе заказ 6 чикенов-макчикенов с кисло-сладким маринадом.
А вот ещё. Подходит какой-то мужик, делает очень сердитую и нетерпеливую рожу :angry:  и выдавливает:"Дайте мне 10 ваших вонючих гамбургеров, и быстрее". Я пошёл к бину и так и заказал. 10 вонючих гамбургеров. Сказал нарочно очень громко. Потом пошёл обратно к кассе и сказал, что свежие вонючие гамы надо подождать.

0

17

Часто удивляет,что посетители думают,что мы читаем мысли!!!!
Например:
-Мне обед с БигМаком....
-Картошка большая????
-Маленькая.....
-Напиток Кола?????
-......
-Ну,напиток Кола???
-Коктель,конечно....
-Клубничный?
-А какие еще есть????
-Клубничный ,шоколадный,ванильный.....
-Давайте!!!!
-Какой?Коктель какой????
-Шоколадный,Я ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛА!!!! :zlo:
Кстати узнала новые виды соусов:кисло-сырный,сырный кетчуп,андогузкий,барбарела.....Смех,да итолько.... :lopuh:

0

18

Я частенько, когда у меня заказывали молочный коктейль, уточняла "За 5 долларов?" :-) У посетителей были такие глаза, как будто Криминальное чтиво никто никогда не смотрел.  :D

0

19

Часто удивляет,что посетители думают,что мы читаем мысли!!!!

  Почему думают, они в этом уверены! :D  Недаром, заказ  часто начинается с фразы: "Знаете, что я хочу?"  :rolleyes:

0

20

А КАК ВАМ ПРОСЬБА:..Мне в молочный коктель ЛЬДА добавте!!!!.."
я фигею..... :hospital:

0

21

А еще есть другие версии названий нашей продукции!
Кисло-молочный соус!
Картошка Айдахо!
Чикенс Макаракес (МакКаккес, Маякетс, Чикенсоны, Шнягетсы).
БигТрести (Трейси)
Клубничный Шейкерс
картошка Соломка
Пепси-Кока!
Драники (Имеется ввиду Хашбраун)
Яичница (И. ввиду омлет )
Недавно на подсказку: "Соус Кисло-сладкий будет к Наггетсам?" Ответили: "А давайте и Кислый и Сладкий"!

0

22

Помню мне заказали:
- Дайте это...
-???
- Ну... ну это ваше коричневое!
-???
-А! вот! Колу!
Я плакал  :D

0

23

Помню мне заказали:
- Дайте это...
-???
- Ну... ну это ваше коричневое!
-???
-А! вот! Колу!
Я плакал  :D

  :lol5:   Это уже готовый анегдот.

0

24

ржу ни магу :D  :D  :D

0

25

1) На окно приходит бабулька, заказывает... 20 рожков. Ей сделали (как делали: 2-ой ном. по-два то не умеет делать, пошёл делать кассир: по четыре в руке) подошёл помочь менеджер, втроём отдаём их, а она: "положите в пакет". на фразу: "они помнуться" - отвечает: "Ну, как нибудь". Мы всё покидали, отдали, больше она не приходила...

2) Работал на бутырке: спецгриль Биг Мак, вместо котлет снизу (именно снизу) котлета макчикен, сверху (да, именно сверху) - котлета филе.

3) а как вам Биг тейсти с сырым мясом?

4) одна тётка втирала, что кетчуп с кухни (excond) вкуснее и дешевле пакетированного

5) десять деревень в пакет С

0

26

а для рожков специальные картонные досточки были с дырками
когда много заказывали их в эти дырочки пихали

0

27

а для рожков специальные картонные досточки были с дырками
когда много заказывали их в эти дырочки пихали

  Наверняка это были подставки под горячее для автораздачи или окна :-)

0

28

4) одна тётка втирала, что кетчуп с кухни (excond) вкуснее и дешевле пакетированного

  Так он на самом деле вкуснее  :rolleyes:

0

29

а как вам это:
-Мне пожалуйста три Биг Тейсти и диетическую колу!!!!!
- :shok:

0

30

она навеное имела в виду колу с 0 калорий. за бугром может привыкла ее хлестать, а то, что у нас она не продается не в курсе была

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Просьбы Посетителей