форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по Хоккею


Чемпионат России по Хоккею

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хоть и с опозданием, но начинаем вещать и хоккейные новости.
Российский чемпионат набирает обороты, НХЛ готовитца, мы в предкушении олимпиады!

    Чемпионат России

    Суперлига

    7-й тур

    "Локомотив" (Ярославль) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

    Голы: Хасанов (Головин, Розаков), 3:26 (0:1 - бол.). Тезиков (Валеев), 16:12 (0:2). Глазачев (Горохов), 33:21 (1:2 - бол.).

    "Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 5:4 (3:2, 0:2, 2:0)

    Голы: Зарипов (Зиновьев), 4:12 (1:0). Скугарев (Баранов, Гимаев), 4:47 (1:1). Харитонов, 11:39 (1:2). Зарипов (Лисин, Жиру), 12:38 (2:2). Обухов (Рыбаков, Жиру), 14:18 (3:2). Шахрайчук (Баранов), 37:29 (3:3). Роса, 37:54 (3:4). Рыбаков (Жуков, Обухов), 49:48 (4:4). Морозов (Лисин), 55:16 (5:4).

    "Спартак" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 1:3 (1:3, 0:0, 0:0)

    Голы: Климов (Иванов), 11:46 (1:0). Бердников (Кузнецов, Белоусов), 13:04 (1:1). Медведев (Лапин, Пархоменко), 15:06 (1:2). Медведев, 18:39 (1:3).

    ЦСКА (Москва) - "Лада" (Тольятти) - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

    Голы: Немировски (Мухачев), 12:21 (1:0 - мен.). Титов (Гоголев, Уппер), 13:54 (2:0). Ждан (Мозякин, Титов), 21:13 (3:0 - бол.). Мозякин (Гоголев, Уппер), 34:52 (4:0).

    СКА (Санкт-Петербург) - "Витязь" (Московская область) - 2:6 (1:0, 0:4, 1:2)

    Голы: Галушкин (Хасаншин, Гольц), 13:18 (1:0). Королев (Золотов, Решетников), 22:32 (1:1 - бол.). Волков (Истомин), 30:43 (1:2). Золотов (Брезгунов, Королюк), 31:56 (1:3). Волков (Камалетдинов, Сергеев), 33:29 (1:4). Покровский (Сафронов), 41:49 (2:4 - бол.). Сергиевский (Симпсон), 50:49 (2:5). Дьяченко (Колкунов, Поперечный), 56:06 (2:6).

    "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:5 ОТ (2:1, 1:0, 1:3, 0:1)

    Голы: Кудерметов (Кухтинов), 11:28 (0:1). Староста (Симаков, Смирнов), 12:35 (1:1 - бол.). Симаков (Смирнов, Староста), 18:12 (2:1). Смирнов (Симаков, Соколов), 35:32 (3:1 - бол.). Кайгородов (Варламов, Савченков), 47:44 (3:2 - мен.). Осипов (Симаков, Смирнов), 48:01 (4:2 - бол.). Атюшов (Чистов, Кайгородов), 52:30 (4:3). Малкин, 54:30 (4:4). Чистов, 61:05 (4:5).

    "Северсталь" (Череповец) - ХК МВД (Тверь) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

    Голы: Трубачев (Пискунов, Медведев), 24:13 (1:0 - бол.). Медведев (Григоренко, Трубачев), 41:01 (2:0 - бол.).

    "Молот-Прикамье" (Пермь) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

    Голы: Покотило (Филимонов, Романов), 16:28 (1:0). Покотило, 55:26 (2:0). Косоуров (Кочетков), 56:21 (3:0).

    Лидер первенства "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате. Примечательно, что команда Владимира Юрзинова-старшего проиграла подопечным Юрзинова-младшего.

0

2

А то что ЦСКА разгромило самую закрытую команду чемпионата, не примечательно?

0

3

СКА - Витязь!!! Где же чемпионские замашки питерцев???

0

4

Посмотрел сейчас АК Барс-Динамо. Не хуже чем в НХЛ. Всё-таки мы ещё хоккейная держава. :ph34r:

0

5

Сейчас хоккей не тот что год назад, после отъезда звезд мирового хоккея наш чемпионат стал менее предсказуемым. Последняя команда обыгрывает первую.
Жаль что в том году Крылья Советов не играли в Супер Лиге, увидел бы многих звезд... а так :)

Смотреть матчи интересно, но все же осадок небольшой остался по сравнению с тем годом.

0

6

Привет всем любителям канадской забавы!!!
114: согласен жаль Крылья только в следующем году в супер лиге увидем)))
а на счет того что хоккей не тот что в том году не согласен...из всех нхл-цев в России только несколько человек подтвердили свой уровень, остальные лишь з/п получали и не напрягались особо...Да, Дацюк,Ягр,Морозов в порядке...а тот же Габорик в динамо никакой был,Хабибулин не особо порадовал...
Так что этот год будет не менее интересным чем предыдущий..мой прогноз:
1 место Металлург Мг, 2 Ак Барс, 3 Авангард!!!

0

7

Может Хавлат, а не Габорик? :)

0

8

Не понимаю плача по НХЛовцам. Кто стал чемпионом и кто играл в Динамо первую скрипку??? Вот вам и НХЛ. У нас по прежнему сильный и интересный чемпионат!!!

0

9

Динамо - Локомотив 3-2
Динамо выходит на первое место

0

10

Хоккейный ЦСКА постепенно набирает обороты!!!

0

11

Металлург(Нк) - ЦСКА 1:4
Что радует все звенья сыграли на хорошем уровне. У команды нет ярких звёзд, но есть 3 довольно крепких звена. Не знаю хорошо это, или плохо. Доживём до мясорубки.

0

12

"У команды нет ярких звёзд"-сомневаюсь..у "цдка" сильная команда..
отличная вратарская бригада-2 вратаря сборной...в защите порядок - сборники разных возрастов+много ветеранов-Ждан,Ерофеев...перспективные Лямин,Лемтюгов+опытные Гоголев,Кудашев,Кривокрасов...так что я б не стал говорить что с составом проблемы...
У кого проблемы с составом так это Молот...и те очки набирают (недавняя победа над Уфой)...

0

13

я считаю, что цска в этом сезоне не светит место выше 10-го..да и то в лучшем случае!

0

14

ты знатный болельщик ЦДКА еще с 7/0
благо ВолоТька порадовал :)

0

15

Перечисленые игроки сильные, но всё-таки не звёзды. Хотя бы уровня Сушиского, не говоря уж про Дацюка. Лямин и Лемтюгов впечатляют, главное чтобы не "звезданули" раньше времени. А насчёт 10-го места, это уж слишком пессимистично...

Отредактировано Бывалый (2005-09-30 22:08:08)

0

16

Кстати, как там у КС дела.

0

17

Сегодня состоялось довольно приличное московское дерби. ЦСКА-Динамо 0:3.
Очень интересная игра со стороны обеих команд. Армейцам не хватило мастерства в завершающей стадии. Очень жаль... Открытый хоккей на протяжении 60 минут!!!
Очень впечатлила тройка Большаков-Кудашов-Лемтюгов. Такой потенциал!!!

0

18

Кстати, как там у КС дела.

играли с Нефтехимиком (Альметьевск) дома
КС 5/2 Нефт (суббота) и КС 2/2 Нефт (воскр)

0

19

В суперлигу выйдете?

0

20

8 миллионов $ бюджет в этом году, собираются выходить, только на 2 путевки в Суперлигу притендует еще Амур и Торпедо НН

0

21

Ну в нижнем теперь Шанцев, думаю он приложит все усилия чтобы команду в Суперлигу вытянуть. Амур... Наблюдая как в футболе тянут в высшую лигу луч-энергию, думаю и с хоккем будет что-нибудь такое.

0

22

Крылья Советов - команда с большими традициями, чемпион СССР, так что первым делом их в СуперЛигу выведут, а потом думаю Торпедо, т.к. в Хабаровск мало кто летать любит :) да и им все же проще играть на Востоке, чем по всей стране путешевствовать.

0

23

для КС
Сегодня выиграли - поздравляю. Нижний кстати на выезде тоже выиграл. 6:1.
На востоке в лидерах Трактор, кстати тоже клуб с традициями.
Не помню как там клубы в суперлигу то поднимутся. По одному с каждой зоны???

0

24

по 8 команда из каждой зоны образуют плей-офф. Первые игры  1/8 идут 1 команда запада vs 8 востока и т.д. потом как получится, 2 лучшие встречаются в финале и выходят в Супер Лигу.

сегодня сходил впервые в этом году на Хоккей, замерз жутко :( не знаю на сколько ИжСталь сильный клуб, но Ячанова было сегодня сложно пробить, хотя забили ему в меньшенстве. Отмечу еще Витю Гордиюка.
А так основное что запомнилось - холод, не пойду пока тепло не дадут :hockey:

Отредактировано kc114 (2005-10-05 23:58:58)

0

25

Сегодня из 6 матчей 3 закончились победой одной из команд в ОТ, ещё 2 победой в основное время с перевесом в одну шайбу. Очень упорная борьба. И я не думаю потому что у нас команды слабые... Всё-таки уровень почти не снизился.

0

26

Если в последней команде в Витязе играет Королюк, то что-то это да и значит, а так первые команд 10 у нас примерно одного уровня.

0

27

Витязь кстати ЦСКА сделал. Обидно.

0

28

В последнем туре московские команды выступили довольно удачно:
Динамо выиграло на выезде 6:1, Спартак дома 7:5, а ЦСКА сыграл в ничью 3:3.
А вот КС проиграли свой матч накануне.

0

29

в Ноябре будет период дозаявок, КС усилятся еще.
Все решаться будет в плей-офф, а не в начале чемпионата :)

Спартак 7/5 Сталь это ваще не хоккей а какая-то игра без обороны.

0

30

Вам Королюка надо переманивать. Половину всех очков на его счету. А Витязь всё равно не на что не претендует...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по Хоккею