форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Я играю в разные игры от The Sims 2  до Need for Speed 2 и Doom 3  :D. Ещё очень люблю стратегии.
Ах да, ещё меня очень радует контра по сети, любимое занятие. Особенно если голосовой чат работает  :D

  :wub:  я уже почти влюбился....  ;)

0

32

:wub:  я уже почти влюбился....  ;)

  Ты смотри,а то "За совращение несовершеннолетних" - это не тост... ;)

0

33

:sorry:  ну, а что?.......

0

34

Да шутю я, шутю... :ph34r:

0

35

Забыла ещё сюда вписать GTA все части и Medal of Honor  ;)

0

36

Для усиления эффекта на Серегу? :)

0

37

зибест! я аж весь расчувствовался.... :aaa:

0

38

111
ну и это тоже имеет место быть ;)

Отредактировано tanechka (2005-11-17 22:11:41)

0

39

упс... :blink: коварные сети женских ловушек...

0

40

:P ( в эти игры я всё - равно режусь)

0

41

tanechka
а я в  Medal of Honor не играл, зато обожаю Call Of Duty все части. а ты?

0

42

Ты не играл в Medal of Honor??? :huh:  Это же один из  самых известных 3D экшенов. А Call Of Duty это почти тоже самое, так что мне тоже нравится, но я уже давно не играла, у меня просто ни одной части нету :(. А из симуляторов что нравится?

0

43

Ты не играл в Medal of Honor??? :huh:  Это же один из  самых известных 3D экшенов. А Call Of Duty это почти тоже самое, так что мне тоже нравится, но я уже давно не играла, у меня просто ни одной части нету :(. А из симуляторов что нравится?

А у меня усть все часть Call of Duty! A Medol of Honor-- это не одно и тоже, 2 разные вещи, только по жанру одинаковые. :rolleyes:

0

44

Долгожданная Цива 4 (Civilization 4) не порадовала =((
Да к тому же пираты - козлы, переводили походу в промте, лучше б оставили на английском  :zlo:

0

45

:o  А я себе взять хотела ( люблю стратегии такого плана), теперь задумалась...... на лицензии брать не хочу, в три раза дороже.

Отредактировано tanechka (2005-11-18 19:04:48)

0

46

A Medol of Honor-- это не одно и тоже, 2 разные вещи, только по жанру одинаковые. :rolleyes:

Там кажется тоже события во Вторую мировую происходят, да и к тому же вид от первого лица, почему разные то?

Отредактировано tanechka (2005-11-18 19:23:16)

0

47

Это не про Сталинград случаем?

0

48

Насколько я знаю Сталинград - это одна из частей Call Of Duty

0

49

Тогда видел. Ниче так..

0

50

A Medol of Honor-- это не одно и тоже, 2 разные вещи, только по жанру одинаковые. :rolleyes:

Там кажется тоже события во Вторую мировую происходят, да и к тому же вид от первого лица, почему разные то?

сюжеты разные, да и по маштабу C of D больше и реальнее! :okk:

0

51

Тогда видел. Ниче так..

В Сталинграде так и было как  в игре! Гнали штравников! А во 2 часте уже есть Курская битва под Прохоровкой! и Харьков :box:

0

52

сюжеты разные, да и по маштабу C of D больше и реальнее! :okk: 

ок ;) как говорится на вкус и цвет....... :)

Отредактировано tanechka (2005-11-18 23:14:19)

0

53

А из симуляторов что нравится?

симулятор чего? их много=) симулятор хоккея например люблю.вот неверно и всё.

0

54

Кто-нибудь хочет скачать Need For Speed: Most Wanted? Всего-то 2.5 гига :D
СЮДА

0

55

Need for speed - рулит!
А вообще, если серьезно - торчу на одной и на другие переходить както не особо хочется. HW зовется... вот на днях вторую часть прошел. :ph34r:
Я подобного больше не видел, разве что Nexus.. Но она у меня ужее дома месяц лежит, все времени поставить нету... один форум да форум...  :D

0

56

Кто-нибудь хочет скачать Need For Speed: Most Wanted? Всего-то 2.5 гига :D
СЮДА

У меня уже есть. Брат купил в первый же день выхода. Так что уже успела покататься:) Очень красивая графика, мне понравилась эта часть. Интересно ещё будет?

даааааа весик у неё что надо :D

0

57

А из симуляторов что нравится?

симулятор чего? их много=) симулятор хоккея например люблю.вот неверно и всё.

NHL 2004 - это единственный хоккейный симулятор который мне нравится. Люблю я игры из серии EA SPORTS. Из этой серии у меня ещё есть FIFA 2004, 2005.

Отредактировано tanechka (2005-11-19 02:01:04)

0

58

Need for speed - рулит!

:respect:

Любимые гонки! Я тоже пыталась до конца пройти, но застопорилась там на одном месте, а так почти до конца:). А уже в последующих частях просто гоняю по городу:), тем более что теперь возможностей всяких разных там больше.

0

59

NHL 2005 ЗеБест!!!

0

60

NHL 2005 ЗеБест!!!

Не пробовала. У меня диск с этой игрой левый оказался :zlo: , так что поиграть не удалось  :( Ну я думаю нет серьезных расхождений с NHL 2004 или как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры