форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Сама собой подразумевающаяся тема, учитывая что все общаются с компьютером. Где-то в других темах были попытки начать разговор. Решил создать отдельную тему. Какие игры предпочитаете, где покупаете, скачиваете. Кто и где в сети играет. Подсказки и коды для желающих. Вообщем всё, что связано с играми.

Отредактировано Бывалый (2005-09-25 21:33:33)

0

2

Сам предпочитаю стратегии. Разнообразные. Альмаматер - Герои. Если кто увидит в продаже HOMM 5, сообщите мне, плиз.

0

3

Герои 3 "Клинок Армагеддона"
НХЛ 2004
раньше играл в Контру :( потом не успел за прогрессом и забил на это дело.

0

4

МНЕ нравяться головоломки!Сибирь 1 и 2,щизм хамелеон!И еще иногда играю в word of warcraft!все игры беру на совке!А иногда в местной сетке скачиваю! :rolleyes:

0

5

ну наконец-то появилась эта тема!!!короче поехали... самые мои любимые игры, святая святых, игры в которые ся играл много дней  подряд и о которых остались самые теплые воспоминания: N.A.M.(древняя игра еще досовских времен), Duke Nukem 3D, Tomb Rider первая часть, GTA тоже первая часть, Chasm, Half-Life(зебест форева!). Теперь более свежее. Far Cry прошол вдоль и поперек, Doom 3 ваще отдельная тема, более страшной и атмосферной игры я не видел, Return To Castle Wolfenstein ваще классика, игралось долго и с удовольствием, воть... Из последних порадовал Brother In Arms Road To Hill 30, GTA San Andreas ваще муть какаято, долгая и тупая. Rome Total War проходя первый раз был в восторге, попытался повторить... неинтересно:( А еще нравится Quake 3, Call of Duty, NHL 2005, все Commandos и еще много чего:)

все игры беру на совке!А иногда в местной сетке скачиваю!

а вот я с марта 2004 не купил ни одной пиратки, вот.

зы. если чё вспомно то напишу, ибо играю много. а ваще пока одну игруху до дыр не заиграю, к следующей не перехожу. вот.

Отредактировано forrest (2005-09-25 22:24:56)

0

6

играю в сапер и солитер
ГТА все части
там Герои конешно
пираты карибских морей
сайлент сторм

0

7

ну наконец-то появилась эта тема!!!

Сам то чего не создал?

0

8

Скрин-шот из пятых героев.
Кому интересно, более подробно: http://heroes.vov.ru/heroes5/shot.html

Отредактировано Бывалый (2005-09-25 22:52:22)

0

9

Sudden Strike III-IV прошел все со всеми аддонами.
Homeworld I, Cataclysm, II уже пятый год на ней торчу. Реальная РТС. Лучше не видел.
Если злой сильно - Unreal :rolleyes:

З.Ы а так любимая игрушка - отвертка... сломать чего, разобрать...  :jester:

0

10

makdak2004.narod.ru - моя самая любима игрушка  :chine:

0

11

Сам предпочитаю стратегии. Разнообразные. Альмаматер - Герои. Если кто увидит в продаже HOMM 5, сообщите мне, плиз.

HoMM 5 выйдут в начале 2006:(

0

12

купил сегодня Блицкриг 2, свежачок, три дня назад вышел. Поиграл, понравилось. Всё красиво, удобно, интересно и весело. Одна из лучших стратегий на тему Второй Мировой. Бывалый, ты любишь игры на эту тему? Как раздобуду ноусидишник так сразу притащу её тебе:)

Отредактировано forrest (2005-09-26 16:57:29)

0

13

Не играю. Раньше любил 3 героев, да и сейчас бы поиграл, если б диск был. Ещё раньше кармагеддон. Ещё раньше Дум2 :) На этом все.

0

14

для фореста
Я знаю что выйдут только  феврале. Очень уж хочется!!!!!
Играли с ребятами в пртивостояние.

0

15

Герои 3 Дыхание смерти
Диабло 2
Князь тьмы 2
Кармагеддон
Манагер 3, он же 2002
Марьяжевый преферанс всяко!

зы. фсем, хто любит Героев :respect:  :respect:  :punk:  :pivo:  :beer:

0

16

октябрь-ноябрь обещает стать богатым на шутеры, чего только стоят анонсы F.E.A.R., Call Of Duty 2, Quake 4, Half-Life: Aftermath.

Отредактировано forrest (2005-10-15 00:35:33)

0

17

Если у вас есть желание писать обзоры о новых играх, то буду очень рад почитать их, можно даже с небольшими картинками из самих игр.
Примерный объем статьи 1 -1,5 страницы ворда 12 шрифтом.
Принимаются только авторские оригинальные работы

отправлять на makdak2004@yandex.ru

зачем это нужно напишу позже, в ноябре.

0

18

ага, а ты их перешлешь их в какой ни будь журнал, и деньжат еще срубишь:)неет уж:)

0

19

не совсем, деньжат не срублю точно :) и пересылать тоже не буду.

0

20

Пускай срубит, только долю 80% отдаст.

0

21

Кстати, никто не заимел игру Метро-2? Это наша игрушка, мне интересна не как игра, а тем, что делалась максимально приближено к интерьерам московского метро и других объектов. Взял бы переписать...

0

22

метро-2 редкостный ацтой, могу подарить лицензионку, я всёравно в неё играл ровно 10 минут, до метро так и не дошол.

0

23

Передай через меня.

0

24

Да, буду признателен. Ещё раз повторюсь, игра интересноа прежде всего местом действий. Я уже давно интересуюсь метро и вообще транспортом.

0

25

111
не, что касается станций метро, то говорят они сделаны очень точно, сам то я не играл, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. я кстати отдал игруху Бывалому, так что играй, как говорится безвозмездно, то есть даром:)

0

26

Спасибо, он мне уже позвонил  :pivo: Я потому и заинтересовался, что в рецензии прочитал о том, что все объекты сделаны с максимальной достоверностью.

0

27

отличная рецензия на Метро-2. Оценка 54%.

0

28

Игроки там чуть повыше оценили. Интерьеры там на высоте, а больше мне ничего и не надо :) До этого последний шутер, в который играл - Дюк на 1 курсе :)

Отредактировано 111 (2005-10-20 17:47:15)

0

29

Dream Match Tennis
прикольный теннис

0

30

Я играю в разные игры от The Sims 2  до Need for Speed 2 и Doom 3  :D. Ещё очень люблю стратегии. Недавно вышла игрушка по мотивам Ночного Дозора, весьма занятная.
Ах да, ещё меня очень радует контра по сети, любимое занятие. Особенно если голосовой чат работает  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры